24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо меньше!

Посмотрел вот тут кино, недлинное, 36 минут. А вдруг это правда? Завязывайте со спиртным, легче жить будет!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Константин МихеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подшила в понедельник 16.04.12 двоих раздолбаев на 3 года. Пришлось за каждого заплатить 3 тыщ.руб.+ одному капельнцу за 2300 руб. И не жалею этих денег. Вову не могу никак подшить гада. Пилю ему мозг каждый день беспрерывно и в койку не допускаю. Будет спать в прорабской пока не подошьётся.
Нашла клинику, может буду им алкашей оптом приводить на подшивку и будет мне скидка.
СсылкаПожаловаться
Выводим из запоя, кодируем, зашиваем. На троих - скидка!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не пью и не курю. Х А Р А Ш О !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну что, дорогие мои, значит можно спокойно, без истерик, типа "он нам навязывает свои принципы!!!" рассуждать о вреде алкоголя? Значит, дело именно в "докладчике", а не в неприятии темы?.. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что, дорогие мои, значит можно спокойно, без истерик, типа "он нам навязывает свои принципы!!!" рассуждать о вреде алкоголя? Значит, дело именно в "докладчике", а не в неприятии темы?.. )
СсылкаПожаловаться
Оксан, чтоб не мудрить, нужно просто грамотно расставить запятые))) Ну согласись, что если человеку навязывать свою точку зрения( именно навязывать) это приведет к противоположному результату. А если сейчас начать разговор типа "вы "синелопы", а я одуванчик", то говорящего просто как вменяемого не воспримут)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оксан, чтоб не мудрить, нужно просто грамотно расставить запятые))) Ну согласись, что если человеку навязывать свою точку зрения( именно навязывать) это приведет к противоположному результату. А если сейчас начать разговор типа "вы "синелопы", а я одуванчик", то говорящего просто как вменяемого не воспримут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Саш. Ты ж меня понял, я думаю. Хорош сопротивляться-то ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Саш. Ты ж меня понял, я думаю. Хорош сопротивляться-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно не женюся!)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё равно не женюся!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Сашка... Не забудь мне телеграммку черкнуть, ага, когда в ЗАГС соберёсси? Порадуй "старушку"...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Сашка... Не забудь мне телеграммку черкнуть, ага, когда в ЗАГС соберёсси? Порадуй "старушку"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Кавказкую пленницу, где товарищь Саахов говорил" или я её веду в ЗАГС или она меня ведет к прокурору!" очень хорошо помню)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я Кавказкую пленницу, где товарищь Саахов говорил" или я её веду в ЗАГС или она меня ведет к прокурору!" очень хорошо помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У страха, ГЛАЗА ВЕЛИКИ )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
У страха, ГЛАЗА ВЕЛИКИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь покойником!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь покойником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш, строго по секрету, я ведь тоже против ЗАГСов, категорически... За что неоднократно была бита, тут. Так что, это во мне зависть говорит, к твоей свободной жизни ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Сашка... Не забудь мне телеграммку черкнуть, ага, когда в ЗАГС соберёсси? Порадуй "старушку"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати по поводу "старушки")) Если бы за каждый завистливый взгляд от соплеменниц, ты получала бы рубль, то Абрамович был бы твоим водителем!))) ( подхалимаж как и Восток- дело тонкое!!!))) )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати по поводу "старушки")) Если бы за каждый завистливый взгляд от соплеменниц, ты получала бы рубль, то Абрамович был бы твоим водителем!))) ( подхалимаж как и Восток- дело тонкое!!!))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, тонкоооееее...))) Теперь усну счастливая... (а можно хотя бы в гривнах, а? а то что мне с вашими рублями делать?..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, тонкоооееее...))) Теперь усну счастливая... (а можно хотя бы в гривнах, а? а то что мне с вашими рублями делать?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конвертировать лучше в России. У нас статью за валютные операции из УК убрали! Теперь это административка!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конвертировать лучше в России. У нас статью за валютные операции из УК убрали! Теперь это административка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может, всё же на евро сторгуемся? Хотя бы...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А может, всё же на евро сторгуемся? Хотя бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чо со мной- то торговаться?))) Я завистливые взгляды кидать не собираюсь))) Оценивающий, ещё куда ни шло( даж посвистеть могу!) А по этому вопросу тебе к соплеменницам!С ними торговаться надобно!))))
Ладно. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чо со мной- то торговаться?))) Я завистливые взгляды кидать не собираюсь))) Оценивающий, ещё куда ни шло( даж посвистеть могу!) А по этому вопросу тебе к соплеменницам!С ними торговаться надобно!))))
Ладно. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойной, Саша!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что, дорогие мои, значит можно спокойно, без истерик, типа "он нам навязывает свои принципы!!!" рассуждать о вреде алкоголя? Значит, дело именно в "докладчике", а не в неприятии темы?.. )
СсылкаПожаловаться
Значит, дело именно в "докладчике")
в стиле докладчика, Ксюшенька! ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Значит, дело именно в "докладчике")
в стиле докладчика, Ксюшенька! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, возможно! Но в большей мере, тут сыграла роль общественная предвзятость. Исаев только такой ролик выкладывает, а народ уже нездорово возбуждается... )
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария