29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Равиль Мингалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Равиль МингалеевВ ответ на Евгений Комбаров
Евгений Комбаров
408 будет дороже. да и не нравится он мне.) вообще планировал брать фокус, но вот жена себе авто купила (зараза), теперь бюджет подрезан.Итог какой, лучше взять Форд? или к пежо присмотреться:?
и где он дороже то? берите в минималке-будет все тоже самое что в 301. форд брать смысла не вижу, клиренс никакой, за 600 не купишь с нормальным движком(фркус брать нужно минимум с 2литрами на палке остальное это извращение и издивательство),был на тест драйве 301 и 408, 408 больше понравился(жене планирую брать), только упаси вас брать уйню типа соляриса(акцент тот же самый только кузов новый) или рио. за эти же 600тыс на палке можно либо ниссан ноут или тииду взять,жопель корсу-астру. шевроле круз денег своих не стоит, т.к двигун 1.6 не едет, 1.8 проблемный, надо брать 2.0 но там наверно и деньги другие. мой вам совет или чпоку не меньше чем 2литра на палке или 408(докиньте полтос) и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! прислушаюсь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 624 тыс. возьми Шкоду в комплектации Амбьтион, это лучшее что можно взять за эти деньги.
Облазил все салоны лучше Шкоды ничего нет, беру новую, а на старую как раз сейчас распродажа. -60тыс.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 624 тыс. возьми Шкоду в комплектации Амбьтион, это лучшее что можно взять за эти деньги.
Облазил все салоны лучше Шкоды ничего нет, беру новую, а на старую как раз сейчас распродажа. -60тыс.
СсылкаПожаловаться
Да за 600 сейчас Сеат Леон Копа это просто сказочный вариант, меня просто багажник не устроил, а так бы взял прямо сейчас не раздумывая.Рекомендую сбегать в автосалон Сеат срочно.
http://sigma-seat.ru/index.php?id=10
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да за 600 сейчас Сеат Леон Копа это просто сказочный вариант, меня просто багажник не устроил, а так бы взял прямо сейчас не раздумывая.Рекомендую сбегать в автосалон Сеат срочно.
http://sigma-seat.ru/index.php?id=10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный кстати вариант
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 624 тыс. возьми Шкоду в комплектации Амбьтион, это лучшее что можно взять за эти деньги.
Облазил все салоны лучше Шкоды ничего нет, беру новую, а на старую как раз сейчас распродажа. -60тыс.
СсылкаПожаловаться
Если за такие деньги есть Октавия, то однозначно Октавию.
Но сам по себе 301-й неплохой.
Волею судеб проехал на нем километров... несколько... тысяч...
Больше понравился 1,2-литровый 72-сильный. Потому что стопроцентно своих денег стоит. Без наворотов, но необходимый минимум есть (еще бы USB, и было бы совсем хорошо).
Остальные, имхо, дороговаты. Особенно дизель.
Если кто по технике, то и подвеска у него хороша, и руль, и эргономика. Ничего не бренчит. Багажник огромный.
Минусы - автомат 4-ст. Это провал реально. И еще клиренс невеликий, но на всех версиях есть защита.
СсылкаПожаловаться
Vitalik
За 600 из нового не чего доброго не купишь! Копи))) Возьми япошку б/у за 400, полный фарш сделано для людей,50 вложишь по мелочам, будешь ездить как человек!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не надо Пеугеот. Тогда уж Ситроен Селезень. Всё ж не так формачно.
СсылкаПожаловаться
Aleksey
пежо нормальная машина, только потом не продашь, за 630 000 можно взять шкоду октавию 3 или фольцваген джета.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Aleksey
Aleksey
пежо нормальная машина, только потом не продашь, за 630 000 можно взять шкоду октавию 3 или фольцваген джета.
СсылкаПожаловаться
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
я сам на пежо 207 уже шестой год, продать не реально, а в общем машина ни разу не подводила, если покупаешь машину для себя,то можно брать и получать удовольствие от того что действительно нравится, у нас чаше люди покупают машину для второго владельца (что бы потом хорошо и быстро продать), в пежо есть проблема, много запчастей только оригинал (дорого), например, низкий клиренс - зимой поломал передний бампер, замена около 21 000, при стоимости авто на данный момент 250-300 000., или у меня сломалась рулевая рейка, после гарантии, стоимость новой - готов...?75 000 р.
но машина нравится, поэтому лично я готов мириться, но в конце лета все равно продам и возьму немца.
кстати посмотри тойоту короллу, у них сейчас хорошие предложения на неё.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Aleksey
Aleksey
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
я сам на пежо 207 уже шестой год, продать не реально, а в общем машина ни разу не подводила, если покупаешь машину для себя,то можно брать и получать удовольствие от того что действительно нравится, у нас чаше люди покупают машину для второго владельца (что бы потом хорошо и быстро продать), в пежо есть проблема, много запчастей только оригинал (дорого), например, низкий клиренс - зимой поломал передний бампер, замена около 21 000, при стоимости авто на данный момент 250-300 000., или у меня сломалась рулевая рейка, после гарантии, стоимость новой - готов...?75 000 р.
но машина нравится, поэтому лично я готов мириться, но в конце лета все равно продам и возьму немца.
кстати посмотри тойоту короллу, у них сейчас хорошие предложения на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отл.вариант- WV полоседан,в полной компл+прем.пакет,есть все что нужно и скидку можно отбить за 2013 г. до 40 тыр,в итоге 600 тыр=отл.укомплектованная,надежная машина...сам выбирал между 301, елисеем, и поло, выбор однозначный (для меня по-крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Russo
Russo
отл.вариант- WV полоседан,в полной компл+прем.пакет,есть все что нужно и скидку можно отбить за 2013 г. до 40 тыр,в итоге 600 тыр=отл.укомплектованная,надежная машина...сам выбирал между 301, елисеем, и поло, выбор однозначный (для меня по-крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его вроде не хвалят?
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
у меня к шкоде какое-то равнодушие, ну не нравится она мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равиль а к Шевроле Кобальту неприсматривался?
Хороший движок подвеска
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Georgij 66
Georgij 66
Равиль а к Шевроле Кобальту неприсматривался?
Хороший движок подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он страшный))
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
он страшный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато комфортный у можно взять с автоматом
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 600 +- лучше уж Ситроен С4 L. Хотя и 301 нормальный. Французы нормальные машины. Это у некоторых японоводов сложилось мнение, что всё , кроме японского д...мо. ..и опять же разговоры "продашь - не продашь " , как будто человек покупает машиун сразу с мыслью о её продаже. Бред. Это пишут люди, которые ездят на ТАЗах или б/ушных машинах. Любая НОВАЯ машина теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Новая октавия, был на тесте, не всем понравится подвеска на любителя, скажу чисто немецкая по настройкам, машина очень большая внутри, багажник класс, дизайн очень приятны, долго не состарится, Ваш вариант 1.2 тси с динамикой 10,5 сек до 100км/ч и 6 мкп.
СсылкаПожаловаться
Оля КузнецоваВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Новая октавия, был на тесте, не всем понравится подвеска на любителя, скажу чисто немецкая по настройкам, машина очень большая внутри, багажник класс, дизайн очень приятны, долго не состарится, Ваш вариант 1.2 тси с динамикой 10,5 сек до 100км/ч и 6 мкп.
СсылкаПожаловаться
301 пыж с 1,6 едет до сотни за 9,6, причем без турбины.
СсылкаПожаловаться
Олег Ромашов
За эти деньги возьми Тииду в минималке - там все есть. Ничуть не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария