20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Равиль Мингалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Saint
Можно добавить буквально 50-70 тысяч и взять машину классом выше!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Эту ламучую табуретка да еще за 600? о__0
Тебе деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Эту ламучую табуретка да еще за 600? о__0
Тебе деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
эта машина только начала выпускаться - а вы уже высокопарные заключения делаете..
она не хуже мазды три будет по факту..
СсылкаПожаловаться
анатолий клюевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Эту ламучую табуретка да еще за 600? о__0
Тебе деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
чушь не пиши.301надежная машина.у меня 1.2 не каких проблем очень нравится недооцененая машина.
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
Citroen C-Elysee полный аналог пыжик 301 - можешь его посмотреть, дизайн немного другой, но узлы и агрегаты те же..
можно посмотреть Opel Astra Famili
можно глянуть Peugeot 408
можно глянуть на Chevrolet Cruze
можно глянуть на Ford Focus
можно глянуть на Renault Megane
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
бери и даже не думай,если нравится..про ломучесть пыжей это ничем не подтвержденный миф владельцем япона-корейского ведропрома, а по рейтингу ADAC пыжи в тройке самых не ломучих авто http://www.aves-peugeot.ru/models/sure.p...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
Возьми Сеат Леон!!Они ещё есть у дилеров!!Не пожалеешь!!
СсылкаПожаловаться
валерий зубовВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
Равиль, бери смело Пыжика!У меня сейчас 408, до этого были 206 седан, 407, и с ними у меня заморочек не было.Тем более что 301 собирают в Испании
СсылкаПожаловаться
анатолий клюевВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
так дайте совет какую лучше взять, иномарка будет первой, до этого мучался на приоре)
СсылкаПожаловаться
пежо 301 но 1.2 .не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Saint
Так, Круз или Фокус 3 как раз для первой иномарки
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
круз лесом... вот форд можно рассмотреть, ну по моим предпочтениям небагет на 620к руб, только движок 85 коней, слабоват
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
круз лесом... вот форд можно рассмотреть, ну по моим предпочтениям небагет на 620к руб, только движок 85 коней, слабоват
СсылкаПожаловаться
движки смотрят по крутящему моменту а не по количеству коней..
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
круз лесом... вот форд можно рассмотреть, ну по моим предпочтениям небагет на 620к руб, только движок 85 коней, слабоват
СсылкаПожаловаться
он вообще мёртвый будет, однозначно. почему бы не посмотреть на флюенс или пежо 408? опель астра фэмили можно взять с двигателем 1,8 на механике, будет очень хороший вариант. Октавию с 1,6 не новую, думаю на них должны быть скидки, т.к. новая появилась уже
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Cейчас на Форд хорошие скидки идут. Бери Фокус со скидками как раз в эти деньги влезешь.
СсылкаПожаловаться
Глазков КонстантинВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Cейчас на Форд хорошие скидки идут. Бери Фокус со скидками как раз в эти деньги влезешь.
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"
Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Глазков Константин
Глазков Константин
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"
Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.ничего хорошего в этом нет.ну нам выбирать не приходиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей КирилловВ ответ на Глазков Константин
Глазков Константин
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"
Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня во дворе недавно появился синий фокус 3й универсал. Только очень часто я вместо него вижу серый универсал с надписями "Автомобиль на время ремонта"Российская сборка испортила фф3. Не возьму никогда!

Уважаемый,универсалы из Бельгии к нам идут!Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
IT
Именно 301 уже сыпятся? я в шоке такие зачетные машинки...
Что 301 что Ситроен-Елисей только только появились...
301 после Елисея... вообще инфы такой по ним ноль.. хотя авто один в 1 по потрохам..
за 600 уже можно Citroen C4 купить..
там получается интересней другие опции а колеса и музыку если не устроит штатная лучше не в салоне покупать..
3000 р. круиз
5000 р. ESP
Это Куда Полезнее! чем диски 15е... да и штатной музыки что нету ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Именно 301 уже сыпятся? я в шоке такие зачетные машинки...
Что 301 что Ситроен-Елисей только только появились...
301 после Елисея... вообще инфы такой по ним ноль.. хотя авто один в 1 по потрохам..
за 600 уже можно Citroen C4 купить..
там получается интересней другие опции а колеса и музыку если не устроит штатная лучше не в салоне покупать..
3000 р. круиз
5000 р. ESP
Это Куда Полезнее! чем диски 15е... да и штатной музыки что нету ?
СсылкаПожаловаться
не сыпляться ни 301 ни C-Elysee.. снайпер брехун, машинки только на картинке эти видел....
по поводу допов - там идет только подготовка - Штатная аудиосистема с CD 12000 р. Климат-контроль 5000 р.
Лакокрасочное покрытие металлик 10500 р. Легкосплавные диски 15000 р.
лично я бы диски литые не брал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария