3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай, 9 Мая и другие праздники СССР

С наступающими праздниками вас Товарищи!
в связи с тем что наши дорогие(очень...) правители-властители очень не любят поминать СССР Добрым словом,возник вопрос.
А как правильно отмечать все знаковые праздники СССР ??? 
митинги,демонстрации или молебны? ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Навальный никогда не был моим кумиром,просто мне интересно смотреть его расследования,а вспомни когда был принят закон о пенсиях,во время футбольной олимпиады под шумок и запрет демонстраций....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это как - значит веришь Навальному в одном, но отрицаешь другое?! Он и там и там, но обвиняешь в этом же Путина! Как вас понять?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как - значит веришь Навальному в одном, но отрицаешь другое?! Он и там и там, но обвиняешь в этом же Путина! Как вас понять?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я конечно верю,что дворец не Путина,и что расследование о семейке Чайки полная лажа,и Сечин,Ротенберг,Усманов чисты как агнцы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я конечно верю,что дворец не Путина,и что расследование о семейке Чайки полная лажа,и Сечин,Ротенберг,Усманов чисты как агнцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты действительно веришь, что Морганы или Рокфеллеры всегда были чисты на руку?! Однако я что то не вижу призывов сместить их и поделить в благодатной Америке!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты действительно веришь, что Морганы или Рокфеллеры всегда были чисты на руку?! Однако я что то не вижу призывов сместить их и поделить в благодатной Америке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по моему Форд сказал;.."я могу отчитаться за каждый заработанный мною цент,кроме первого миллиона....."
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я конечно верю,что дворец не Путина,и что расследование о семейке Чайки полная лажа,и Сечин,Ротенберг,Усманов чисты как агнцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Навальный стал верующим, продолжи мысль....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Навальный стал верующим, продолжи мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я атеист,и не слежу за тем кто верит,а кто нет,я уже не раз писал,что на некоторых верующих клейма ставить негде,но они верующие...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я атеист,и не слежу за тем кто верит,а кто нет,я уже не раз писал,что на некоторых верующих клейма ставить негде,но они верующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А как ты определяешь за клеймо?... Если ты агностик. Ты судья всея земли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как ты определяешь за клеймо?... Если ты агностик. Ты судья всея земли?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так я про тех,кого знаю лично..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я про тех,кого знаю лично..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А как ты можешь знать, что пережили эти люди? Их сердец ты не видишь. Видишь только то, что тебе показывают....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как ты можешь знать, что пережили эти люди? Их сердец ты не видишь. Видишь только то, что тебе показывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вообще удобная вещь эта религия,согрешил,покаялся,и дальше греши...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще удобная вещь эта религия,согрешил,покаялся,и дальше греши...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, не так. Бог видит лицемерие. Не всякое покаяние прощается. Покаяние выстрадать надо.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, не так. Бог видит лицемерие. Не всякое покаяние прощается. Покаяние выстрадать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот именно .Бог видит лицемерие . Так что можешь не стараться овечью шкуру на себя натягивать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот именно .Бог видит лицемерие . Так что можешь не стараться овечью шкуру на себя натягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это у тебя сахар зашкаливает. Слишком агрессивен. Проверь ещё щитовидку. Добрый совет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как ты определяешь за клеймо?... Если ты агностик. Ты судья всея земли?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вчера они партбилет в кармане носили,а сегодня резко верующими стали.....фарисеи...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вчера они партбилет в кармане носили,а сегодня резко верующими стали.....фарисеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Партбилет жизнь требовала, а вера в сердце была, но они не знали об этом. Так бывает, Юр.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Партбилет жизнь требовала, а вера в сердце была, но они не знали об этом. Так бывает, Юр.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
странно,никогда партбилет не носил,хоть и начальником работал...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,никогда партбилет не носил,хоть и начальником работал...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мой папа также, говорил.. Не чувствую себя достойным, так отмазывался, хотя должность почетную занимал и тоже был начальником. Атеистом был до смерти, а перед смертью крестик нательный надел. Кстати, Задорнов тоже за неделю до смерти крестился... Пути Господи неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вчера они партбилет в кармане носили,а сегодня резко верующими стали.....фарисеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вчера они требовали убивать и калечить людей , а сегодня учат нас любви и прощению .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вчера они требовали убивать и калечить людей , а сегодня учат нас любви и прощению .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты тоже был хороший, но забыл об этом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вчера они требовали убивать и калечить людей , а сегодня учат нас любви и прощению .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так они хотят,чтобы мы их любили...а не получается каменный цветок у Данилы мастера....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария