20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первомай, 9 Мая и другие праздники СССР

С наступающими праздниками вас Товарищи!
в связи с тем что наши дорогие(очень...) правители-властители очень не любят поминать СССР Добрым словом,возник вопрос.
А как правильно отмечать все знаковые праздники СССР ??? 
митинги,демонстрации или молебны? ....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Зачем голосовать за КПРФ, или ЛДПР, если у нас правящая партия ЕР?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Затем, чтобы она наконец-то не стала правящей!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Затем, чтобы она наконец-то не стала правящей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может меньше антинародных законов будет приниматься. Плюрализм в Думе необходим. А в нынешней ситуации любая здравая инициатива сразу душится правящим большинством.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может меньше антинародных законов будет приниматься. Плюрализм в Думе необходим. А в нынешней ситуации любая здравая инициатива сразу душится правящим большинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я бы так не сказал, много нормальных законов принимается. Взять хотя бы законы связанные с цифровизацией. Или запрет публичного оскорбления ветеранов. А ещё маткапитал и прочие выплаты. Это только то, что на ум сразу пришло, если покопаться их на много больше)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я бы так не сказал, много нормальных законов принимается. Взять хотя бы законы связанные с цифровизацией. Или запрет публичного оскорбления ветеранов. А ещё маткапитал и прочие выплаты. Это только то, что на ум сразу пришло, если покопаться их на много больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ветеранов русско-турецких войн это тоже касаецца?..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
А ветеранов русско-турецких войн это тоже касаецца?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, и Куликовской битвы тоже...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, и Куликовской битвы тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это правильно! Вот это по нашему!
Надо еще закон внедрить про запрет публичного оскорбления власти! А... погоди-ка... это уже внедрили...
Тогда про оскорбление березок надо протолкнуть че-нибудь! Чтоб врагам неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вот это правильно! Вот это по нашему!
Надо еще закон внедрить про запрет публичного оскорбления власти! А... погоди-ка... это уже внедрили...
Тогда про оскорбление березок надо протолкнуть че-нибудь! Чтоб врагам неповадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хммм,а берёзовый веник в баню,да без налога,это оскорблением будет или нет?..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
А ветеранов русско-турецких войн это тоже касаецца?..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Больше напрягает огромное количество оскорбляющих, раз цельный закон принимать пришлось.Я правда ни одного не встречал . Но депутатам виднее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я бы так не сказал, много нормальных законов принимается. Взять хотя бы законы связанные с цифровизацией. Или запрет публичного оскорбления ветеранов. А ещё маткапитал и прочие выплаты. Это только то, что на ум сразу пришло, если покопаться их на много больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть непублично оскорблять можно,по твоей логике...
а маткапитал-это подачки.и как раньше страна прирастала народом без этих маткапиталов...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
то есть непублично оскорблять можно,по твоей логике...
а маткапитал-это подачки.и как раньше страна прирастала народом без этих маткапиталов...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне интересно было бы послушать в твой адрес много лестных слов от молодых семей, если бы ты был наделён правом отменить маткапитал и принял подобный закон..)
Предлагаю следующим лозунгом запустить отмену льгот малоимущим и инвалидам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мне интересно было бы послушать в твой адрес много лестных слов от молодых семей, если бы ты был наделён правом отменить маткапитал и принял подобный закон..)
Предлагаю следующим лозунгом запустить отмену льгот малоимущим и инвалидам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ниже кэпчику ответил....
инвалидами становятся по разным причинам,бывает и по дурости,но я не ратую за их ущемление.
а вот малоимущих в стране очень много,и причём зачастую те кто работает. бизнес,ничего личного......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
ниже кэпчику ответил....
инвалидами становятся по разным причинам,бывает и по дурости,но я не ратую за их ущемление.
а вот малоимущих в стране очень много,и причём зачастую те кто работает. бизнес,ничего личного......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Финны пробовали пропихнуть такую модель с отменой всех соц выплат в замен за пожизненный куш, но большинство эту идею не поддержало.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
то есть непублично оскорблять можно,по твоей логике...
а маткапитал-это подачки.и как раньше страна прирастала народом без этих маткапиталов...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а маткапитал-это подачки.

То есть по твоей логики людям деньги вообще не надо давать ни за что? Так покажи пример, откажись от денег
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
а маткапитал-это подачки.

То есть по твоей логики людям деньги вообще не надо давать ни за что? Так покажи пример, откажись от денег
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каждый день отказываюсь,избавляюсь от сей макулатуры....
все кто здесь присутствует прекрасно обошлись без маткапиталов...
а место раздачи денег нужно проводить такой экономический курс что бы люди видели что они могут без таких вот подачек содержать многодетные семьи..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
каждый день отказываюсь,избавляюсь от сей макулатуры....
все кто здесь присутствует прекрасно обошлись без маткапиталов...
а место раздачи денег нужно проводить такой экономический курс что бы люди видели что они могут без таких вот подачек содержать многодетные семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могут, или не могут, исключительно от самих людей зависит. И ты не путай, когда его не было, и теперь когда он есть. Покажи хоть одного человека, который добровольно отказался от этой "подачки". Даже те протестуны, которые в январе пытались что-то из себя корчить, потом так же будут, получать маткапитал, или уже получали. И сильно сомневаюсь, что кто-то из них в знак протеста отказался. Получается, что государство плохое, но денежки мы возьмём, прямо смешно от этой логики становится
Для примера могу сказать, что в прошлом году, перед единым днём голосования, приходили и просили повесить баннер, "Новые Люди" Предлагали 1000р за это. Мы отказались. Потом правда в соседнем подъезде повесили, но это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Могут, или не могут, исключительно от самих людей зависит. И ты не путай, когда его не было, и теперь когда он есть. Покажи хоть одного человека, который добровольно отказался от этой "подачки". Даже те протестуны, которые в январе пытались что-то из себя корчить, потом так же будут, получать маткапитал, или уже получали. И сильно сомневаюсь, что кто-то из них в знак протеста отказался. Получается, что государство плохое, но денежки мы возьмём, прямо смешно от этой логики становится
Для примера могу сказать, что в прошлом году, перед единым днём голосования, приходили и просили повесить баннер, "Новые Люди" Предлагали 1000р за это. Мы отказались. Потом правда в соседнем подъезде повесили, но это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не петляй как загнанный заяц. прочитай и подумай о том что я написал.и ты.ты исходишь из того что сейчас это явление есть.и молодые семьи исходят из пословицы-с паршивой овцы хоть шерсти клок....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
не петляй как загнанный заяц. прочитай и подумай о том что я написал.и ты.ты исходишь из того что сейчас это явление есть.и молодые семьи исходят из пословицы-с паршивой овцы хоть шерсти клок....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты бы сам подумал... Хотя чем тебе думать?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ты бы сам подумал... Хотя чем тебе думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в отличие от твоей патриётнутой бестолковки мне есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
в отличие от твоей патриётнутой бестолковки мне есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария