20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 301.

Решил взять пыжик, 301-ый. в комплектации active, мкпп 1.6л, +диски15", аудисистема, +кондер. итого набирается 600 тысяч. Брать или нет?) что посоветуете товарищи хорошие, а то я начал сомневаться, все говорят, что пыжики сыпятся.
Равиль Мингалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Снайпер В ответ на AlexKey
AlexKey
почему нельзя делать авто с нормальной шумоизоляцией? почему после 10 тыс в салоне появляются то там то здесь сверчки?
сегодня мазда 6 2011 года просто вынесла могз... вместо отдыха на природе, отдыхали на эвакуаторе, что-то с электрикой/электроникой - машина гарантийная пусть теперь дилер возится, но настроение испорчено, ссссчуко....
p.s. на кой хрен в Д класс такую жесткую подвеску ставить, ну это спорт-хэтч чтоль, ну а если спорт-хэчт - то чего управляемость такая? почему машина скрипов на морозе прибавляется? почему в Д класс нормальных опций было не сделать как у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Управляемость лучшая в классе, особых проблем с электрикой ни у кого на форуме не возникало, подвеска да жесткая. безпроблемная отдана в угоду прижимной силе и управляемости...(это вообще-то не бизнес класс) Сверчки проблемы многих машин и решаемы. Что не так с опциями? Что в нет что присутствует у одноклассников?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Управляемость лучшая в классе, особых проблем с электрикой ни у кого на форуме не возникало, подвеска да жесткая. безпроблемная отдана в угоду прижимной силе и управляемости...(это вообще-то не бизнес класс) Сверчки проблемы многих машин и решаемы. Что не так с опциями? Что в нет что присутствует у одноклассников?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотри опции у камри или тианы тех лет, тот же Д класс - сразу понятно станет что не так... подогрева руля нет, подогрева зоны дворников нет- обмерзают блин, usb порта нету, неатермальные стекла и далее по мелочи...
покупая Д класс хочется комфорта и удобства... а тут какая-то псевдоспортивность и аскетичность, дешевизна - мне философия мазды 6 не нравиться..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на AlexKey
AlexKey
посмотри опции у камри или тианы тех лет, тот же Д класс - сразу понятно станет что не так... подогрева руля нет, подогрева зоны дворников нет- обмерзают блин, usb порта нету, неатермальные стекла и далее по мелочи...
покупая Д класс хочется комфорта и удобства... а тут какая-то псевдоспортивность и аскетичность, дешевизна - мне философия мазды 6 не нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подогрева руля нет, зоны дворников? неатермальные стекла?
Дет сад..
Да и где ты девезну увидел-к/з..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Подогрева руля нет, зоны дворников? неатермальные стекла?
Дет сад..
Да и где ты девезну увидел-к/з..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представь себе в отделке салона!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на AlexKey
AlexKey
представь себе в отделке салона!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Салон 2-й и вправду мне не очень нравится. Но к 1-й и последней по этому поводу не придерешься..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Салон 2-й и вправду мне не очень нравится. Но к 1-й и последней по этому поводу не придерешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вряд ли когда в следующий раз, когда будет менять машину возьмет мазду.. скорее это будет камри или если вернется к хонде - взяв аккорд..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на AlexKey
AlexKey
вряд ли когда в следующий раз, когда будет менять машину возьмет мазду.. скорее это будет камри или если вернется к хонде - взяв аккорд..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я уж точно новый аккорд не возьму..))
Ибо шушлайкой какая-то стала. Стал дорогущий закос под камри..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
А я уж точно новый аккорд не возьму..))
Ибо шушлайкой какая-то стала. Стал дорогущий закос под камри..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
камри сочетает и хороший комфорт и динамику, неплохую надежность... аккорд - да он на любителя...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
фуфло мазды... пафоса много, а по сути сплошной пшик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ЗУМ-ЗУМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
Да ты я вижу эксперт по авто,только глупый немного и журналов начитался!У меня Рено Меган 3 пробег 30000 км,всё отлично и мне до лампочки до Мазды,особенно до Мазды 3-пузотёрка и погремушка!У меня знакомая Мазду 3 на кроссовер Хюндай 35 и очень довольна,а о прежней машине ничего хорошего не говорит.Так что мне нравится французкое авто,специально для России,увеличивают в нём клиренс,ставят мощные аккумуляторы и стартеры,защиту и движки спокойно работают на 92 бензине.А ты ищи 98 и тверди,что у тебя чистокровно японская машина,которых в России уже нет.А продают изредко японское собранное для русских.
А парню я бы посоветовал Рено Меган 3 или Ситроен С 4,и будет спать спокойно,не боясь что кто то их угонит!
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Да ты я вижу эксперт по авто,только глупый немного и журналов начитался!У меня Рено Меган 3 пробег 30000 км,всё отлично и мне до лампочки до Мазды,особенно до Мазды 3-пузотёрка и погремушка!У меня знакомая Мазду 3 на кроссовер Хюндай 35 и очень довольна,а о прежней машине ничего хорошего не говорит.Так что мне нравится французкое авто,специально для России,увеличивают в нём клиренс,ставят мощные аккумуляторы и стартеры,защиту и движки спокойно работают на 92 бензине.А ты ищи 98 и тверди,что у тебя чистокровно японская машина,которых в России уже нет.А продают изредко японское собранное для русских.
А парню я бы посоветовал Рено Меган 3 или Ситроен С 4,и будет спать спокойно,не боясь что кто то их угонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
СОРОКАВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
это у твоей мазды подвеска-гэ! у рено меган 2 подвеска супер!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
Подвеска у ситроена С-5 , супер. При необходимости поднял в наивысшее положение , а это 210 мм, и вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
Жорик ВартановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Подвеска у ситроена С-5 , супер. При необходимости поднял в наивысшее положение , а это 210 мм, и вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ДА!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
что там в электрике да подвеске фуфло, фактами говори, а не пустыми словами
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
Может автомат и гэ,не знаю не юзал,а вот про подвеску и электрику,вы уважаемый врёте...А вот с япом в виде ниссана с подвеской точно есть проблемы.И псевдоспортивная мазда тоже не долеко наверняка ушла..
СсылкаПожаловаться
Владимир ПаняевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Набежали владельцы французов..)))
Почему бы не сказать правду что машины фуфло?
Электрика гэ, подвеска-гэ, автоматы тоже.. Собрано инопланетянами по идиотски.. Барахло одним слово еще и дорогущее..
Хуже франции на нашем рынке только китай..
СсылкаПожаловаться
ты гонишЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Комбаров
за 600 тыс лучше будет пежо 408, примерно такая же комплектация, только клиренс выше и сам он больше по габаритамЮ адаптирован к нашим дорогам, советую к нему присмотрется. а те кто обкакивают французский автопром либо имбицилы на приоро-калинах либо латентные гомосексуалисты и секситы, которые считают что французы это не для "самца" с пузом и в шлепках на носок
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Евгений Комбаров
Евгений Комбаров
за 600 тыс лучше будет пежо 408, примерно такая же комплектация, только клиренс выше и сам он больше по габаритамЮ адаптирован к нашим дорогам, советую к нему присмотрется. а те кто обкакивают французский автопром либо имбицилы на приоро-калинах либо латентные гомосексуалисты и секситы, которые считают что французы это не для "самца" с пузом и в шлепках на носок
СсылкаПожаловаться
408 будет дороже. да и не нравится он мне.) вообще планировал брать фокус, но вот жена себе авто купила (зараза), теперь бюджет подрезан.
Итог какой, лучше взять Форд? или к пежо присмотреться:?
СсылкаПожаловаться
Евгений КомбаровВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
408 будет дороже. да и не нравится он мне.) вообще планировал брать фокус, но вот жена себе авто купила (зараза), теперь бюджет подрезан.
Итог какой, лучше взять Форд? или к пежо присмотреться:?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
408 будет дороже. да и не нравится он мне.) вообще планировал брать фокус, но вот жена себе авто купила (зараза), теперь бюджет подрезан.Итог какой, лучше взять Форд? или к пежо присмотреться:?
и где он дороже то? берите в минималке-будет все тоже самое что в 301. форд брать смысла не вижу, клиренс никакой, за 600 не купишь с нормальным движком(фркус брать нужно минимум с 2литрами на палке остальное это извращение и издивательство),был на тест драйве 301 и 408, 408 больше понравился(жене планирую брать), только упаси вас брать уйню типа соляриса(акцент тот же самый только кузов новый) или рио. за эти же 600тыс на палке можно либо ниссан ноут или тииду взять,жопель корсу-астру. шевроле круз денег своих не стоит, т.к двигун 1.6 не едет, 1.8 проблемный, надо брать 2.0 но там наверно и деньги другие. мой вам совет или чпоку не меньше чем 2литра на палке или 408(докиньте полтос) и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария