29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Алекса
А мы и не бухаем! Чегой то?)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алекса
Алекса
А мы и не бухаем! Чегой то?)))
СсылкаПожаловаться
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше отмахиваются как то)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?

Завсегда рады!!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я ничего! Молодцы, говорю, ребятишки-то! Спортом занимаются... Да с патриотизмом... Разве вы не рады такое видеть?

Извиняюсь,что привёл цитату целиком,но исходя из подтекста видеоролика о ВОВ,те же самые слова и без всякой коррекции можно отнести и к противоположности: гитлерюгенду,например.
Так что твоё сравнение неудачно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ох...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Деды воевали за великую страну , где чувствовали себя хозяевами ..Они не могли даже в страшном сне представить , что Родину, которую они отстояли такой страшной ценой , демократы и олигархи банально продадут в обмен на личное обогащение...

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Сам ролик-то отредактировал?Совсем с катушек слетел на фоне собственной антиалкогольной истерии.
По твоему получается,что если бы у нас во времена ВОВ был сухой закон,то и дедам нашим и воевать было уже не за что?Окстись,"патриот"!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да не бухаем мы Эдуард. так, чутка выпить.не надо видеть только плохое.
СсылкаПожаловаться
for-george
Как ты достал со своим занудством. Не считай других дебилами, не меряй по себе. От тебя то какой толк на земле? Что ты пУтного сделал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мд-а-а-аа. Я думал, в "Курилке" только "кролики" размножаются.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мд-а-а-аа. Я думал, в "Курилке" только "кролики" размножаются.
СсылкаПожаловаться
Так он же как-то очень расстроился,что кролик его тему своими вбросами опустил на предыдущую страницу,вот сегодня и подготовился основательно.Тока для кого старается?Здесь все одни и те же-не проникаются никак его роликами и не вступают в нестройные ряды анонимных алкоголиков :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Так он же как-то очень расстроился,что кролик его тему своими вбросами опустил на предыдущую страницу,вот сегодня и подготовился основательно.Тока для кого старается?Здесь все одни и те же-не проникаются никак его роликами и не вступают в нестройные ряды анонимных алкоголиков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что сделаешь, если большинство ...форма не устраивает.)))
СсылкаПожаловаться
AK
че на Эдика напали он дело говорит. в смысле хочет донести до вас. прислушайтесь лучше
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
В войну выдавались наркомовские 100 гр.И я не думаю, что выдавали их глупые люди.Свою положительную роль они сыграли, только этот факт почему- то всегда стыдливо замалчивается.
СсылкаПожаловаться
AKВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
В войну выдавались наркомовские 100 гр.И я не думаю, что выдавали их глупые люди.Свою положительную роль они сыграли, только этот факт почему- то всегда стыдливо замалчивается.
СсылкаПожаловаться
вы правы те кто стошку наливал и предлагал были очень умны уж очень умны
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на AK
AK
вы правы те кто стошку наливал и предлагал были очень умны уж очень умны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы те кто стошку наливал и предлагал были очень умны уж очень умны
Были бы глупы- войну не выиграли бы.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
В войну выдавались наркомовские 100 гр.И я не думаю, что выдавали их глупые люди.Свою положительную роль они сыграли, только этот факт почему- то всегда стыдливо замалчивается.
СсылкаПожаловаться
Именно так ..Фронтовые 100 грамм тоже ковали победу...
http://www.youtube.com/watch?v=2iYHmcqX9...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Именно так ..Фронтовые 100 грамм тоже ковали победу...
http://www.youtube.com/watch?v=2iYHmcqX9...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский народ изначально непьющий вам не кажется что это все навязано????
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на AK
AK
русский народ изначально непьющий вам не кажется что это все навязано????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробней пожалста,"изначально" можно в цифрах обозначить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария