29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай, 9 Мая и другие праздники СССР

С наступающими праздниками вас Товарищи!
в связи с тем что наши дорогие(очень...) правители-властители очень не любят поминать СССР Добрым словом,возник вопрос.
А как правильно отмечать все знаковые праздники СССР ??? 
митинги,демонстрации или молебны? ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вспомнил анекдот- ну а если не удалось отбиться от насильника, то расслабьтесь и получайте удовольствие .Вот кэп с юричем , санычем и прочей шушерой и заполонили курилку своими оргазмическими воплями.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай, нешушара, тебе что рот кто-то затыкает своё недовольство всем и вся тут изливать или ты претендуешь на истину? Мне вот тоже ваш плач ярославны уже до тошноты осточертел, вам что праздник советский, что религиозный, один лишь повод желчь вырабатывать и скулить денно и нощно. Как с вами бабы-то живут, вы как одного пола с ними, только причитать и способны, что вас не ценят и не любят, и подарков вам не дарят...Впору юбки одевать...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Слушай, нешушара, тебе что рот кто-то затыкает своё недовольство всем и вся тут изливать или ты претендуешь на истину? Мне вот тоже ваш плач ярославны уже до тошноты осточертел, вам что праздник советский, что религиозный, один лишь повод желчь вырабатывать и скулить денно и нощно. Как с вами бабы-то живут, вы как одного пола с ними, только причитать и способны, что вас не ценят и не любят, и подарков вам не дарят...Впору юбки одевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Яичко защемилось?- раз орёшь так громко.Ну приложи чё нить из морозилки . Так то меня учили со школы: радость без причины- признак дурачины .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Яичко защемилось?- раз орёшь так громко.Ну приложи чё нить из морозилки . Так то меня учили со школы: радость без причины- признак дурачины .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично я то же властью очень не доволен, но как-то обхожусь без демаршей. Власть проявляет слабость, заигрывает с подобными тебе, не трогает, плюшки даёт, прислушивается. Слабая власть, но имеем, что имеем. Надеюсь приемник у Путина будет пожёстче.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лично я то же властью очень не доволен, но как-то обхожусь без демаршей. Власть проявляет слабость, заигрывает с подобными тебе, не трогает, плюшки даёт, прислушивается. Слабая власть, но имеем, что имеем. Надеюсь приемник у Путина будет пожёстче.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно шашкой махать, это не работу работать. Ты б уж точней написал кто твой кумир- пол пот ,бокасса, или гитлер .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Точно шашкой махать, это не работу работать. Ты б уж точней написал кто твой кумир- пол пот ,бокасса, или гитлер .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага, Яшка Юровский мой кумир!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лично я то же властью очень не доволен, но как-то обхожусь без демаршей. Власть проявляет слабость, заигрывает с подобными тебе, не трогает, плюшки даёт, прислушивается. Слабая власть, но имеем, что имеем. Надеюсь приемник у Путина будет пожёстче.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а можно по пунктам,чем недоволен и как стать довольным.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А какие антнародные законы приняты именно ЕР?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задержался с ответом... Форс-мажор произошёл:
Блин, восемь лет пьяный за руль не садился... Сегодня пришлось.((((( Час назад сын позвонил... Загнал свою Калину в такие го вна, куда я бы на и Х-Трейле не поехал... Пришлось съездить, вытащить... Сам то потом еле выехал по другой улице... Обе машины по крышу в глине, завтра придётся Керхер разматывать и отмывать...(((((((((( И это в черте поселка, а не в лесу...
P.S. И кто скажет, что китайская резина Триангл плохая, а Х-Трейл не внедорожник - пошлю нафиг!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Задержался с ответом... Форс-мажор произошёл:
Блин, восемь лет пьяный за руль не садился... Сегодня пришлось.((((( Час назад сын позвонил... Загнал свою Калину в такие го вна, куда я бы на и Х-Трейле не поехал... Пришлось съездить, вытащить... Сам то потом еле выехал по другой улице... Обе машины по крышу в глине, завтра придётся Керхер разматывать и отмывать...(((((((((( И это в черте поселка, а не в лесу...
P.S. И кто скажет, что китайская резина Триангл плохая, а Х-Трейл не внедорожник - пошлю нафиг!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пока собирался брать триангл на газель , он с 3500 до 4200 подорожал- спрос , говорят огромный .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
пока собирался брать триангл на газель , он с 3500 до 4200 подорожал- спрос , говорят огромный .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Резина отличная за свою цену! Спасибо "Джошуа", подсказал! Это полноценная всесезонка, которая по грязи едет, в отличие от штатной летней Йокогамы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно! Кому нужна эта военщина? Тем более, что сейчас по всему миру пропаганда толерантности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я не помню у нас такой пропаганды)
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария