11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай, 9 Мая и другие праздники СССР

С наступающими праздниками вас Товарищи!
в связи с тем что наши дорогие(очень...) правители-властители очень не любят поминать СССР Добрым словом,возник вопрос.
А как правильно отмечать все знаковые праздники СССР ??? 
митинги,демонстрации или молебны? ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
каждый день отказываюсь,избавляюсь от сей макулатуры....
все кто здесь присутствует прекрасно обошлись без маткапиталов...
а место раздачи денег нужно проводить такой экономический курс что бы люди видели что они могут без таких вот подачек содержать многодетные семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если такой человек, который добровольно отказался в знак протеста действительно есть, так пусть покажется. Тогда я ещё поверю, что он выходил за какую-то ведомою только ему идею. Не поддержу конечно, но по крайней мере, хоть немного уважения к нему появится. Но я о таких пока не слыхал...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
каждый день отказываюсь,избавляюсь от сей макулатуры....
все кто здесь присутствует прекрасно обошлись без маткапиталов...
а место раздачи денег нужно проводить такой экономический курс что бы люди видели что они могут без таких вот подачек содержать многодетные семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не дано скорбному кэпуразличать заработанное и подачки .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я бы так не сказал, много нормальных законов принимается. Взять хотя бы законы связанные с цифровизацией. Или запрет публичного оскорбления ветеранов. А ещё маткапитал и прочие выплаты. Это только то, что на ум сразу пришло, если покопаться их на много больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А приведи хоть один пример закона, принятого по инициативе других партий?
И, закон Яровой и другие законы, "связанные с цифровизацией" народу нужны? А поднятие пенсионного возраста, увеличение НДС, отмена ЕНВД, бесконечные реформы техосмотра и ОСАГО???
Главная беда, что принятие ЛЮБЫХ законов ведет к росту цен и снижению реальных доходов граждан.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А приведи хоть один пример закона, принятого по инициативе других партий?
И, закон Яровой и другие законы, "связанные с цифровизацией" народу нужны? А поднятие пенсионного возраста, увеличение НДС, отмена ЕНВД, бесконечные реформы техосмотра и ОСАГО???
Главная беда, что принятие ЛЮБЫХ законов ведет к росту цен и снижению реальных доходов граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот законы принятые по инициативе КПРФ

Из перечисленного тобой, только пенсионный возраст немного негативен, по крайней мере для меня, и то не смертельно, раз приняли, значит так надо было. Осаго пока под вопросом. А в остальном ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может меньше антинародных законов будет приниматься. Плюрализм в Думе необходим. А в нынешней ситуации любая здравая инициатива сразу душится правящим большинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие антнародные законы приняты именно ЕР?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А какие антнародные законы приняты именно ЕР?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%.

2. Закон о повышении пенсионного возраста.

3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний.

4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.

5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей.

6. Закон о злоупотреблении правом на митинги. (закон противоречит главному в стране закону Конституции , )

7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями.

8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах.

9. Закон который разрешает регистрировать мигрантов в нежилых помещениях.

10. Проект закона о биометрической идентификации граждан.

11. Закон о чипировании сельскохозяйственных и домашних животных.

12. Закон о лишении водительских прав для имеющих задолженности по алиментам, либо штрафам на сумму более 10 тысяч рублей.

13. «Пакет Яровой».

14. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%.

2. Закон о повышении пенсионного возраста.

3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний.

4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.

5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей.

6. Закон о злоупотреблении правом на митинги. (закон противоречит главному в стране закону Конституции , )

7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями.

8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах.

9. Закон который разрешает регистрировать мигрантов в нежилых помещениях.

10. Проект закона о биометрической идентификации граждан.

11. Закон о чипировании сельскохозяйственных и домашних животных.

12. Закон о лишении водительских прав для имеющих задолженности по алиментам, либо штрафам на сумму более 10 тысяч рублей.

13. «Пакет Яровой».

14. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так а антинародные то где???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а антинародные то где???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот второй раз спрашиваю,ты на самом деле такой,или придуриваешься....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот второй раз спрашиваю,ты на самом деле такой,или придуриваешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такой, это какой? Здравомыслящий и не верящий сказкам всяких блох еров? Да, я такой.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Такой, это какой? Здравомыслящий и не верящий сказкам всяких блох еров? Да, я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
БЛОХХЕРЫ..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот второй раз спрашиваю,ты на самом деле такой,или придуриваешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А теперь тебя такой же вопрос, ты правда такой, или прикалываешься?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а антинародные то где???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НДС-это закономерное повышение цен,пенсии-это украденные у людей деньги,а "пакет Яровой" это многомиллиардные убытки для страны,Закон о злоупотреблении правом на митинги. (закон противоречит главному в стране закону Конституции , )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
НДС-это закономерное повышение цен,пенсии-это украденные у людей деньги,а "пакет Яровой" это многомиллиардные убытки для страны,Закон о злоупотреблении правом на митинги. (закон противоречит главному в стране закону Конституции , )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пакет Яровой это для безопасности страны, а НДС и пенсии ерунда, переживём)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пакет Яровой это для безопасности страны, а НДС и пенсии ерунда, переживём)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
странно,а мои знакомые,которые хотели выйти на пенсию,кроме мата других слов об этом законе не знают....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а мои знакомые,которые хотели выйти на пенсию,кроме мата других слов об этом законе не знают....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За то им некогда скулить по примеру тебя, отматерятся и дальше работать! От этого только все выигрывают, нече на печи сидеть и власть распекать, при любом раскладе вы её хаить будете, а так хоть делом заняты.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За то им некогда скулить по примеру тебя, отматерятся и дальше работать! От этого только все выигрывают, нече на печи сидеть и власть распекать, при любом раскладе вы её хаить будете, а так хоть делом заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так вот что интересно,просят на работу выйти,спросил ,сколько на руки будет,сказали,решил ещё поработать,если с медкомиссией всё нормально будет....
....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вот что интересно,просят на работу выйти,спросил ,сколько на руки будет,сказали,решил ещё поработать,если с медкомиссией всё нормально будет....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну славатегоспади! Хоть тут меньше отсвечивать будешь, нервы мне трепать...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну славатегоспади! Хоть тут меньше отсвечивать будешь, нервы мне трепать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да ладно,я же в душе человек добрый....
...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вот что интересно,просят на работу выйти,спросил ,сколько на руки будет,сказали,решил ещё поработать,если с медкомиссией всё нормально будет....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот я уже как то писал, у нас почти ни кто в 60 лет на пенсию не уходил, большинство до 65 минимум и так работали, а то и ещё дольше, так что недовольства их считаю необоснованными
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот я уже как то писал, у нас почти ни кто в 60 лет на пенсию не уходил, большинство до 65 минимум и так работали, а то и ещё дольше, так что недовольства их считаю необоснованными
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я ушёл на пенсию в 55-ть,работал до 67-ми,и получил одной пенсии минимум 3,6 миллиона,кроме зарплаты...что,разве плохо
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария