23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Стас-КазбанВ ответ на Звзузу
Звзузу
У женщин дети важнее повторных мужей. Разведенцы воспринимаются как чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз вспоминаю, как у друга детства мать постоянно приводила в дом нового мужика, но все они в основном алкаши и неблагоприятные. а знакомый мой по работе 50 лет, хорошо зарабатывает и обеспечивает девченку из Казахстана естественно лет на 15-ть моложе, с двумя детьми и дети ее постоянно ему пытаются звонить и называть папа)) хотя он не воспринимает чужих детей совершенно и это его коробит просто. что мамка их научила или они сами стараются.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как раз вспоминаю, как у друга детства мать постоянно приводила в дом нового мужика, но все они в основном алкаши и неблагоприятные. а знакомый мой по работе 50 лет, хорошо зарабатывает и обеспечивает девченку из Казахстана естественно лет на 15-ть моложе, с двумя детьми и дети ее постоянно ему пытаются звонить и называть папа)) хотя он не воспринимает чужих детей совершенно и это его коробит просто. что мамка их научила или они сами стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего удивительного. У подлецов нюх на порядочных людей. Это еще какой-то классик написал
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))даа каждая жена вытягивала деньги, если б любили то одно, а так только корыстные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно поняла, что главное не быть для кого-то призом. "Нет ничего милее ровни". - еще наши предки говорили. Много знаю примеров, когда хорошие интересные люди буквально разрушались в браках с теми, кого осчастливили. Один знакомый женат на женщине из семьи алкашей. ( брак по залету). Деградировал до самого усредненного уровня. А сам был с прекрасным образованием, из хорошей семьи. Сперва стремился, вкалывал для семьи. А потом жена его задавила. ( Она боялась, что уйдет)
СсылкаПожаловаться
Ветер
Тему стоило создать уже ради того , чтобы Алекс пообщался с Агатовой ... Просто музыка
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Тему стоило создать уже ради того , чтобы Алекс пообщался с Агатовой ... Просто музыка
СсылкаПожаловаться
Последнее слово за женщиной, нельзя этому противиться, а уж нести, и не только на неё? Да какие бы они ни были, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Последнее слово за женщиной, нельзя этому противиться, а уж нести, и не только на неё? Да какие бы они ни были, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось , они великолепны
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
А мне понравилось , они великолепны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось и соседей смотрите, ради наслаждения спектаклем, где вы режиссер и сценарист.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Небось и соседей смотрите, ради наслаждения спектаклем, где вы режиссер и сценарист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И режисёр и сценарист ? Наговариваете
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
и зачем я это частично читал...
...
...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и зачем я это частично читал...
...
...
СсылкаПожаловаться
Пиши про машину
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Пиши про машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про вашу,или про мою....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и зачем я это частично читал...
...
...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так бывает )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-красаУчик
СсылкаПожаловаться
николай деулин
полтора месяца не был на работе. тяжелый женский коллектив легкой промышленности без меня поди одичал. ))
СсылкаПожаловаться
Ы
твой мужик что ли? а какие у женщин достижения и в каких областях науки, техники, искусства-кроме жопой щеголять? ответишь на этот вопрос и поймёшь своего "неблагодарного"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ы
Ы
твой мужик что ли? а какие у женщин достижения и в каких областях науки, техники, искусства-кроме жопой щеголять? ответишь на этот вопрос и поймёшь своего "неблагодарного"
СсылкаПожаловаться
Ты заднеприводной? Тебе от женщины нужны мужские достижения? Зачем тогда мужчине второй мужик?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария