3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеход всегда прав! Пока жив...

Посмотрел внимательно видео аварии, когда девушка насмерть задавила 3-х летнего ребенка, перебегающего вместе с матерью - вывод : пешеходный переход оборудован неправильно (3 полосы - дублирующего знака с левой полосы нет, разметка стерта), мать потащила сама ребенка под колеса автомобиля, не убедившись, что ее пропустят!
Пешеходы, когда их сбивают на проезжей части в 90% случаев виноваты сами!
Ну если на тротуаре - то 100 % виновность водителя
денис прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
17891011121326
ШуняВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
не дай бог с вами случится что то подобное, по другому будете мыслить...
скажу сразу, я никого не сбивал, не убивал и т.д, но, все люди ошибаются, и тот случай со сбитым ребенком и матерью, как ни странно, считается самым распространенным. Именно в таких случаях чаще всего сбивают пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах. и об этом знают все. и пешеходы. и водители. и мамы. и папы. вот вы бы стали идти в таком случае не убедившись, что с крайнего левого ряда не выскочит машина и не собьет вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мама с ребенком убедилась, что в левом ряду никого нет, просто девка выскочила из среднего ряда. Вы что мне доказать-то пытаетесь, что это эта шмара не виновата в смерти ребенка? Ее нужно понять и простить) Таких случаев много, я согласна, потому что таких как эта тварь на дороги тучи.
СсылкаПожаловаться
павел яновскийВ ответ на Шуня
Шуня
А мама с ребенком убедилась, что в левом ряду никого нет, просто девка выскочила из среднего ряда. Вы что мне доказать-то пытаетесь, что это эта шмара не виновата в смерти ребенка? Ее нужно понять и простить) Таких случаев много, я согласна, потому что таких как эта тварь на дороги тучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка! Вам срочно нужен мужчина!А то Вы скоро от злости с ума сойдёте!В Вашем возрасте пора уже выставлять фото с любимым мужчиной,а не с машиной!
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на павел яновский
павел яновский
Девушка! Вам срочно нужен мужчина!А то Вы скоро от злости с ума сойдёте!В Вашем возрасте пора уже выставлять фото с любимым мужчиной,а не с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну видимо на Вашем фото Ваш любимый мужчина)))) Найдите уж лучше девушку, может подобреете))) А возраст Вы лучше в своем паспорте рассматривайте, а то незаметно повестка придет и полицейские поймают и на призывной пункт отведут))))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Шуня
Шуня
Боги и быдло ну просто очень убедительно. Связно выражать свои мысли не всем дано))) Так вот, те кто хотят покончить с собой это сделают, те кто хотят чего-то добиться, будут убеждать, что они хотят покончить с собой, но никогда этого не сделают. Это про детоубийцу из Брянска. А Барков топ-менеджер Лукойла, не путайте с менеджером по продажам))) Такие люди на служебных машинах за рулем не ездят. И давайте не будем путать, требовать справедливости и травить - разные понятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вам денег дал?Вы как адвокат Баркова.
СсылкаПожаловаться
Александр СуровВ ответ на Шуня
Шуня
Не передергивайте. Эта шмара уличная уже давно забыла, что убила ребенка, ее мысли давно уже занимает только вопрос спасения своей шкуры. И после убийства она будет жить припеваючи, Вы за нее не переживайте, вон как попытки самоубийства разыгрывает... И не нужно приплетать VIP аварию с машиной Лукойла. К Вашему сведению, Анатолий Барков, про которого Вы упомянули, не был за рулем машины, а спал на заднем сидении. А про соблюдении ПДД Вы правильно заметили, ведь никто из нас не застрахован от такой шлюхи за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шуня, не дай бог тебе попасть в такую же ситуацию!
Как говорят на Руси: "от сумы да от тюрьмы не зарекайся!"
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Александр Суров
Александр Суров
Шуня, не дай бог тебе попасть в такую же ситуацию!
Как говорят на Руси: "от сумы да от тюрьмы не зарекайся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из любой ситуации, Александр, нужно выходить достойно, кстати, это и на суде учитывается при вынесении приговора)))) А пословица не совсем в тему, смысл у нее другой)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛесихинВ ответ на Шуня
Шуня
Не передергивайте. Эта шмара уличная уже давно забыла, что убила ребенка, ее мысли давно уже занимает только вопрос спасения своей шкуры. И после убийства она будет жить припеваючи, Вы за нее не переживайте, вон как попытки самоубийства разыгрывает... И не нужно приплетать VIP аварию с машиной Лукойла. К Вашему сведению, Анатолий Барков, про которого Вы упомянули, не был за рулем машины, а спал на заднем сидении. А про соблюдении ПДД Вы правильно заметили, ведь никто из нас не застрахован от такой шлюхи за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шуня, есть знакомый водила маза, ему под колеса из кустов акации выпрыгнул мальчишка - насмерть. оправдали. ездить не мог лет десять. теперь только мотоцикл и то в деревне. НЕ ВСЕГДА виноват водитель, в мире больше красок чем две.
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Дмитрий Лесихин
Дмитрий Лесихин
Шуня, есть знакомый водила маза, ему под колеса из кустов акации выпрыгнул мальчишка - насмерть. оправдали. ездить не мог лет десять. теперь только мотоцикл и то в деревне. НЕ ВСЕГДА виноват водитель, в мире больше красок чем две.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваши слова, ничем не подтвержденные. Вспоминается "а был ли мальчик?"))) НЕ ВСЕГДА виноват пешеход, в мире больше мнений, чем "мое и неправльное"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛесихинВ ответ на Шуня
Шуня
Это Ваши слова, ничем не подтвержденные. Вспоминается "а был ли мальчик?"))) НЕ ВСЕГДА виноват пешеход, в мире больше мнений, чем "мое и неправльное"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я об этом вам и пытаюсь сказать ))) больше чем "ваше и неправильное".
СсылкаПожаловаться
Артём МаликовВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Водитель должен заботиться о своей безопасности и своих пассажиров!
А не за безопасность идиотов прыгающих под колеса
даже если они не за что не расписывались
поэтому с них спроса никакого - так, камень на могиле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ты- идиот точно
СсылкаПожаловаться
Станислав СевелировВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Водитель должен заботиться о своей безопасности и своих пассажиров!
А не за безопасность идиотов прыгающих под колеса
даже если они не за что не расписывались
поэтому с них спроса никакого - так, камень на могиле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все наверное забыли,что в пдд есть текст- и водители и пешеходы являются равноправными участниками дорожного движения,но гибдд видно считает по другому,штрафуя тоько водителей.правильно. штраф пешеходу-300р,водителю-1000р.как легче выполнить план?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Голимая демагогия. Автомобиль - источник повышенной опасности. А пешеходы за знание ПДД нигде не расписывались с них и спроса никакого. О безопасности на дороге должен заботится водитель в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Астрахани пешеходов штрафуют запросто рядом с одним из рынков, где шляются без разбора.
да и в центре около ЦУМа видел историю штрафа пешехода
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
у нас в Астрахани пешеходов штрафуют запросто рядом с одним из рынков, где шляются без разбора.
да и в центре около ЦУМа видел историю штрафа пешехода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я за свою жизнь видел только по телевизору
СсылкаПожаловаться
Тарас ДущакВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А я за свою жизнь видел только по телевизору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня даже самого штрафовали знаю что не прав но у нас в центре Вологды перейти дорогу или развернуть машину чтоб препарковаться это целая история за 5 лет за рулем 2 превышения на трассе и 2 перехода дороги в неположеном месте реальных
СсылкаПожаловаться
Татьяна СевастьяноваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет

У меня два штрафа где-то валяются (неоплаченные)...эти редиски какраулили меня в десятом часу вечера там, хде машины в принципе не ездют, а эту пору особенно... я такая после йоги плетусь отдыхаю, а тут они, родимые...и ни одной машины на горизонте....)))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin MiachikВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чушь какая...нормальный человек боится остаться калекой, а не каких-то штрафов - мы редко встречали на дороге адекватных водителей - каждый раз дорогу переходим как минное поле - никогда не знаешь что будет в следующий момент - порой можно до бесконечности ждать - пока на проезжую часть не ступишь и вежливо стоишь на тротуаре - не пропустят пешехода, поэтому с дитем приходится круги наворачивать, чтобы дорогу на светофоре перейти - ан нет и там умудряются пролетать...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...чушь какая...нормальный человек боится остаться калекой, а не каких-то штрафов - мы редко встречали на дороге адекватных водителей - каждый раз дорогу переходим как минное поле - никогда не знаешь что будет в следующий момент - порой можно до бесконечности ждать - пока на проезжую часть не ступишь и вежливо стоишь на тротуаре - не пропустят пешехода, поэтому с дитем приходится круги наворачивать, чтобы дорогу на светофоре перейти - ан нет и там умудряются пролетать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во загорается красный нормальная мама выкатывает коляскеу второй ребенок в руке и начинает переходить дорогу.
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел как их штрафуют !а толку то мало!копеечные у них штрафы!
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вообще то КОАПФ есть штрафы и для пешеходов А вы видели чтобы их штрафовали. Я только в телевзоре и то редко. Вот когда их будут штрафовать как водителей тогда они будут думать мжно тут дорогу переходить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня штрафовали (краснею) за переход в неположенном месте...
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария