3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА, день первый

голосуем?
кто - за хрен?
кто - за редьку?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я бы хотела уверенности в будущем - в работе, в ценах, в стабильных нерастущих налогах, в образовании детей, в медицине, в мирном небе, в стабильности государства... и даже хотелось бы такого порядка в церкви, как раньше,, потому что наличие христиан в нашей России - гарантия определенных моральных ценностей у народа...

но я, наверное, хочу чего-то нереального...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен по церкви, прихожане не знают что такое проповедь, хотелось бы услышать. Но у меня другое, более непонятливое для общей массы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Согласен по церкви, прихожане не знают что такое проповедь, хотелось бы услышать. Но у меня другое, более непонятливое для общей массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, здесь не место для таких откровений...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наверное, здесь не место для таких откровений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кому ещё выговорить, но писать много и не просто много, на роман потянет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А кому ещё выговорить, но писать много и не просто много, на роман потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чем вопрос? надо сесть и начать писать... даже для внуков - и то польза...

я вот потихоньку пишу - прикольно получается... мне нравится... сама иногда смеюсь над тем, что написала...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а в чем вопрос? надо сесть и начать писать... даже для внуков - и то польза...

я вот потихоньку пишу - прикольно получается... мне нравится... сама иногда смеюсь над тем, что написала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, Танюш ,не моё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не, Танюш ,не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попробуй... это ж не чревато ничем...
мне много раз советовали - я сопротивлялась... а потом оказалось - здорово!! храню на отдельной флэшке, собираю для дочи...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
попробуй... это ж не чревато ничем...
мне много раз советовали - я сопротивлялась... а потом оказалось - здорово!! храню на отдельной флэшке, собираю для дочи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, собирать буковки во что-то определенное, да чтобы это никто не понял. У меня склад мыслей немного отличающийся от общепринятого.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не, собирать буковки во что-то определенное, да чтобы это никто не понял. У меня склад мыслей немного отличающийся от общепринятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Виталий, все гениальное рождалось от того, что не похоже на общепринятое...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, все гениальное рождалось от того, что не похоже на общепринятое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Много понастроил, но не настолько величественное, чтобы в следующем веке меня возвысили.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, все гениальное рождалось от того, что не похоже на общепринятое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А идти против инженеринга, самоубийство.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а в чем вопрос? надо сесть и начать писать... даже для внуков - и то польза...

я вот потихоньку пишу - прикольно получается... мне нравится... сама иногда смеюсь над тем, что написала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"я вот потихоньку пишу - прикольно получается... мне нравится." - ага, Мемуары мамы Муми Тролля.... Или бабушки? (УПС!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"я вот потихоньку пишу - прикольно получается... мне нравится." - ага, Мемуары мамы Муми Тролля.... Или бабушки? (УПС!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень многие занимаются сочинением стихов, но прячут от окружающих. А ведь даже и неплохо иногда получается.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я бы хотела уверенности в будущем - в работе, в ценах, в стабильных нерастущих налогах, в образовании детей, в медицине, в мирном небе, в стабильности государства... и даже хотелось бы такого порядка в церкви, как раньше,, потому что наличие христиан в нашей России - гарантия определенных моральных ценностей у народа...

но я, наверное, хочу чего-то нереального...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я бы хотела уверенности в будущем - в работе, в ценах, в стабильных нерастущих налогах, в образовании детей, в медицине, в мирном небе, в стабильности государства... и даже хотелось бы такого порядка в церкви, как раньше,

Ну так сходите и проголосуйте за тех......
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
а я бы хотела уверенности в будущем - в работе, в ценах, в стабильных нерастущих налогах, в образовании детей, в медицине, в мирном небе, в стабильности государства... и даже хотелось бы такого порядка в церкви, как раньше,

Ну так сходите и проголосуйте за тех......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за которых из них?
обещать - не значит жениться...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! А тут опять про выборы, что слаще. А посыпаем всё сахаром и мажем медом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, ты свою разовую выплату к пенсии полностью на сахар и мед потратил? чтоб хрен подсластить...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надеюсь, ты свою разовую выплату к пенсии полностью на сахар и мед потратил? чтоб хрен подсластить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много чего нужно, за огород плати, за коммуналку плати, за бензин плати, за покушать плати, ло́бзик намеревался купить невзирая на выплату, спирт тоже нужен, а для себя родного и не знаешь куда, винила тоже нет. Разойдется по мелочам, завтра пойду если ярмарка будет коронки куплю, опять же это необходимое, а для души ничего. У супруги были, вот приехали, расслабился, включаю оркестр Оуро Прето Битлы, и балдею.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Много чего нужно, за огород плати, за коммуналку плати, за бензин плати, за покушать плати, ло́бзик намеревался купить невзирая на выплату, спирт тоже нужен, а для себя родного и не знаешь куда, винила тоже нет. Разойдется по мелочам, завтра пойду если ярмарка будет коронки куплю, опять же это необходимое, а для души ничего. У супруги были, вот приехали, расслабился, включаю оркестр Оуро Прето Битлы, и балдею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не коронки, конины. Простите не откорректировал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не коронки, конины. Простите не откорректировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я почитала и встала в ступор насчет коронок с ярмарки...))) сижу, смеюсь...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я почитала и встала в ступор насчет коронок с ярмарки...))) сижу, смеюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень неприятно выпускать такое в массы, бывает по два раза проверяю, но проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Очень неприятно выпускать такое в массы, бывает по два раза проверяю, но проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
излишняя по нашим временам деликатность...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария