29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
1345678916
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?

Э.И. - А я, скажите, настиг вас где-то в пьяной теме и начал склонять к трезвости? Или на воре и шапка горит? Ведь не даром одним из ранних проявлений алкоголизма является бред отношения., бред ревности... алкоголики начинают колотить своих жён - подсознательно чувствуют свою ущербность и ревнуют...
Тема вообще-то о том, что молодые ребята из Челябинска решили таким образом пропагандировать здоровый образ жизни и посвятили эту свою пробежку своим дедам ветеранам... Вы против? Они сделали что-то аморальное или антиобщественное?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?

Э.И. - А я, скажите, настиг вас где-то в пьяной теме и начал склонять к трезвости? Или на воре и шапка горит? Ведь не даром одним из ранних проявлений алкоголизма является бред отношения., бред ревности... алкоголики начинают колотить своих жён - подсознательно чувствуют свою ущербность и ревнуют...
Тема вообще-то о том, что молодые ребята из Челябинска решили таким образом пропагандировать здоровый образ жизни и посвятили эту свою пробежку своим дедам ветеранам... Вы против? Они сделали что-то аморальное или антиобщественное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что народным модератором срезана тема,где эти "ребятишки"пропагандируют не только трезвый образ.ролик показан полностью "Вестник революционного национализма".надеешься ,что я ,не славянин, поддержу их лозунг"Русские-значит трезвые"?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
только что народным модератором срезана тема,где эти "ребятишки"пропагандируют не только трезвый образ.ролик показан полностью "Вестник революционного национализма".надеешься ,что я ,не славянин, поддержу их лозунг"Русские-значит трезвые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поддержишь лозунг: "Русские - значит пьяные!"?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты поддержишь лозунг: "Русские - значит пьяные!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо крайностей! Лучше - золотая середина :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты поддержишь лозунг: "Русские - значит пьяные!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.я против пьянства,но могу себе позволить выпить.я против акцента на слове "русские".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
нет.я против пьянства,но могу себе позволить выпить.я против акцента на слове "русские".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там акцент на слове "трезвые".
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там акцент на слове "трезвые".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там акцент на слове "русские".жалко быстро срезали тему где ролик показан полностью.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Когда мы собираемся с однокурсниками, родственниками, друзьями, то выпиваем - это и коньячок, и водочка, и вино, а иногда и пиво. И что? Нам оправдываться надо? А почему не выпить? Повторю: не напиться, а выпить!!! Что-то за многолетнюю свою жизнь мне не выпивающие не встречались. И не надо тут фарисейства! Что плохого? Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос! Может, я важного чего-то не знаю?

Э.И. - А я, скажите, настиг вас где-то в пьяной теме и начал склонять к трезвости? Или на воре и шапка горит? Ведь не даром одним из ранних проявлений алкоголизма является бред отношения., бред ревности... алкоголики начинают колотить своих жён - подсознательно чувствуют свою ущербность и ревнуют...
Тема вообще-то о том, что молодые ребята из Челябинска решили таким образом пропагандировать здоровый образ жизни и посвятили эту свою пробежку своим дедам ветеранам... Вы против? Они сделали что-то аморальное или антиобщественное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О патриотизме были замечательные темы у Татьяны, у Игоря (Лешего), у других участников. Почему те обсуждения не вызвали негативной реакции? Посыл был другой - люди делились радостным, позитивным. А в Ваших темах чаще укор и обвинение...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
О патриотизме были замечательные темы у Татьяны, у Игоря (Лешего), у других участников. Почему те обсуждения не вызвали негативной реакции? Посыл был другой - люди делились радостным, позитивным. А в Ваших темах чаще укор и обвинение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О патриотизме были замечательные темы у Татьяны, у Игоря (Лешего), у других участников. Почему те обсуждения не вызвали негативной реакции? Посыл был другой - люди делились радостным, позитивным. А в Ваших темах чаще укор и обвинение...

Э.И. - Укажите, если вас не затруднит на "укор и обвинение"? Кого я укорил и обвинил и в чём? И разве в пробежке и патриотизме не видите позитива?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
О патриотизме были замечательные темы у Татьяны, у Игоря (Лешего), у других участников. Почему те обсуждения не вызвали негативной реакции? Посыл был другой - люди делились радостным, позитивным. А в Ваших темах чаще укор и обвинение...

Э.И. - Укажите, если вас не затруднит на "укор и обвинение"? Кого я укорил и обвинил и в чём? И разве в пробежке и патриотизме не видите позитива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!" - здесь! А звучало бы по-другому:"Памяти дедов" или "Мы этой памяти верны", или "Мы постараемся быть достойными Вас" - ну это первое, что пришло в голову. Зачем в Вашем заголовке слово "пятница"? Напрямую можно и не говорить, но посыл-то чувствителен...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
"Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!" - здесь! А звучало бы по-другому:"Памяти дедов" или "Мы этой памяти верны", или "Мы постараемся быть достойными Вас" - ну это первое, что пришло в голову. Зачем в Вашем заголовке слово "пятница"? Напрямую можно и не говорить, но посыл-то чувствителен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ответили кто здесь кого укорил и в чём?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы не ответили кто здесь кого укорил и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдуард, экий Вы непонятливый. Куда ж ещё понятнее! :-))) В слове "пятница" кроется очень многое, тем более из Ваших уст )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Эдуард, экий Вы непонятливый. Куда ж ещё понятнее! :-))) В слове "пятница" кроется очень многое, тем более из Ваших уст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и говорю : "на воре и шапка горит"!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я и говорю : "на воре и шапка горит"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эдуард, с Вами по-человечески, а Вы опять начинаете "сам дурак" :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Эдуард, с Вами по-человечески, а Вы опять начинаете "сам дурак" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я начинаю?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я начинаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Конечно Вы. )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
А то! Конечно Вы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит Вы считаете, что в "курилке" должны быть только пьяные темы?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Значит Вы считаете, что в "курилке" должны быть только пьяные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перефразирую С.Михалкова "темы всякие нужны, темы всякие важны", но тон изначально нужно задавать дружелюбный, ведь солнце светит для всех одинаково :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Перефразирую С.Михалкова "темы всякие нужны, темы всякие важны", но тон изначально нужно задавать дружелюбный, ведь солнце светит для всех одинаково :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот моя первая фраза в этой теме (ключевая): "Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?" - куда ещё дружелюбнее?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот моя первая фраза в этой теме (ключевая): "Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?" - куда ещё дружелюбнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эдуард! Название темы - определяющее, а дальше уже почти как сарказм читалось...
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария