29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Равиль Мингалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
не сыпляться ни 301 ни C-Elysee.. снайпер брехун, машинки только на картинке эти видел....
по поводу допов - там идет только подготовка - Штатная аудиосистема с CD 12000 р. Климат-контроль 5000 р.
Лакокрасочное покрытие металлик 10500 р. Легкосплавные диски 15000 р.
лично я бы диски литые не брал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понятно я вроде бы видел что 1.6 же шла на Елисее штатная
Но если голова 12 тыс за СД избави бог покупать...
На любом интернет магазине универсальную китайскую голову с андроидом купите за эту цену... на порядка 3 лучше штатных..
Диски тоже можно же дешевле китайские купить. Чес-но говоря бюджетное литье нынче везде га-но. Поэтому разницы нету Китай или "фирма -)"
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Все понятно я вроде бы видел что 1.6 же шла на Елисее штатная
Но если голова 12 тыс за СД избави бог покупать...
На любом интернет магазине универсальную китайскую голову с андроидом купите за эту цену... на порядка 3 лучше штатных..
Диски тоже можно же дешевле китайские купить. Чес-но говоря бюджетное литье нынче везде га-но. Поэтому разницы нету Китай или "фирма -)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю литье просто не практичным, особенно в регионах где асфальта меньше чем ям.. оно трудно ремонтируемое, а зачастую экономически просто не выгодно ремонтировать дешевле купить новое.. а те же например штампофки стальные KFZ - по весу зачастую даже чуть легче литья, и ходят не хуже, да и для подвески они меньше проблем создадут в случае если влетишь в яму или еще куда..
на счет китайской головы не знаю.. не всегда она гармонично смотрится..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
я считаю литье просто не практичным, особенно в регионах где асфальта меньше чем ям.. оно трудно ремонтируемое, а зачастую экономически просто не выгодно ремонтировать дешевле купить новое.. а те же например штампофки стальные KFZ - по весу зачастую даже чуть легче литья, и ходят не хуже, да и для подвески они меньше проблем создадут в случае если влетишь в яму или еще куда..
на счет китайской головы не знаю.. не всегда она гармонично смотрится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разница Леха?
Ты покупаешь Китай голову только под брендом "ХерКотаВаси" но уже в 2 раза дороже...
ну к примеру Navipilot Droid (ОС Android)
стоит 30+ килорублей
А такую же голову иногда и лучше по начинке в китае модно купить в 2 раза дешевле... +Крышку для нужной марки Авто
от 300 до 1000 рублев
СсылкаПожаловаться
virus775
Не верьте про ломучесть пежо. Ничем не обоснованное брюзжание. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
Не верьте про ломучесть пежо. Ничем не обоснованное брюзжание. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
+1 поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на virus775
virus775
Не верьте про ломучесть пежо. Ничем не обоснованное брюзжание. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ага, а самое главное ликвидный на вторичке!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
смотрел в салоне с-елисея,за 500 взял бы,но когда озвучили 616 т. добавил 34т.и купил королу, чему и рад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
смотрел в салоне с-елисея,за 500 взял бы,но когда озвучили 616 т. добавил 34т.и купил королу, чему и рад.
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нельзя сказать однозначно, что все Пежо ломучие и ненадежные. Так утверждают только люди не знакомые с ситуацией.
В целом проблемы у моделей Пежо есть, были и будут, но сие свойственно ныне всем европейским производителям.
Если в 80-е и частично в 90-е годы можно было сказать: "Да, действительно, немецкие автомобили надежнее французских!", то теперь границы стали настолько "размытыми", что забивать голову этой темой вообще не стоит...
301 - ый же вообще только начал сходить с конвейера...,но учитывая сравнительную дешевизну и как следствие достаточную конструктивную простоту - больших и затратных проблем у машины быть не должно... Тем более французам всегда очень неплохо удавались именно "бюджетные" то бишь недорогие автомобили...
Не советую только брать машину на АКПП... Хоть французы утверждают, что доработали (в очередной раз) эту многострадальную коробку, что-то мне подсказывает, что "воз и ныне там"...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Нельзя сказать однозначно, что все Пежо ломучие и ненадежные. Так утверждают только люди не знакомые с ситуацией.
В целом проблемы у моделей Пежо есть, были и будут, но сие свойственно ныне всем европейским производителям.
Если в 80-е и частично в 90-е годы можно было сказать: "Да, действительно, немецкие автомобили надежнее французских!", то теперь границы стали настолько "размытыми", что забивать голову этой темой вообще не стоит...
301 - ый же вообще только начал сходить с конвейера...,но учитывая сравнительную дешевизну и как следствие достаточную конструктивную простоту - больших и затратных проблем у машины быть не должно... Тем более французам всегда очень неплохо удавались именно "бюджетные" то бишь недорогие автомобили...
Не советую только брать машину на АКПП... Хоть французы утверждают, что доработали (в очередной раз) эту многострадальную коробку, что-то мне подсказывает, что "воз и ныне там"...
СсылкаПожаловаться
Многострадальную коробку AL4 - бич и проклятье французских авто.Которая безнадежно портит имидж "французов" в глазах потребителей)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Многострадальную коробку AL4 - бич и проклятье французских авто.Которая безнадежно портит имидж "французов" в глазах потребителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. У них и автоматов-то других нет...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Многострадальную коробку AL4 - бич и проклятье французских авто.Которая безнадежно портит имидж "французов" в глазах потребителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механику отменили что ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
механику отменили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механика на Пежо переживет само авто! Речь изначально шла про АКПП.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Механика на Пежо переживет само авто! Речь изначально шла про АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор темы берет машину - мкпп 1.6л
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
автор темы берет машину - мкпп 1.6л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пост от Михаила Герасимова)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Ломучесть Пежо- миф !От владельцев 10-15-ти летних японских и немецких авто)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
фуфло мазды... пафоса много, а по сути сплошной пшик..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на AlexKey
AlexKey
фуфло мазды... пафоса много, а по сути сплошной пшик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в них не так?)
обиделся чтоль?))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что в них не так?)
обиделся чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нельзя делать авто с нормальной шумоизоляцией? почему после 10 тыс в салоне появляются то там то здесь сверчки?
сегодня мазда 6 2011 года просто вынесла могз... вместо отдыха на природе, отдыхали на эвакуаторе, что-то с электрикой/электроникой - машина гарантийная пусть теперь дилер возится, но настроение испорчено, ссссчуко....
p.s. на кой хрен в Д класс такую жесткую подвеску ставить, ну это спорт-хэтч чтоль, ну а если спорт-хэчт - то чего управляемость такая? почему машина скрипов на морозе прибавляется? почему в Д класс нормальных опций было не сделать как у других?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария