20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо меньше!

Посмотрел вот тут кино, недлинное, 36 минут. А вдруг это правда? Завязывайте со спиртным, легче жить будет!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
АннаВ ответ на 008
008
Одни шулера кругом((( вот и играй с друзьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Играйте на гитаре-беспроигрышный вариант!!!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Играйте на гитаре-беспроигрышный вариант!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вышлите самоучитель. Можно даже на скрЫпку)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
Вышлите самоучитель. Можно даже на скрЫпку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А скрипку сразу не выслать?Страдивари?))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
А скрипку сразу не выслать?Страдивари?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше в сразу в денежном эквиваленте(один хрен сопрут)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань, спроси как распасы играть будете и сколько за вист в гору писать!))) А то и по копеечке без квартиры останешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«If I can predict future, I’ll live in Vegas»..)))..Я не умею..Дружок у меня есть,его пришлю...Уже плячу над вами..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
«If I can predict future, I’ll live in Vegas»..)))..Я не умею..Дружок у меня есть,его пришлю...Уже плячу над вами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это типа нашего "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это типа нашего "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
«If I can predict future, I’ll live in Vegas»..)))..Я не умею..Дружок у меня есть,его пришлю...Уже плячу над вами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть у меня приятель- маньяк преферансный, тот колоду укладывает так, что при любой тасовке или десятерная или мизер приходит))) Сколько не пытался этот стишок запомнить не получается и всё))) Мы его подкалывали что он уже с колодой в руке вылез))) Так что плякать реально ннадо начинать)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть у меня приятель- маньяк преферансный, тот колоду укладывает так, что при любой тасовке или десятерная или мизер приходит))) Сколько не пытался этот стишок запомнить не получается и всё))) Мы его подкалывали что он уже с колодой в руке вылез))) Так что плякать реально ннадо начинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это профессионалы,не стоит даже начинать дёргаться!)...Да и не женская это игра-кураж тестостероновский...)
СсылкаПожаловаться
Николай
Пить надо меньше!

Вот вот, главное все говорят что пить надо )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж,чему здесь только не обучают: и пить и курить и заваривать и в азартные игры да ещё на ден знаки...
Я что то пропустила???
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Те, кто говорят, что надо меньше пить, и те, кто утверждает, что надо больше пить, сходятся хотя бы в том, что пить - надо!
СсылкаПожаловаться
Aire
Не буду смотреть) А то вдруг еще брошу пить)) А мне здоровой помирать обыдна)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Aire
Aire
Не буду смотреть) А то вдруг еще брошу пить)) А мне здоровой помирать обыдна)
СсылкаПожаловаться
сама чуть не выкинула)))приветствую
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет всем!Где то слышал:Всё может быть,всё может статься,машина может поломаться,жена вам может изменить,но что б не пить,не может быть.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем!Где то слышал:Всё может быть,всё может статься,машина может поломаться,жена вам может изменить,но что б не пить,не может быть.
СсылкаПожаловаться
привет.значит я-исключение из правил:не пью,с женой всё норма и машине ещё года нет.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на таксист
таксист
привет.значит я-исключение из правил:не пью,с женой всё норма и машине ещё года нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно ! Меняй что нибудь ! Например, начинай пить !!!))))
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Скучно ! Меняй что нибудь ! Например, начинай пить !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока бросил и совсем нескучно.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на таксист
таксист
привет.значит я-исключение из правил:не пью,с женой всё норма и машине ещё года нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.значит я-исключение из правил:не пью,с женой всё норма и машине ещё года нет.
Поздравляю!И,не надо воспринимать все буквально.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подшила в понедельник 16.04.12 двоих раздолбаев на 3 года. Пришлось за каждого заплатить 3 тыщ.руб.+ одному капельнцу за 2300 руб. И не жалею этих денег. Вову не могу никак подшить гада. Пилю ему мозг каждый день беспрерывно и в койку не допускаю. Будет спать в прорабской пока не подошьётся.
Нашла клинику, может буду им алкашей оптом приводить на подшивку и будет мне скидка.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария