Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Saint
Можно добавить буквально 50-70 тысяч и взять машину классом выше!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Эту ламучую табуретка да еще за 600? о__0
Тебе деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
эта машина только начала выпускаться - а вы уже высокопарные заключения делаете..
она не хуже мазды три будет по факту..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
чушь не пиши.301надежная машина.у меня 1.2 не каких проблем очень нравится недооцененая машина.
СсылкаПожаловаться
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
Citroen C-Elysee полный аналог пыжик 301 - можешь его посмотреть, дизайн немного другой, но узлы и агрегаты те же..
можно посмотреть Opel Astra Famili
можно глянуть Peugeot 408
можно глянуть на Chevrolet Cruze
можно глянуть на Ford Focus
можно глянуть на Renault Megane
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бери и даже не думай,если нравится..про ломучесть пыжей это ничем не подтвержденный миф владельцем япона-корейского ведропрома, а по рейтингу ADAC пыжи в тройке самых не ломучих авто http://www.aves-peugeot.ru/models/sure.p...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возьми Сеат Леон!!Они ещё есть у дилеров!!Не пожалеешь!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Равиль, бери смело Пыжика!У меня сейчас 408, до этого были 206 седан, 407, и с ними у меня заморочек не было.Тем более что 301 собирают в Испании
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пежо 301 но 1.2 .не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Saint
Так, Круз или Фокус 3 как раз для первой иномарки
СсылкаПожаловаться
круз лесом... вот форд можно рассмотреть, ну по моим предпочтениям небагет на 620к руб, только движок 85 коней, слабоват
СсылкаПожаловаться
круз лесом... вот форд можно рассмотреть, ну по моим предпочтениям небагет на 620к руб, только движок 85 коней, слабоват
СсылкаПожаловаться
движки смотрят по крутящему моменту а не по количеству коней..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он вообще мёртвый будет, однозначно. почему бы не посмотреть на флюенс или пежо 408? опель астра фэмили можно взять с двигателем 1,8 на механике, будет очень хороший вариант. Октавию с 1,6 не новую, думаю на них должны быть скидки, т.к. новая появилась уже
СсылкаПожаловаться
Cейчас на Форд хорошие скидки идут. Бери Фокус со скидками как раз в эти деньги влезешь.
СсылкаПожаловаться
Cейчас на Форд хорошие скидки идут. Бери Фокус со скидками как раз в эти деньги влезешь.
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"
Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.ничего хорошего в этом нет.ну нам выбирать не приходиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!

Уважаемый,универсалы из Бельгии к нам идут!Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
IT
Именно 301 уже сыпятся? я в шоке такие зачетные машинки...
Что 301 что Ситроен-Елисей только только появились...
301 после Елисея... вообще инфы такой по ним ноль.. хотя авто один в 1 по потрохам..
за 600 уже можно Citroen C4 купить..
там получается интересней другие опции а колеса и музыку если не устроит штатная лучше не в салоне покупать..
3000 р. круиз
5000 р. ESP
Это Куда Полезнее! чем диски 15е... да и штатной музыки что нету ?
СсылкаПожаловаться
IT
Именно 301 уже сыпятся? я в шоке такие зачетные машинки...
Что 301 что Ситроен-Елисей только только появились...
301 после Елисея... вообще инфы такой по ним ноль.. хотя авто один в 1 по потрохам..
за 600 уже можно Citroen C4 купить..
там получается интересней другие опции а колеса и музыку если не устроит штатная лучше не в салоне покупать..
3000 р. круиз
5000 р. ESP
Это Куда Полезнее! чем диски 15е... да и штатной музыки что нету ?
СсылкаПожаловаться
не сыпляться ни 301 ни C-Elysee.. снайпер брехун, машинки только на картинке эти видел....
по поводу допов - там идет только подготовка - Штатная аудиосистема с CD 12000 р. Климат-контроль 5000 р.
Лакокрасочное покрытие металлик 10500 р. Легкосплавные диски 15000 р.
лично я бы диски литые не брал..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не сыпляться ни 301 ни C-Elysee.. снайпер брехун, машинки только на картинке эти видел....
по поводу допов - там идет только подготовка - Штатная аудиосистема с CD 12000 р. Климат-контроль 5000 р.
Лакокрасочное покрытие металлик 10500 р. Легкосплавные диски 15000 р.
лично я бы диски литые не брал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно я вроде бы видел что 1.6 же шла на Елисее штатная
Но если голова 12 тыс за СД избави бог покупать...
На любом интернет магазине универсальную китайскую голову с андроидом купите за эту цену... на порядка 3 лучше штатных..
Диски тоже можно же дешевле китайские купить. Чес-но говоря бюджетное литье нынче везде га-но. Поэтому разницы нету Китай или "фирма -)"
СсылкаПожаловаться
IT
Все понятно я вроде бы видел что 1.6 же шла на Елисее штатная
Но если голова 12 тыс за СД избави бог покупать...
На любом интернет магазине универсальную китайскую голову с андроидом купите за эту цену... на порядка 3 лучше штатных..
Диски тоже можно же дешевле китайские купить. Чес-но говоря бюджетное литье нынче везде га-но. Поэтому разницы нету Китай или "фирма -)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю литье просто не практичным, особенно в регионах где асфальта меньше чем ям.. оно трудно ремонтируемое, а зачастую экономически просто не выгодно ремонтировать дешевле купить новое.. а те же например штампофки стальные KFZ - по весу зачастую даже чуть легче литья, и ходят не хуже, да и для подвески они меньше проблем создадут в случае если влетишь в яму или еще куда..
на счет китайской головы не знаю.. не всегда она гармонично смотрится..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я считаю литье просто не практичным, особенно в регионах где асфальта меньше чем ям.. оно трудно ремонтируемое, а зачастую экономически просто не выгодно ремонтировать дешевле купить новое.. а те же например штампофки стальные KFZ - по весу зачастую даже чуть легче литья, и ходят не хуже, да и для подвески они меньше проблем создадут в случае если влетишь в яму или еще куда..
на счет китайской головы не знаю.. не всегда она гармонично смотрится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разница Леха?
Ты покупаешь Китай голову только под брендом "ХерКотаВаси" но уже в 2 раза дороже...
ну к примеру Navipilot Droid (ОС Android)
стоит 30+ килорублей
А такую же голову иногда и лучше по начинке в китае модно купить в 2 раза дешевле... +Крышку для нужной марки Авто
от 300 до 1000 рублев
СсылкаПожаловаться
virus775
Не верьте про ломучесть пежо. Ничем не обоснованное брюзжание. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
virus775
Не верьте про ломучесть пежо. Ничем не обоснованное брюзжание. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
+1 поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
virus775
СсылкаПожаловаться
ага, а самое главное ликвидный на вторичке!!!
СсылкаПожаловаться
смотрел в салоне с-елисея,за 500 взял бы,но когда озвучили 616 т. добавил 34т.и купил королу, чему и рад.
СсылкаПожаловаться
смотрел в салоне с-елисея,за 500 взял бы,но когда озвучили 616 т. добавил 34т.и купил королу, чему и рад.
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
Нельзя сказать однозначно, что все Пежо ломучие и ненадежные. Так утверждают только люди не знакомые с ситуацией.
В целом проблемы у моделей Пежо есть, были и будут, но сие свойственно ныне всем европейским производителям.
Если в 80-е и частично в 90-е годы можно было сказать: "Да, действительно, немецкие автомобили надежнее французских!", то теперь границы стали настолько "размытыми", что забивать голову этой темой вообще не стоит...
301 - ый же вообще только начал сходить с конвейера...,но учитывая сравнительную дешевизну и как следствие достаточную конструктивную простоту - больших и затратных проблем у машины быть не должно... Тем более французам всегда очень неплохо удавались именно "бюджетные" то бишь недорогие автомобили...
Не советую только брать машину на АКПП... Хоть французы утверждают, что доработали (в очередной раз) эту многострадальную коробку, что-то мне подсказывает, что "воз и ныне там"...
СсылкаПожаловаться
Нельзя сказать однозначно, что все Пежо ломучие и ненадежные. Так утверждают только люди не знакомые с ситуацией.
В целом проблемы у моделей Пежо есть, были и будут, но сие свойственно ныне всем европейским производителям.
Если в 80-е и частично в 90-е годы можно было сказать: "Да, действительно, немецкие автомобили надежнее французских!", то теперь границы стали настолько "размытыми", что забивать голову этой темой вообще не стоит...
301 - ый же вообще только начал сходить с конвейера...,но учитывая сравнительную дешевизну и как следствие достаточную конструктивную простоту - больших и затратных проблем у машины быть не должно... Тем более французам всегда очень неплохо удавались именно "бюджетные" то бишь недорогие автомобили...
Не советую только брать машину на АКПП... Хоть французы утверждают, что доработали (в очередной раз) эту многострадальную коробку, что-то мне подсказывает, что "воз и ныне там"...
СсылкаПожаловаться
Многострадальную коробку AL4 - бич и проклятье французских авто.Которая безнадежно портит имидж "французов" в глазах потребителей)))
СсылкаПожаловаться
Многострадальную коробку AL4 - бич и проклятье французских авто.Которая безнадежно портит имидж "французов" в глазах потребителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. У них и автоматов-то других нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механику отменили что ли?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
механику отменили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механика на Пежо переживет само авто! Речь изначально шла про АКПП.
СсылкаПожаловаться
Механика на Пежо переживет само авто! Речь изначально шла про АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор темы берет машину - мкпп 1.6л
СсылкаПожаловаться
AlexKey
автор темы берет машину - мкпп 1.6л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пост от Михаила Герасимова)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru