14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай, 9 Мая и другие праздники СССР

С наступающими праздниками вас Товарищи!
в связи с тем что наши дорогие(очень...) правители-властители очень не любят поминать СССР Добрым словом,возник вопрос.
А как правильно отмечать все знаковые праздники СССР ??? 
митинги,демонстрации или молебны? ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Юрий Жиров
а мне вот интересно смотреть на этих молящихся,которые в КГБах служили,клялись в верности КПСС,а сейчас и в церкви ходят,и молятся.....смешно...быстро перекрасились....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне вот интересно смотреть на этих молящихся,которые в КГБах служили,клялись в верности КПСС,а сейчас и в церкви ходят,и молятся.....смешно...быстро перекрасились....
СсылкаПожаловаться
Плохо ты Библию читал.А там написано что любой грешник прощён будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Плохо ты Библию читал.А там написано что любой грешник прощён будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая религия,согрешил,покаялся,и дальше греши,а что вот мне атеисту делать....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошая религия,согрешил,покаялся,и дальше греши,а что вот мне атеисту делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и ты раскайся.Глядишь вместо Урала в Куршавеле проснёшься.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и ты раскайся.Глядишь вместо Урала в Куршавеле проснёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я в школе самбо с Путиным не занимался,эта школа воспитала больше миллиардеров,чем Гарвард...
,так,что мне Куршавель не светит,придётся на Урале на горных лыжах кататься...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я в школе самбо с Путиным не занимался,эта школа воспитала больше миллиардеров,чем Гарвард...
,так,что мне Куршавель не светит,придётся на Урале на горных лыжах кататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прожил ты жизнь бездарно, раз недоволен на старость лет результатами. Надо было выше планку ставить, а то поставил чуть выше колена, перешагнул и скупую слезу вытираешь, трутень..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прожил ты жизнь бездарно, раз недоволен на старость лет результатами. Надо было выше планку ставить, а то поставил чуть выше колена, перешагнул и скупую слезу вытираешь, трутень..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто тебе сказал,что я жизнью недоволен,а трутень то как раз ты....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я в школе самбо с Путиным не занимался,эта школа воспитала больше миллиардеров,чем Гарвард...
,так,что мне Куршавель не светит,придётся на Урале на горных лыжах кататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Куршавеле скоро будет африканская республика. Всех раскулачат и отправят чинить хижины дяди Тома. Бумеранг. Так что, не о чем печалиться
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и ты раскайся.Глядишь вместо Урала в Куршавеле проснёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От негров обороняться? Нам, бывшим советским людям- интернационалистам, не к лицу.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошая религия,согрешил,покаялся,и дальше греши,а что вот мне атеисту делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вот мне атеисту делать....
как что.....
Смотреть и радоваться , что мы уже при КОММУНИЗМЕ пожили ....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне вот интересно смотреть на этих молящихся,которые в КГБах служили,клялись в верности КПСС,а сейчас и в церкви ходят,и молятся.....смешно...быстро перекрасились....
СсылкаПожаловаться
Они же запрещают праздничные демонстрации, однако, демонстрация силы 9 мая будет. Не удивлюсь, если они же войну развяжут. ( Тогда им конец). Раздвоение и страх у таких людей. К психиатру им надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они же запрещают праздничные демонстрации, однако, демонстрация силы 9 мая будет. Не удивлюсь, если они же войну развяжут. ( Тогда им конец). Раздвоение и страх у таких людей. К психиатру им надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в поселке митинг КПРФ тоже запретили (типа из-за коронавируса), хотя на него и в хорошие то годы больше 50 человек не собиралось. А парад юнармейцев 9 мая будет...((((((((( Вот бы его отменить точно надо! Вполне достаточно митинга у памятника и возложения венков.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в поселке митинг КПРФ тоже запретили (типа из-за коронавируса), хотя на него и в хорошие то годы больше 50 человек не собиралось. А парад юнармейцев 9 мая будет...((((((((( Вот бы его отменить точно надо! Вполне достаточно митинга у памятника и возложения венков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Кому нужна эта военщина? Тем более, что сейчас по всему миру пропаганда толерантности.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно! Кому нужна эта военщина? Тем более, что сейчас по всему миру пропаганда толерантности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже не в этом дело. Очень уж убого этот "парад" выглядит. В советское время он хоть был масштабный. Учеников в школе было раза в три больше, колонна была внушительная. А сейчас еле-еле набирают 4-5 "коробок" человек по 20. Маршировать никто не умеет, хотя тренируют их в несколько заходов перед парадом. Хорошо еще, что в позапрошлом году асфальт свежий положили по центральной улице. А то лет пять до этого по ямам маршировать вообще было невозможно. А митинг у памятника всегда многолюдный бывает и проходит очень душевно. Все-таки в России День Победы сейчас это главный праздник, что ни говори...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да даже не в этом дело. Очень уж убого этот "парад" выглядит. В советское время он хоть был масштабный. Учеников в школе было раза в три больше, колонна была внушительная. А сейчас еле-еле набирают 4-5 "коробок" человек по 20. Маршировать никто не умеет, хотя тренируют их в несколько заходов перед парадом. Хорошо еще, что в позапрошлом году асфальт свежий положили по центральной улице. А то лет пять до этого по ямам маршировать вообще было невозможно. А митинг у памятника всегда многолюдный бывает и проходит очень душевно. Все-таки в России День Победы сейчас это главный праздник, что ни говори...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, кто демонстрацию запретил. Сама на них не хожу, но всегда приятно видеть, когда люди собираются, солнце.
А военных парадов не люблю. Все-таки, это не игрушки. А получается, что правительство часто, как дети, начинают в танчики играться. От того, что нет у них других забот, видимо. Мозги ожирели?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю, кто демонстрацию запретил. Сама на них не хожу, но всегда приятно видеть, когда люди собираются, солнце.
А военных парадов не люблю. Все-таки, это не игрушки. А получается, что правительство часто, как дети, начинают в танчики играться. От того, что нет у них других забот, видимо. Мозги ожирели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас демонстраций на Первомай нет уже очень давно, наверное лет 25. В городах они возродились под эгидой профсоюзов в честь "Дня весны и труда". Ну и разные "монстрации" проводятся. А у нас в поселке много лет был только митинг, организуемый КПРФ, проводимый у того же памятника в центре посёлка. Лет 5-6 назад коммунистам запретили собираться и там, и на площади у Дома культуры. Тогда они стали проводить митинг на площадке у частного магазина. Ну и вот уже два года и его нет, "из-за коронавируса". На выборах кого ни спроси, все голосовали за КПРФ или ЛДПР. А побеждает всегда ЕР...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас демонстраций на Первомай нет уже очень давно, наверное лет 25. В городах они возродились под эгидой профсоюзов в честь "Дня весны и труда". Ну и разные "монстрации" проводятся. А у нас в поселке много лет был только митинг, организуемый КПРФ, проводимый у того же памятника в центре посёлка. Лет 5-6 назад коммунистам запретили собираться и там, и на площади у Дома культуры. Тогда они стали проводить митинг на площадке у частного магазина. Ну и вот уже два года и его нет, "из-за коронавируса". На выборах кого ни спроси, все голосовали за КПРФ или ЛДПР. А побеждает всегда ЕР...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последнее наблюдение очень верное.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас демонстраций на Первомай нет уже очень давно, наверное лет 25. В городах они возродились под эгидой профсоюзов в честь "Дня весны и труда". Ну и разные "монстрации" проводятся. А у нас в поселке много лет был только митинг, организуемый КПРФ, проводимый у того же памятника в центре посёлка. Лет 5-6 назад коммунистам запретили собираться и там, и на площади у Дома культуры. Тогда они стали проводить митинг на площадке у частного магазина. Ну и вот уже два года и его нет, "из-за коронавируса". На выборах кого ни спроси, все голосовали за КПРФ или ЛДПР. А побеждает всегда ЕР...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не тех спрашиваешь наверное)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так не тех спрашиваешь наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С кем общаюсь, тех и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас демонстраций на Первомай нет уже очень давно, наверное лет 25. В городах они возродились под эгидой профсоюзов в честь "Дня весны и труда". Ну и разные "монстрации" проводятся. А у нас в поселке много лет был только митинг, организуемый КПРФ, проводимый у того же памятника в центре посёлка. Лет 5-6 назад коммунистам запретили собираться и там, и на площади у Дома культуры. Тогда они стали проводить митинг на площадке у частного магазина. Ну и вот уже два года и его нет, "из-за коронавируса". На выборах кого ни спроси, все голосовали за КПРФ или ЛДПР. А побеждает всегда ЕР...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем голосовать за КПРФ, или ЛДПР, если у нас правящая партия ЕР?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария