3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
АлексаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У вас мании величия менее распространены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мании величия менее распространены)))

Да нет! Мы пушистые как котятки!!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
не ну дядя неправ это точно
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
правильно они все патриоты когда выпить повод
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...

Эдуард! Я понимаю Ваш праведный гнев Но просто ответьте Вот ,Что Вы один можете сделать?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
В учебниках истории,утверждённых для школьников правительством России, о ВОВ уже почти ничего не говорится ...
Так что плоды государственной политики забвения славных побед советского народа и умаления подвига дедов и отцов уже начали приносить свои плоды ...Реформа образования рекомендована для российских школ Всемирным банком и утверждена нашими взаимозаменяемыми премьерами -гарантами ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В учебниках истории,утверждённых для школьников правительством России, о ВОВ уже почти ничего не говорится ...
Так что плоды государственной политики забвения славных побед советского народа и умаления подвига дедов и отцов уже начали приносить свои плоды ...Реформа образования рекомендована для российских школ Всемирным банком и утверждена нашими взаимозаменяемыми премьерами -гарантами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой Лана. я тя так любашь... в точку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В учебниках истории,утверждённых для школьников правительством России, о ВОВ уже почти ничего не говорится ...
Так что плоды государственной политики забвения славных побед советского народа и умаления подвига дедов и отцов уже начали приносить свои плоды ...Реформа образования рекомендована для российских школ Всемирным банком и утверждена нашими взаимозаменяемыми премьерами -гарантами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать? сам детей обучаю своих. чтоб знали историю.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
А то что и абсолютно трезвые люди гадят в своих же собственных подъездах и дворах?Это кто виноват?Запах из ближайшего винно-водочного магазина?Про минуту молчания-сам же писал об отсутствии воспитания и внятной идеологии,кста,как раз те,кто в это время пил и молчали-рот был занят.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
На 9 мая я был (в патруле по охране общественного порядка) на набережной Волги , где проводился праздничный концерт и народные гулянья... Когда объявили минуту молчания очень многие (почти половина собравшихся людей) вообще никак не среагировали на это... Раньше такого не было...
Зато потом как в песне "после праздника - горы пластика"... Всё заплёвано... какие-то объедки, пустые бутылки... Одного из своих дедов-ветеранов я хорошо помню... Ему было бы стыдно за то, что там творилось...
СсылкаПожаловаться
Это говорит не о пьянстве, а низкой культуре нашего народа.У меня такое же перед домом каждую неделю собирается.Надо воспитывать , убеждать, но это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Это говорит не о пьянстве, а низкой культуре нашего народа.У меня такое же перед домом каждую неделю собирается.Надо воспитывать , убеждать, но это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвона как! Народ значит у нас с "низкой культурой"? Вот и договорились... Ну и ну...
Ну ладно, жаль конечно, что Вы такого плохого мнения о нашем народе... Ну да послушайте классиков медицины что и в других народах с пьяными происходит... Ученица И.П. Павлова М.К. Петрова в «Трудах физиологических лабораторий им. И.П. Павлова» (т. 12, 1945 г.) пишет: «При самом легком опьянении человек становится развязнее благодаря тому, что он частично сбросил уже с себя дымку торможения, которое обусловливается воспитанием» (О какой культуре винопи-тия можно говорить, семи при самом легком опьянении сбрасывается то, что дается воспитанием - то есть сама культура! ).
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Эвона как! Народ значит у нас с "низкой культурой"? Вот и договорились... Ну и ну...
Ну ладно, жаль конечно, что Вы такого плохого мнения о нашем народе... Ну да послушайте классиков медицины что и в других народах с пьяными происходит... Ученица И.П. Павлова М.К. Петрова в «Трудах физиологических лабораторий им. И.П. Павлова» (т. 12, 1945 г.) пишет: «При самом легком опьянении человек становится развязнее благодаря тому, что он частично сбросил уже с себя дымку торможения, которое обусловливается воспитанием» (О какой культуре винопи-тия можно говорить, семи при самом легком опьянении сбрасывается то, что дается воспитанием - то есть сама культура! ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете правое с левым и горячее с холодным, хотя вроде бы и не пьёте.Я вам отвечу словами дедушки Крылова- ..ты лучше пей , да дело разумей...А глупых людей у нас в России, к сожалению много.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Вы путаете правое с левым и горячее с холодным, хотя вроде бы и не пьёте.Я вам отвечу словами дедушки Крылова- ..ты лучше пей , да дело разумей...А глупых людей у нас в России, к сожалению много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы! Это не я! Это всё Петрова М.К. - у академика И.П. Павлова научилась всякой ерунде... Физиологи они как дети: как понимают так и говорят прямым текстом... То ли дело баснописцы со своим эзоповым языком...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Есть люди,судящие о других со своей колокольни:если в рот попало,значит до поросячьего визга и на неделю,забыв о работе,семье,родных и близких,о долге и ответственности.Видимо таков наш бывший през:сказал,что нельзя уходить от 0 промилле,потому как "наш"? народ обязательно нажрётся.Отношение как скотине и порождает ответную реакцию.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Есть люди,судящие о других со своей колокольни:если в рот попало,значит до поросячьего визга и на неделю,забыв о работе,семье,родных и близких,о долге и ответственности.Видимо таков наш бывший през:сказал,что нельзя уходить от 0 промилле,потому как "наш"? народ обязательно нажрётся.Отношение как скотине и порождает ответную реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда не здесь ликбез проводить надо, мне так "каатся" ))) Аудиторию и методы нужно другие выбирать.
СсылкаПожаловаться
AKВ ответ на Наталья
Наталья
Так тогда не здесь ликбез проводить надо, мне так "каатся" ))) Аудиторию и методы нужно другие выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодца в точку!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?

Э.И. - Может Вы что-то плохое видите в этой пробежке? Что Вас так задело если Вы считаете себя и своих близких в порядке и в безопасности? Странная реакция... Ну не должны ребята по вашему сплочённо заниматься спортом и пропагандировать здоровый образ жизни? Вас это задевает? Сегодня целых две "пьяных" темы в "курилке" - я туда не лезу... А здесь ребята спортом занимаются... Или Вы против занятий спортом и здорового образа жизни?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?

Э.И. - Может Вы что-то плохое видите в этой пробежке? Что Вас так задело если Вы считаете себя и своих близких в порядке и в безопасности? Странная реакция... Ну не должны ребята по вашему сплочённо заниматься спортом и пропагандировать здоровый образ жизни? Вас это задевает? Сегодня целых две "пьяных" темы в "курилке" - я туда не лезу... А здесь ребята спортом занимаются... Или Вы против занятий спортом и здорового образа жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этих двух темах вовсе не пьют, а словоблудят. Я тоже иногда этим занимаюсь ))) Всё время быть начеку - весьма утомительно, порою и посмеяться неплохо. Против спорта - ни в жизнь! ))) А что задело - здесь практически все взрослые вменяемые, и как я поняла, вовсе не алкоголики. Многие,Эдуард, постарше нас с Вами. Кого перевоспитывать? Ветряная мельница - эта Ваша затея на форуме, тем более в "Курилке". И не против Вас люди, а против таких тем. Уже Вам многие об этом говорили, а Вы продолжаете бить в одно и то же место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария