3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо меньше!

Посмотрел вот тут кино, недлинное, 36 минут. А вдруг это правда? Завязывайте со спиртным, легче жить будет!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
ovec12@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
...А в "подкидного"... ниии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А в "подкидного"... ниии?)))

Детская игра ! Несерьёзно !!!Ну что, распишем ? ставка 10 коп..!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
...А в "подкидного"... ниии?)))

Детская игра ! Несерьёзно !!!Ну что, распишем ? ставка 10 коп..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 коп.?..Эт на электричку до Мытищ?)...Вроде к морю собрались...)
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
10 коп.?..Эт на электричку до Мытищ?)...Вроде к морю собрались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен ! Ну что по 10 руб ? Об оплате договоримся !!!Только взад пятками-не принимается !!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Согласен ! Ну что по 10 руб ? Об оплате договоримся !!!Только взад пятками-не принимается !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Не соблазняй..Папе обещала не играть в азартные игры..Только на скрипке!)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
...Не соблазняй..Папе обещала не играть в азартные игры..Только на скрипке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно !!!Тогда играйте в подкидного !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
10 коп.?..Эт на электричку до Мытищ?)...Вроде к морю собрались...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ань, спроси как распасы играть будете и сколько за вист в гору писать!))) А то и по копеечке без квартиры останешься!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань, спроси как распасы играть будете и сколько за вист в гору писать!))) А то и по копеечке без квартиры останешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы Саша и здесь знаток!похвально
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
да вы Саша и здесь знаток!похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нат, так вроде из кадровых военных буду!))) В Преферанс для офицера играть, это святое!!! Комэска лично уроки давал.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, так вроде из кадровых военных буду!))) В Преферанс для офицера играть, это святое!!! Комэска лично уроки давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты!не знала ...уважаю
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, так вроде из кадровых военных буду!))) В Преферанс для офицера играть, это святое!!! Комэска лично уроки давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно!..Преферанс..Небось шар катали,бильярдисты!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Да ладно!..Преферанс..Небось шар катали,бильярдисты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот честное слово, в бильярд сколько не учили,так не умею....( стыдно блин) Старшая дочь играет лучше!!! А у нас столов то в принципе и не особо много было... Теннисных навалом, а бильярдных раз два и обчелся. В клубе было два, да шары все растащили на поделки))) В нарды, вот я вапче мастер спорта международного класса))))Преф не особо играю,но обмануть- ещё постараться надо)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот честное слово, в бильярд сколько не учили,так не умею....( стыдно блин) Старшая дочь играет лучше!!! А у нас столов то в принципе и не особо много было... Теннисных навалом, а бильярдных раз два и обчелся. В клубе было два, да шары все растащили на поделки))) В нарды, вот я вапче мастер спорта международного класса))))Преф не особо играю,но обмануть- ещё постараться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня папаша был страстный бильярдист))Говорят,играл,как бог..Дед в городки выигрывал у всех..А вот мне папаша не велел в азартные игры играть,даже выпорол за карты в 5 летнем возрасте...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
У меня папаша был страстный бильярдист))Говорят,играл,как бог..Дед в городки выигрывал у всех..А вот мне папаша не велел в азартные игры играть,даже выпорол за карты в 5 летнем возрасте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не играл на деньги! На спички, сигареты, пуговицы, камушки-было))) Но только на те, которые на столе лежат))) Как только речь про запись или долг- сразу прощаться)))Маленький был, видел как корейцы на большую деньгу играют... Карты с типографии, с белой рубашкой были. Колода круг прошла-на выкид.. Тогда же впервые показали" клеточника". Зрительная память феноменальная у человека))) Поэтому никогда на деньги и не играю!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никогда не играл на деньги! На спички, сигареты, пуговицы, камушки-было))) Но только на те, которые на столе лежат))) Как только речь про запись или долг- сразу прощаться)))Маленький был, видел как корейцы на большую деньгу играют... Карты с типографии, с белой рубашкой были. Колода круг прошла-на выкид.. Тогда же впервые показали" клеточника". Зрительная память феноменальная у человека))) Поэтому никогда на деньги и не играю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во!Зрительная память,аналитический ум,белая рубашка!)))И хде здесь стояла женщина?))..Есть у нас дружок...-хренушки выиграешь!...Сразу сказал-Аня,расслабься,у тебя шансов нет- оч эмоциональна-всё на лице написано..)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот честное слово, в бильярд сколько не учили,так не умею....( стыдно блин) Старшая дочь играет лучше!!! А у нас столов то в принципе и не особо много было... Теннисных навалом, а бильярдных раз два и обчелся. В клубе было два, да шары все растащили на поделки))) В нарды, вот я вапче мастер спорта международного класса))))Преф не особо играю,но обмануть- ещё постараться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нарды короткие или длинные?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Нарды короткие или длинные?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без разницы. Но длинные лучше в смысле тактики( попроще). Короткие посложнее будут.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без разницы. Но длинные лучше в смысле тактики( попроще). Короткие посложнее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вызываю на бой)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Вызываю на бой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Легко! Только надо установить игрушку. Я интернет игры не ставил, ни черви ни нарды((( На работе есть, а дома нету (((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Легко! Только надо установить игрушку. Я интернет игры не ставил, ни черви ни нарды((( На работе есть, а дома нету (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня на Ай- паде сейчас тоже нет((( а так даже на мэйле в играх длинные есть. Но там флеш нужен. Но ловлю на слове!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Да ладно!..Преферанс..Небось шар катали,бильярдисты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одни шулера кругом((( вот и играй с друзьями!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария