20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Равиль Мингалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Александр
Хоть и езжу на РЕНО, и доволен своим автомобилем, но знаю, что ПЕЖО лучше. Это хороший автомобиль. У них всегда очень стильный дизайн. Эти автомобили хорошо берут в Северной Африке. Если бы он был ненадежный, то на нем бы не ездили в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
У сына 407 пыж,я удивлен его крепкотсью и ремонтопригодностью,на 120 тыс ,машина перестала ехать не набирала мощность,заменили блок модулей зажигания и опять поехали.У 407 машины недостаток это клиренс,а так по комфорту и ремонтопригодности ,оч даже ничего ,сын ищет замену ,после пыжа ничего не нравится.Сам сидел в 301, в автосалоне ,понравился нормальный клиренс внешний вид ,не понравилсяв салоне запах, руль не регулируется по вылету .
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Космонавт
Космонавт
У сына 407 пыж,я удивлен его крепкотсью и ремонтопригодностью,на 120 тыс ,машина перестала ехать не набирала мощность,заменили блок модулей зажигания и опять поехали.У 407 машины недостаток это клиренс,а так по комфорту и ремонтопригодности ,оч даже ничего ,сын ищет замену ,после пыжа ничего не нравится.Сам сидел в 301, в автосалоне ,понравился нормальный клиренс внешний вид ,не понравилсяв салоне запах, руль не регулируется по вылету .
СсылкаПожаловаться
спасибо! 301-ый адаптирован к российским условиям, клиренс нормальный. минусы этой машины скорее мелочь ( как стеклоподъемники у ручки кпп, огромные петли багажника). надо лично с ним познакомиться)
СсылкаПожаловаться
Оля КузнецоваВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
спасибо! 301-ый адаптирован к российским условиям, клиренс нормальный. минусы этой машины скорее мелочь ( как стеклоподъемники у ручки кпп, огромные петли багажника). надо лично с ним познакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо на тест драйв сходить, посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
спасибо! 301-ый адаптирован к российским условиям, клиренс нормальный. минусы этой машины скорее мелочь ( как стеклоподъемники у ручки кпп, огромные петли багажника). надо лично с ним познакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я удивлен его живучести и легкости и дешевизне в ремонте .
СсылкаПожаловаться
Равиль Мингалеев
спасибо! 301-ый адаптирован к российским условиям, клиренс нормальный. минусы этой машины скорее мелочь ( как стеклоподъемники у ручки кпп, огромные петли багажника). надо лично с ним познакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! 301-ый адаптирован к российским условиям, клиренс нормальный. минусы этой машины скорее мелочь ( как стеклоподъемники у ручки кпп, огромные петли багажника). надо лично с ним познакомиться)
ТАК ВОТ ВСЕХ ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ НЕТ В ПОЛО СЕДАН...ТАКЖЕ АДАПТИРОВАН, (У МЕНЯ БЫЛ БАЗОВЫЙ -2 ГОДА НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ...),РУЛЬ РЕГУЛИРУЕТСЯ В 2-Х НАПР.-КАК В С КЛАССЕ, ВСЕ ЭСП,АВС,ЕСП,КЛИМАТ,ЛИТЬЕ,ПАРКТРОНИК И Т.П. Т.Е. ЕСТЬ ВСЕ-САМ СРАВНИВАЛ-ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ПОЛО ЛУЧШЕ ЕЛИСЕЯ И 301, ТЕМ БОЛЕЕ ПРОВЕРЕН УЖЕ....
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако. 504 пыж с китайского рынка 20 лет последнии 3 года возит дрова вагон похож на 2410 скорую. Не сгнил. мотор родной 540тысч км пересел братан на тику. нечего поместился тика после пежо бензин кажется вообще не расх. но мотор 350тыс делал кап.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Были два 308 по три года отъездил. теперь 4008 с октября....Очень рад! Чего и всем желаю! Пежо-классная машина! Советую брать!
СсылкаПожаловаться
lena teras
Машина довольна не плохая для своего класса, нареканий к сборке нету. Эксплуатирую регулярно, более года, брал по делу случая в элекс полюс, по кредиту, цену авто оправдало. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Dima
Телега норм но единственное недостаток! шумновата,длинный ход переключения передач,нет обшивки капота багажника,а так все бест!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария