17 декабря
Mercedes-Benz Sprinter 213 CDI L1H2 MT
в перевозках работаю давно, а вот ездить на спринтере начал совсем недавно, илюзий от громких имен и марок давно не испытываю, все машины имеют нед...
2.8
18 декабря
Chevrolet Trailblazer 4.2 AT
Автомобилем владею 11 лет. Все нравится.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Эдуард ИсаевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Горбачев тоже против бухла был и запрещал , а что в итоге развалил страну
СсылкаПожаловаться
Так у него работа такая была... Есть такая работа - родину разваливать... Он же в России на работе был... А теперь в Германии живёт...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так у него работа такая была... Есть такая работа - родину разваливать... Он же в России на работе был... А теперь в Германии живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тот ,за кого Вы голосовали тоже не в России капиталы ,нажитые непосильным трудом , держит ))
Или Вы считаете что глава государства у нас малохольный и не в курсе ,пропаганда чего льётся с экранов ТВ В умы россиян ?
Доходы огосударства от продажи спиртного и табачных изделий лидируют после продажи за бугор российских ресурсов ...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну тот ,за кого Вы голосовали тоже не в России капиталы ,нажитые непосильным трудом , держит ))
Или Вы считаете что глава государства у нас малохольный и не в курсе ,пропаганда чего льётся с экранов ТВ В умы россиян ?
Доходы огосударства от продажи спиртного и табачных изделий лидируют после продажи за бугор российских ресурсов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После нефти следуют таможенные сборы. Бухало и табак на третьем месте
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Горбачев тоже против бухла был и запрещал , а что в итоге развалил страну
СсылкаПожаловаться
Горбачев не за народ боролся, а старался развалить СССР в угоду хозяевам. Отрезвление начинается с головы,с пропаганды, в воспитания. А пока пьющие родители будут говорить сыну - подростку, что пить не хорошо, а сами постоянно искать поводы, то толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поняла одно: правду не любят нигде.Полностью согласна с Натальей: здесь взрослые люди,не за столом сидим,за пультом управления:-)))Удивляет одно: под прикрытием красивых призывов за трезвость,проводится некрасивая игра.Столкнуть лбами - одно удовольствие, внести раздор - нечаянная радость,подвести к бану - суперманипуляция! Провокация. Форумчане! Будьте осторожнее, не вступайте в полемику провоцирующих комментариев. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Поняла одно: правду не любят нигде.Полностью согласна с Натальей: здесь взрослые люди,не за столом сидим,за пультом управления:-)))Удивляет одно: под прикрытием красивых призывов за трезвость,проводится некрасивая игра.Столкнуть лбами - одно удовольствие, внести раздор - нечаянная радость,подвести к бану - суперманипуляция! Провокация. Форумчане! Будьте осторожнее, не вступайте в полемику провоцирующих комментариев. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Валенька, люблю тебя все больше и больше!))) "Наполним небо добротой!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Валенька, люблю тебя все больше и больше!))) "Наполним небо добротой!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша,не смущай.(Покраснела даже)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Гоша,не смущай.(Покраснела даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с румянцем, поди, еще более задорно выглядишь)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
с румянцем, поди, еще более задорно выглядишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Скромно опускаю глаза):-))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться

Э.И. - Потрудитесь объяснить, что означает Ваше "под прикрытием красивых призывов за трезвость,проводится некрасивая игра."? Вот участвовать в обсуждении краденного фото это по настоящему не только некрасиво, но и низко, а Вы если не ошибаюсь первая отметились в теме Нехаева...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев

Э.И. - Потрудитесь объяснить, что означает Ваше "под прикрытием красивых призывов за трезвость,проводится некрасивая игра."? Вот участвовать в обсуждении краденного фото это по настоящему не только некрасиво, но и низко, а Вы если не ошибаюсь первая отметились в теме Нехаева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрудитесь внимательно прочесть мой комментарий. По-поводу обсуждения краденного фото, которое вы здесь пытаетесь привязать к моему вопросу об удалении комментария в вашей теме - истинная ложь с вашей стороны.Давать оценку некрасивости и низости моего участия не делает вам чести, Эдуард.Не нужно выдавать желаемое за действительное.А отметиться первой в теме Нехаева - моё личное право, не так ли? Вы и сейчас, своим вопросом, пытаетесь нанести мне незаслуженные оскорбления и составить общественное мнение моей персоне.Не получится. Здесь больше трезвых людей, чем вы считаете.Надеюсь, вопросов больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Потрудитесь внимательно прочесть мой комментарий. По-поводу обсуждения краденного фото, которое вы здесь пытаетесь привязать к моему вопросу об удалении комментария в вашей теме - истинная ложь с вашей стороны.Давать оценку некрасивости и низости моего участия не делает вам чести, Эдуард.Не нужно выдавать желаемое за действительное.А отметиться первой в теме Нехаева - моё личное право, не так ли? Вы и сейчас, своим вопросом, пытаетесь нанести мне незаслуженные оскорбления и составить общественное мнение моей персоне.Не получится. Здесь больше трезвых людей, чем вы считаете.Надеюсь, вопросов больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя! Не обращай внимания. Просто господин "обкатывает" новую разновидность тролля - "хитрый" тролль.)) Я, в первые дни на форуме, за гораздо меньшее " схлопотал" - тролль пузырчатый, безобразный.))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Валя! Не обращай внимания. Просто господин "обкатывает" новую разновидность тролля - "хитрый" тролль.)) Я, в первые дни на форуме, за гораздо меньшее " схлопотал" - тролль пузырчатый, безобразный.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок! Спасибо, Серёж! Даже развивать эту тему не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Э.И. - То есть Вы, я так понял против пробежки группы молодёжи и рекламы здорового образа жизни?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев

Э.И. - То есть Вы, я так понял против пробежки группы молодёжи и рекламы здорового образа жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдуард! Титры поверх ролика, посвященного памяти погибших, кощунство.
Мое личное мнение - если оно Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эдуард! Титры поверх ролика, посвященного памяти погибших, кощунство.
Мое личное мнение - если оно Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кощунство - это (я уже упоминал об этом здесь) то, что я увидел на праздновании 9 мая, когда люди игнорировали минуту молчания, но бухали прямо на улице оставив после себя заплёванную и загаженую площадь... Вот это кощунство!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Кощунство - это (я уже упоминал об этом здесь) то, что я увидел на праздновании 9 мая, когда люди игнорировали минуту молчания, но бухали прямо на улице оставив после себя заплёванную и загаженую площадь... Вот это кощунство!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с этим соглашусь, но - .зачем уподобляться им.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никто не уподобляется! Ребята посвятили своим дедам спортивный забег, а не заплёванную площадь - Вы против такого проявления патриотизма?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не только посвятили ветеранам пробежку, но и потрудились сделать ролик в их честь и как пример для подражания... А против этого у Вас возражения есть?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
И не только посвятили ветеранам пробежку, но и потрудились сделать ролик в их честь и как пример для подражания... А против этого у Вас возражения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почти 1000 человек 8 мая пробежали по центральным улицам Бердска в честь Дня Победы. Команды школ, училищ, администрации, предприятий и учреждений города — все объединились под спортивным знаменем.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2009/05/13/897...
Сравни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Почти 1000 человек 8 мая пробежали по центральным улицам Бердска в честь Дня Победы. Команды школ, училищ, администрации, предприятий и учреждений города — все объединились под спортивным знаменем.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2009/05/13/897...
Сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И этот не отвечает ни вопросы. ни за свои слова...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хамло ты Эдик. Банальное ущербное ХАМЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на for-george
for-george
Хамло ты Эдик. Банальное ущербное ХАМЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока было только мне - молчал. Смотри выше))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Пока было только мне - молчал. Смотри выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык и я не за себя...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разрешаю заплакать и ножками об пол постучать!))) За какие слова отвечать- то? Ну просветите ущербных наконец-то?А то Все Вам не отвечают за свои слова! Тьфу надоело... Ему хоть кол на голове чеши...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Разрешаю заплакать и ножками об пол постучать!))) За какие слова отвечать- то? Ну просветите ущербных наконец-то?А то Все Вам не отвечают за свои слова! Тьфу надоело... Ему хоть кол на голове чеши...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кол сотрешь, лишнее дерево без толку сгубишь))) тут по принципу "завалил бобра--спас дерево")))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разрешаю заплакать и ножками об пол постучать!

а можно я железную дверь легонечко так с черепа?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эдик, ну взяли бы им морду набили за такое, как сделал любой нормальный мужик. Или вы думаете эти бухарики в Курилке шифруются? Вы, неуважаемый мной нисколько, аудиторией ошиблись. И это ваша самая главная стратегическая ошибка.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эдик, ну взяли бы им морду набили за такое, как сделал любой нормальный мужик. Или вы думаете эти бухарики в Курилке шифруются? Вы, неуважаемый мной нисколько, аудиторией ошиблись. И это ваша самая главная стратегическая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну проще же искать не там где потерял,а там где светло... А для морду набить - смелость нужна.Одной нагайки не хватит. Её ведь и засунуть кой куда могут..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Ну проще же искать не там где потерял,а там где светло... А для морду набить - смелость нужна.Одной нагайки не хватит. Её ведь и засунуть кой куда могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь Саша с тобой полностью. Доброго дня, на работу стартую)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опа-чки! А вот с этого момента если можно поподробнее... Это кому это вы с Ириной предлагаете "морду набить"? Ведь это семьи с детьми, пенсионеры, как в песне группы "25/17" : "Молодые мамы с "ягуаром" и "Парламентом"? Ведь именно они загадили всю площадь... Это им народные модераторы Александр Григоренко и Ирина предлагают "морду набить"? Да ещё в День Победы?! Предлагаете устроить расправу над мирными беззащитными жителями? И меня ещё кто-то упрекает в грубости?...Ну дела!...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Опа-чки! А вот с этого момента если можно поподробнее... Это кому это вы с Ириной предлагаете "морду набить"? Ведь это семьи с детьми, пенсионеры, как в песне группы "25/17" : "Молодые мамы с "ягуаром" и "Парламентом"? Ведь именно они загадили всю площадь... Это им народные модераторы Александр Григоренко и Ирина предлагают "морду набить"? Да ещё в День Победы?! Предлагаете устроить расправу над мирными беззащитными жителями? И меня ещё кто-то упрекает в грубости?...Ну дела!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хамьё и хулиганьё нужно ставить на место любого мая,февраля или августа.И не зависимо от пола и возраста.Возможно тогда и опустеют спец учереждения для женщин и малолеток. А мозгоклюйство на форумах ещё никого не уберегло от тюрьмы или алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Валюш! я тоже хулиганов больше люблю))) И как бы не чернили поступок Славы... он более симпатишен мне как мужчина)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Валюш! я тоже хулиганов больше люблю))) И как бы не чернили поступок Славы... он более симпатишен мне как мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ксюша!!! Я, так понимаю, Слава попытался дать объективку, за что и был наказан...Хотя, по правилам форума должны быть забанены оба, смотрим ниже - в Правилах.А вот за то, что Слава взломал мир другого пользователя - в Правилах не упоминается, что это подлежит бану.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Ксюша!!! Я, так понимаю, Слава попытался дать объективку, за что и был наказан...Хотя, по правилам форума должны быть забанены оба, смотрим ниже - в Правилах.А вот за то, что Слава взломал мир другого пользователя - в Правилах не упоминается, что это подлежит бану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валюша, действияя модера не обсуждаются!!!!дуралекс, блин))) Но Славка живой настоящий, а этот... от него даже размножиться не хочется)))))))))))))))))))))) (если честно я не в курсе, что там случилось. только успела Славину тему прочесть и по делам ушла((( да он там правду матку о ЭИ с мира стащил... скучища, если честно...) Свободу Вячеславу Нехаеву!!! (почти С)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто