29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо меньше!

Посмотрел вот тут кино, недлинное, 36 минут. А вдруг это правда? Завязывайте со спиртным, легче жить будет!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Заноза
Смотреть не буду,со спиртным и курительным и так не дружу )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Заноза
Заноза
Смотреть не буду,со спиртным и курительным и так не дружу )
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Костя, это амплуа уже занято! ))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Костя, это амплуа уже занято! ))
СсылкаПожаловаться
Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Кто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его здесь всуе не поминают... ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Его здесь всуе не поминают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем поминают?водкой?))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Костя, это амплуа уже занято! ))
СсылкаПожаловаться
+ !!)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
...36 минут здоровья..Коротковато..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
...36 минут здоровья..Коротковато..))
СсылкаПожаловаться
Не доглядела видать ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Не доглядела видать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт тебе не на роликах рассекать!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Эт тебе не на роликах рассекать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...здоровье( особенно психическое) беречь надо )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Да уж...здоровье( особенно психическое) беречь надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свта,меня умиляет ...задор и категоричность тем Курилки))..Подпитываюсь...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Свта,меня умиляет ...задор и категоричность тем Курилки))..Подпитываюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мышки в клюв уже не лезут!?))
СсылкаПожаловаться
aleks
нельзя так категорично а тем более сейчас в век высоких скоростей и быстрых формаций стрессов.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
посмотрела до конца ...жутко ребёнок тож смотрел я то уже культурно выпивать не брошу главное чтобы он не начал
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Копался тут с информацией про гемоцианин. Вышел на понятие "кианетиков". Копнул ещё и понеслось... Вообщем скжу честно, научно доказано, что пить не только полезно, но и просто необходимо, правда только слабоалкогольные напитки и в небольших количествах. Долго объяснять, но всё связано именно с кровью и способностью эритроцитов переносить кислород.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Копался тут с информацией про гемоцианин. Вышел на понятие "кианетиков". Копнул ещё и понеслось... Вообщем скжу честно, научно доказано, что пить не только полезно, но и просто необходимо, правда только слабоалкогольные напитки и в небольших количествах. Долго объяснять, но всё связано именно с кровью и способностью эритроцитов переносить кислород.
СсылкаПожаловаться
а в фильме говорится про то что все эти исследования спонсированы производителями алкоголя и кому верить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
а в фильме говорится про то что все эти исследования спонсированы производителями алкоголя и кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому себе.)) Даже в теме ( фильм) кусочек про домострой, говорит про квас и бесхмельную брагу. А про деревенский квас ( содержание этилового спирта) думаю не надо говорить . Ужираться я не призываю ни в коем разе, но и химию помнить нужно. Если честно, я сам даже не знал про такое!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самому себе.)) Даже в теме ( фильм) кусочек про домострой, говорит про квас и бесхмельную брагу. А про деревенский квас ( содержание этилового спирта) думаю не надо говорить . Ужираться я не призываю ни в коем разе, но и химию помнить нужно. Если честно, я сам даже не знал про такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема пить или не пить ВЕЧНА!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
проблема пить или не пить ВЕЧНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ,проблема не в "пить или не пить", а в объеме потребления! Организм сам выраьатывает алкоголь в необходимых для нормальной жизнедеятельности объёмах, но организм не расчитывает физические нагрузки, экологию и стрессы...Думаю в советские времена медики были не настолько тупее ннынешних эскулапов, что прописывали ,в обязательном порядке(!!!) алкоголь и летунам и подводникам. Про "наркомовские" 100 грамм думаю речи даже идти не должно...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария