29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо меньше!

Посмотрел вот тут кино, недлинное, 36 минут. А вдруг это правда? Завязывайте со спиртным, легче жить будет!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
ОбывательВ ответ на L Fisher
L Fisher
Кто пьет вино - не знает о его вреде. Кто не пьет вина - не знает о его пользе. Мораль: в меру надо потреблять, а с дуру можно и ...сломать! Как то так!
Культуру пития прививать надо - алкоголь был, есть и будет есть - никуда от этого не денешься, поэтому надо учить правильному потреблению!
СсылкаПожаловаться
Лучше физ.культуру прививать..а она с "культурой пития" не сочетается.Это будет полезнее для вымирающей нации.Да и вообще мне кажется-где начинается "питие",там заканчивается культура и наоборот..
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше физ.культуру прививать..а она с "культурой пития" не сочетается.Это будет полезнее для вымирающей нации.Да и вообще мне кажется-где начинается "питие",там заканчивается культура и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом суть! В кино рассказывается, что власть, используя даже тупые и примитивные способы, легко может заставить людей или спиваться, или завязывать, в зависимости от своих интересов. А могут ли люди САМИ бросить лопать, несмотря что власть сейчас пропагандирует обратное?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Так в этом суть! В кино рассказывается, что власть, используя даже тупые и примитивные способы, легко может заставить людей или спиваться, или завязывать, в зависимости от своих интересов. А могут ли люди САМИ бросить лопать, несмотря что власть сейчас пропагандирует обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал,что-бы сейчас да раньше власть пропагандировала потребление алкоголя(кроме Петра 1).Я вот сам отказался полностью от столь любимого мной пива и уже 4 месяца вообще ни глотка,хотя иногда желание приложиться к запотевшей бутылочке затмевает мозг,рисуются картины блаженства в воображении-но я осознаю,что за все это пвсевдоудовольствие придется рано или поздно расплачиваться.Сейчас я подсел на другой наркотик-бег по утрам,груша,брусья и турник.За два месяца уже 10 кило минус.От этого я получаю натуральный естественный выброс эндорфина и избавляюсь от негатива и стресса.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не слышал,что-бы сейчас да раньше власть пропагандировала потребление алкоголя(кроме Петра 1).Я вот сам отказался полностью от столь любимого мной пива и уже 4 месяца вообще ни глотка,хотя иногда желание приложиться к запотевшей бутылочке затмевает мозг,рисуются картины блаженства в воображении-но я осознаю,что за все это пвсевдоудовольствие придется рано или поздно расплачиваться.Сейчас я подсел на другой наркотик-бег по утрам,груша,брусья и турник.За два месяца уже 10 кило минус.От этого я получаю натуральный естественный выброс эндорфина и избавляюсь от негатива и стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Вот такая же фигня - вроде всего в волю, а то времени нет, то тупо так вымотаешься, что доползти до дивана и чтобы не беспокоили :))) Но уж Новый год и дни рождения - это святое! :))) Итого посиделки с алкоголем всего раз в два месяца получаются
Кстати, вот заметил такую градацию - сначала пили пиво, потом народ перешел на водку (дешевле выходит при таком же эффекте), а сейчас - полбутылки коньяка на троих хватает, чтобы посидеть пообщаться...Вот таки трансформации происходят - просто, наверное, у всех есть этот этап. А уж кто как его преодолеет - зависит от самого человека.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Так в этом суть! В кино рассказывается, что власть, используя даже тупые и примитивные способы, легко может заставить людей или спиваться, или завязывать, в зависимости от своих интересов. А могут ли люди САМИ бросить лопать, несмотря что власть сейчас пропагандирует обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да без проблем! было бы желание, тем более - напиваться - это не из области жизненной необходимости. Вот с алкоголиками сложнее - но тут опять таки власть скромненько убралась с горизонта: принудительного лечения нет - а добровольно ни один лечиться не пойдет :(
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше физ.культуру прививать..а она с "культурой пития" не сочетается.Это будет полезнее для вымирающей нации.Да и вообще мне кажется-где начинается "питие",там заканчивается культура и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает. И нация вымирает не только от алкоголя - это всего лишь один из факторов и не самый основной. И насчет "где питие начинается - там заканчивается культура" - в корне не согласен! Врать не буду - в свое время так отмечали, что дым коромыслом стоял, однако благополучно прошли этот этап и сейчас мясное блюдо под коньячок в дружеской компании - очень культурно!
ЗЫ: каждый должен хоть раз напиться и поболеть - наглядный пример пагубного влияния передозировки выпивки во много раз убедительнее слов и картинок. А там уже пусть человек сам решает - напиваться в зюзю, чтобы утром стыдно было или потреблять в меру.
ЗЗЫ: ну спорт безусловно - плаванье там, рукопашку...волейбол...:)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может всё-таки к морю!:-))))....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Может всё-таки к морю!:-))))....
СсылкаПожаловаться
Так мы с тобой едем уже!забыла что ли?привет!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Так мы с тобой едем уже!забыла что ли?привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики всем!!! Вот и я говорю: надо к морю! Что ни тема - то грусть....то конец света, то алкоголь....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Может всё-таки к морю!:-))))....
СсылкаПожаловаться
..С картишками?))..Ну,дорогу оправдать..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
..С картишками?))..Ну,дорогу оправдать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на раздевание?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
на раздевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ,мне твои юбочки малы..,т.ч. на денюжку!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Наташ,мне твои юбочки малы..,т.ч. на денюжку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
денюжка тож пойдёт)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
..С картишками?))..Ну,дорогу оправдать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А умеешь ? Может сразимся в преферанс в инете ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А умеешь ? Может сразимся в преферанс в инете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может в покерок?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может в покерок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот отличная идея!!!покер уважаю..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Джоконда
Джоконда
вооот отличная идея!!!покер уважаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама обожаю покер. Особенно хорошо играть когда на душе смурно, хорошо переключает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А умеешь ? Может сразимся в преферанс в инете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А в "подкидного"... ниии?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
...А в "подкидного"... ниии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо ниии!с удовольствием!а если кто мухлевать будет ...ну дальше сами знаете)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
...А в "подкидного"... ниии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может в,, пьяницу,,?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария