3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА, день первый

голосуем?
кто - за хрен?
кто - за редьку?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до 13-ого года работал начальником службы безопасности УГМК-холдинга,потом его перевел в Москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с таким тестем не забалуешь...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Прочитал на члены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ещё семидесяти нет, а уже сбои бывают, а там основная масса за восемьдесят. Что от этих членов.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Выборы выборы, кандидаты (sensored)... — пропел Сергей Шнуров и стал (sensored) кандидатом от одной из партий. ))
СсылкаПожаловаться
С Жирика штаны уже слетают.Пора заменять.Вот Шнур и заменит.Можно было и Машу Распутину с её Белым мерседесом но уже старушка стала.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
С Жирика штаны уже слетают.Пора заменять.Вот Шнур и заменит.Можно было и Машу Распутину с её Белым мерседесом но уже старушка стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Жирика штаны уже слетают

А Вы только над Байденом смеяться запрещаете?

Это же другое, правда? ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
С Жирика штаны уже слетают

А Вы только над Байденом смеяться запрещаете?

Это же другое, правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над поскользнувшемся человеком ржут только идиоты.Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Над поскользнувшемся человеком ржут только идиоты.Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слетели бы штаны у Байдена, а Жириновский бы поскользнулся — я с одного раза угадаю Вашу реакцию. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Слетели бы штаны у Байдена, а Жириновский бы поскользнулся — я с одного раза угадаю Вашу реакцию. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вашу то и угадывать то не надо.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А вашу то и угадывать то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда — угадывать не надо.
Я и над Жириновским смеюсь и над Байденом. Ну и над Вами, когда Вы тут в очередной раз отчебучиваете. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
И правда — угадывать не надо.
Я и над Жириновским смеюсь и над Байденом. Ну и над Вами, когда Вы тут в очередной раз отчебучиваете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж мне как смешно когда мои слова в народ идут.Только применять их надо по смыслу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А уж мне как смешно когда мои слова в народ идут.Только применять их надо по смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какой там — в народ. Я забываю о Вашем существовании, до следующего Вашего триумфального появления, когда нажимаете кнопку — ответить мне. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
С Жирика штаны уже слетают.Пора заменять.Вот Шнур и заменит.Можно было и Машу Распутину с её Белым мерседесом но уже старушка стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бузову не забудьте, дядя Слава... она уж так старается, так старается... выглядеть хоть кем-то...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Бузову не забудьте, дядя Слава... она уж так старается, так старается... выглядеть хоть кем-то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она что, тоже в Думу собралась???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она что, тоже в Думу собралась???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересильд в космос собралась, а Оля, что, Думы недостойна? МХАТ она уже перешагнула, пора двигаться дальше...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Танечка! Доброго вам! Дочка принесла баклажанную икру, давно не ел, при закусывании, ещё не поднося ложку ко рту чувствовал вкус, и разочарование когда нет чеснока. Может и есть но мало. Я ЗА ЧЕСНОК!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Танечка! Доброго вам! Дочка принесла баклажанную икру, давно не ел, при закусывании, ещё не поднося ложку ко рту чувствовал вкус, и разочарование когда нет чеснока. Может и есть но мало. Я ЗА ЧЕСНОК!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Простите! А тут опять про выборы, что слаще. А посыпаем всё сахаром и мажем медом.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! А тут опять про выборы, что слаще. А посыпаем всё сахаром и мажем медом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрал, про партию не сомневался, А на улице пристал к раздающим бумажки, а он не просто раздаёт, он член с 1978 года, поговорили, вот за него и поставлю галочку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Выбрал, про партию не сомневался, А на улице пристал к раздающим бумажки, а он не просто раздаёт, он член с 1978 года, поговорили, вот за него и поставлю галочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец, знаете, чего хотите...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вы молодец, знаете, чего хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядка. Но это слово все интерпретируют по разному, а в моём понятии никто, получается борьба с мельницами. Вру, Жиров немного близок, но у него опять про свое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Порядка. Но это слово все интерпретируют по разному, а в моём понятии никто, получается борьба с мельницами. Вру, Жиров немного близок, но у него опять про свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы хотела уверенности в будущем - в работе, в ценах, в стабильных нерастущих налогах, в образовании детей, в медицине, в мирном небе, в стабильности государства... и даже хотелось бы такого порядка в церкви, как раньше,, потому что наличие христиан в нашей России - гарантия определенных моральных ценностей у народа...

но я, наверное, хочу чего-то нереального...
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария