14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
17891011121316
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тань, то что ты опмсала, ещё более тяжёлый случай, чем то, о чем автор рассказал. Есть люди деревяшки, у них отсутствует душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные там высказывания «душа отсутствует» это все зависит просто в сторону людей, которые на работе работают, а не лясы точат. И это от людей, которые ходят туда только «сходить», а не что то сделать полезное фирме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Разные там высказывания «душа отсутствует» это все зависит просто в сторону людей, которые на работе работают, а не лясы точат. И это от людей, которые ходят туда только «сходить», а не что то сделать полезное фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты все про работу? Ты о людях живых поговори, о человеческом..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
предполагаю, что автор не все написала, поэтому и такая реакция...
а я вот сразу представила одного своего бывшего коллегу... высок, статен, умен, карьерист, много зарабатывает, обеспечен...но больше двух встреч с ним никто не выдерживал...
с женщинами обращается очень интересно - внимательно слушает, может слушать долго... а потом начинает уточнять почти каждую фразу... очень тяжелое общение, мы с ним практически не делились ничем, никакими новостями или мыслями - он печенку вопросами и уточнениями выедал... и очень холодный въедливый взгляд... как будто перед прокурором сидишь и оправдываешься...
он, в принципе, никого не трогал, но подчиненные у него менялись как перчатки - убегали в другие отделы... говорили, что его занудность доводила их до бешенства...если что-то случалось у кого-то из коллектива - ни слова сочувствия, ни предложения помочь - что, собственно, мы чаще всего ценим в коллегах... зато любил сказать, сколько минут кто провел (извините) в туалете... я его как-то послала после такого по пешему маршруту - не выдержала...

так что я автора понимаю... есть токсичные люди...
СсылкаПожаловаться
Поэтому он «умён, много зарабатывает, обеспечен»:) Он не понимает просто нафиг ходить на работу, чтобы сидеть часами в туалете:) я бы тоже не понял. У бездельников (а их к сожалению большинство) такие люди обычно не пользуются уважением...хотя думаю самим этим людям глубоко пофиг от такого «неуважения»:) и правильно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Поэтому он «умён, много зарабатывает, обеспечен»:) Он не понимает просто нафиг ходить на работу, чтобы сидеть часами в туалете:) я бы тоже не понял. У бездельников (а их к сожалению большинство) такие люди обычно не пользуются уважением...хотя думаю самим этим людям глубоко пофиг от такого «неуважения»:) и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточняю - он следит за людьми, чтобы рассказать что Иванов был в туалете 4 минуты, а вот Петров - три... поэтому Петров молодец, а Иванов медленно застегивает ширинку - и плохой работник...
это уже моральное уродство, и ничей комент со смайликами ему не поможет...
может, для тебя такой коллега и заслуживает оценки "и правильно", а меня от него тошнило... по-крайней мере после моего "пошел отсюда накуй" к нам он больше не приходил
и правильно сделал...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
уточняю - он следит за людьми, чтобы рассказать что Иванов был в туалете 4 минуты, а вот Петров - три... поэтому Петров молодец, а Иванов медленно застегивает ширинку - и плохой работник...
это уже моральное уродство, и ничей комент со смайликами ему не поможет...
может, для тебя такой коллега и заслуживает оценки "и правильно", а меня от него тошнило... по-крайней мере после моего "пошел отсюда накуй" к нам он больше не приходил
и правильно сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухарь,неизменный человечишка. Несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сухарь,неизменный человечишка. Несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнц, мне наплевать вообще на него, если бы он со своим гнилым мирком не приходил к нам и не нудил белым светом...
мои пацаны задали ему вопрос - а сколько часов ты готов обсуждать скорость посещения туалета сотрудниками? это не потеря твоего драгоценного рабочего времени? в ответ в глазах было недоумение...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
солнц, мне наплевать вообще на него, если бы он со своим гнилым мирком не приходил к нам и не нудил белым светом...
мои пацаны задали ему вопрос - а сколько часов ты готов обсуждать скорость посещения туалета сотрудниками? это не потеря твоего драгоценного рабочего времени? в ответ в глазах было недоумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-дааа... Еще и дурак.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
уточняю - он следит за людьми, чтобы рассказать что Иванов был в туалете 4 минуты, а вот Петров - три... поэтому Петров молодец, а Иванов медленно застегивает ширинку - и плохой работник...
это уже моральное уродство, и ничей комент со смайликами ему не поможет...
может, для тебя такой коллега и заслуживает оценки "и правильно", а меня от него тошнило... по-крайней мере после моего "пошел отсюда накуй" к нам он больше не приходил
и правильно сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а наш за женщинами следит. Кто к ним пришел, кто ушел. Потом обсуждает и осуждает. Это одна из его любимых тем, что "надо стыдить" ту и эту
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Ну а наш за женщинами следит. Кто к ним пришел, кто ушел. Потом обсуждает и осуждает. Это одна из его любимых тем, что "надо стыдить" ту и эту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему то что до них? О себе думать надо, не любит себя совсем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Звзузу
Звзузу
Ну а наш за женщинами следит. Кто к ним пришел, кто ушел. Потом обсуждает и осуждает. Это одна из его любимых тем, что "надо стыдить" ту и эту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нашему одна тетка сказала, что у нее ПМС и что она при этом теряет над собой контроль... может нечаянно и пощечину влепить...
довел интеллигентную женщину до грубости... мы от нее такого не ожидали...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
предполагаю, что автор не все написала, поэтому и такая реакция...
а я вот сразу представила одного своего бывшего коллегу... высок, статен, умен, карьерист, много зарабатывает, обеспечен...но больше двух встреч с ним никто не выдерживал...
с женщинами обращается очень интересно - внимательно слушает, может слушать долго... а потом начинает уточнять почти каждую фразу... очень тяжелое общение, мы с ним практически не делились ничем, никакими новостями или мыслями - он печенку вопросами и уточнениями выедал... и очень холодный въедливый взгляд... как будто перед прокурором сидишь и оправдываешься...
он, в принципе, никого не трогал, но подчиненные у него менялись как перчатки - убегали в другие отделы... говорили, что его занудность доводила их до бешенства...если что-то случалось у кого-то из коллектива - ни слова сочувствия, ни предложения помочь - что, собственно, мы чаще всего ценим в коллегах... зато любил сказать, сколько минут кто провел (извините) в туалете... я его как-то послала после такого по пешему маршруту - не выдержала...

так что я автора понимаю... есть токсичные люди...
СсылкаПожаловаться
+++++. Он очень занудный и холодный человек. Теплое в нем прорывается изредка. Тогда он просто золотой мужчина и человек. Но в основном он тяжелый очень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Звзузу
Звзузу
+++++. Он очень занудный и холодный человек. Теплое в нем прорывается изредка. Тогда он просто золотой мужчина и человек. Но в основном он тяжелый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потому и предположила, что Вы не стали вдаваться в подробности, а надо было бы... говорить на практически мужском форуме о недостатках мужчины - шевелить палкой серпентарий... палка должна быть прочной, а шевеление - осторожным и выверенным...))))
слава Богу, что хоть о высоте и надежности стенок серпентария модераторы сейчас позаботились...))) раньше это бы закончилось грандиозным срачем...
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Звзузу
Звзузу
+++++. Он очень занудный и холодный человек. Теплое в нем прорывается изредка. Тогда он просто золотой мужчина и человек. Но в основном он тяжелый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, вот что.
Ну, холодных не любят. И он жадный. Угадал?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на J
J
Ах, вот что.
Ну, холодных не любят. И он жадный. Угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее скуповатый, не жадный. Даже икрой как-то не др угощал гостей
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Звзузу
Звзузу
Скорее скуповатый, не жадный. Даже икрой как-то не др угощал гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретились с друзьями до ковида год назад. И один рассказал историю. "Помните была Наташа (фамилию опущу, она редкая) в институте, все с ней мечтали познакомиться, (танцовщица, стройная, народные и эстрадные танцы), а она всех отшивала, была недосягаема, потом к ней браток приезжал на БМВ (1994 год) она с ним встречалась, помните? Я её видел, торгует пивом в дешевой пивнушке, старая и толстая." Конец истории.
Это расплата женщин за высокомерие, которое есть грех. И таких ведь историй много. Многих уже нет в живых.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не встречал, не знаю, но скорее всего - ему нужна стерва !!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Не встречал, не знаю, но скорее всего - ему нужна стерва !!
СсылкаПожаловаться
Падаль? Стерва-это тухлое мясо - истинное значение этого слова. Ты ещё стерв не видел!!!!! В твоём понимании стерва-это жертва, которой можно помыкать, но она изредка попискивает и сопротивляется. Тебе без сопротивления издеваться не интересно. Стерва давно б тебя ограбил или ночью придушила. Радуйся, что ещё на стерву не нарвался, дурашка. )))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Падаль? Стерва-это тухлое мясо - истинное значение этого слова. Ты ещё стерв не видел!!!!! В твоём понимании стерва-это жертва, которой можно помыкать, но она изредка попискивает и сопротивляется. Тебе без сопротивления издеваться не интересно. Стерва давно б тебя ограбил или ночью придушила. Радуйся, что ещё на стерву не нарвался, дурашка. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. всех своих мужей ты ограбила и удушила...!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Т.е. всех своих мужей ты ограбила и удушила...!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... Опять свою шарманку завёл с переходом на личности. Когда ж ты поумнеешь? )))) да ты хоть для кругозор словарь значения слов открой, посмотри значение слова СТЕРВЬ, СТЕРВА... тогда тебе вряд ли захочется себя стервятником падальщиком величать.))))))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо... Опять свою шарманку завёл с переходом на личности. Когда ж ты поумнеешь? )))) да ты хоть для кругозор словарь значения слов открой, посмотри значение слова СТЕРВЬ, СТЕРВА... тогда тебе вряд ли захочется себя стервятником падальщиком величать.))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
«...стерва тебя давно б тебя ограбил или ночью придушила....»- это из личного опыта??))) обтекай дальше, о себе ты много уже озвучила..!!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария