14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА, день первый

голосуем?
кто - за хрен?
кто - за редьку?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
А если по-жизни — двуногий овощ, то и на баранину не хватит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если по жизни то писать складно тоже надо уметь.Иначе получается в огороде бузина а в Киеве дядька.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А если по жизни то писать складно тоже надо уметь.Иначе получается в огороде бузина а в Киеве дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Складно — это как? Без знаков препинания?

Вы мазохист что ли? Постоянно вляпываетесь и вляпываетесь, но повторяете вляпываться. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Складно — это как? Без знаков препинания?

Вы мазохист что ли? Постоянно вляпываетесь и вляпываетесь, но повторяете вляпываться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фирменный стиль как у Маяковского.И сразу проверка собеседника.Как полез запятые считать значит на большее не способен.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Фирменный стиль как у Маяковского.И сразу проверка собеседника.Как полез запятые считать значит на большее не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не полез бы и не считал, если бы мне о складности моего письма не говорили. ))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жители села Усть-Элегест в Туве, пришедшие на выборы, смогут выиграть в лотерею барана. Розыгрыш приза состоится 19 сентября.
"Акция "Счастливый избиратель", [в ней] могут участвовать все избиратели, которые приходят [на выборы]. 19-го вечером через лототрон будем выбирать победителя. Там будет главный приз - баран и еще пять поощрительных призов", -- сообщили организаторы.
В правительстве Тувы подтвердили ТАСС, что в селе разыгрывают барана.
"Также в других населенных пунктах этого района разыгрывают телефон, электронные часы и спортивный костюм. В других районах лотереи не проводятся", - подчеркнул собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
ПИПЕЦ.....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Обязательно посещу избирательное пространство ))). В воскресенье вечером.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обязательно посещу избирательное пространство ))). В воскресенье вечером.
СсылкаПожаловаться
Как хотите, а таки верю в "волшебство"!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обязательно посещу избирательное пространство ))). В воскресенье вечером.
СсылкаПожаловаться
))) чтобы "прочувствовать" финал мероприятия? со всеми вытекающими из него ароматами?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) чтобы "прочувствовать" финал мероприятия? со всеми вытекающими из него ароматами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... Президент просил пойти и проголосовать, определить выбор на грядущие годы... Да ещё и интересно...пока не знаю где выборочное пространство, то ли в здании каком, а может на спортивной площадке какой... Необычно, не избито...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нет... Президент просил пойти и проголосовать, определить выбор на грядущие годы... Да ещё и интересно...пока не знаю где выборочное пространство, то ли в здании каком, а может на спортивной площадке какой... Необычно, не избито...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде там камеры должны быть круглосуточно... неужели спортплощадку оснастят?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так вроде там камеры должны быть круглосуточно... неужели спортплощадку оснастят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вроде там камеры должны быть круглосуточно..

ВЫ не держите руку на пульсе жизни.
Камер НЕ БУДЕТ.... Заявила элочка.... бюджет не потянет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
так вроде там камеры должны быть круглосуточно..

ВЫ не держите руку на пульсе жизни.
Камер НЕ БУДЕТ.... Заявила элочка.... бюджет не потянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и фиг с ней, с этой элочкой... это не тот пульс, на котором я хотела бы держать руку... например, надо что-то по-быстрому сообразить на ужин...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так вроде там камеры должны быть круглосуточно... неужели спортплощадку оснастят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По логике вещей, даже подле каждого пня должна быть камера и надомники должны быть увешаны софитами, микрофонами и камерами.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я проголосовал электронно интересно почему за голосование ножками таких призов не дают?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я проголосовал электронно интересно почему за голосование ножками таких призов не дают?
СсылкаПожаловаться
так электронные голоса редактировать..."удобнее"...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
фсе... у нас в области нервы не выдержали...наказали...
теперь в дома престарелых и приюты для детей войдут только привитые или с отрицательным тестом... интересно, а почему до этого дня мона было?
СсылкаПожаловаться
008
А избирательные биллютени в этом году только карликам не принесли ?....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
А избирательные биллютени в этом году только карликам не принесли ?....
СсылкаПожаловаться
ты удивишься - но ты не одинок...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты удивишься - но ты не одинок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учли господа мой скверный характер... Не только сам припрусь, еще и других притащу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария