24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
НюшаВ ответ на syslik is back
syslik is back
Тогда Субару!)
СТИху :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший аппарат, но думаю не всем нужен спортивный характер, да и не все по карману обслуживание будет. это больше для любителей подрифтовать.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Нюша
Нюша
хороший аппарат, но думаю не всем нужен спортивный характер, да и не все по карману обслуживание будет. это больше для любителей подрифтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще не нужен в Москве на сегодняшний день просто негде раскрыть весь потенциал мощного авто... У меня до Патфаиндера был Сеат Алтеа Фритрек 260л.с. Полный привод разгон до 100 км был 6 секунд.
Продал его т.к. На ней почти не реально ездить медленно, она всем своим характером располагает к быстрой езде :)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ОРЕМБО
ZINGER ! !
СсылкаПожаловаться
Ал маз
Фаллоимитатор реалистик экстра класса с ПДУ!чтоб на дорогах посвободней было от водит..blядей!
СсылкаПожаловаться
Галина Панина
Сузуки Свифт(2008г) моя первая машина. Мне нравиться, он стильный невольно притягивает взгляд, управляемость и и безопасность на высоте.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
Любая с инструктором рядом. А лучше на водительском сидении. И девушке не напрягаться, и окружающим безопасно. :)
СсылкаПожаловаться
Joker
Если рассматривается Смарт, то поприятней будет Мини-купер. Токль очуть подороже. Но найти можно на вторичке, в салонах....
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Joker
Joker
Если рассматривается Смарт, то поприятней будет Мини-купер. Токль очуть подороже. Но найти можно на вторичке, в салонах....
СсылкаПожаловаться
Мини купер! Да это тема!) хочу сгонять в менеджер Сити глянуть на них их там много б/ ушных было:)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на syslik is back
syslik is back
Мини купер! Да это тема!) хочу сгонять в менеджер Сити глянуть на них их там много б/ ушных было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе... тема-тема, я в такси на такой работала. Балдеж. Тока неудобно было ехать за мерсюком с ьольшим движком, а ваще оч. Стильная машина. И управляемая офигенно. Валяйте!
СсылкаПожаловаться
Нюша
не лучше ситроена с1 и с4 , тут еще про гетцы и фиаты что-то трепались. а в чем собственно говоря проблема? не кожа-рожа?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Нюша
Нюша
не лучше ситроена с1 и с4 , тут еще про гетцы и фиаты что-то трепались. а в чем собственно говоря проблема? не кожа-рожа?
СсылкаПожаловаться
Я объясню почему смотрю в сторону французов... На вторичке они очень сильно падают в цене...
Пыж 207 СС крутая машинка!)
На солярис или рио вообще не тянет... Лучше уж Альмеру (лупастую) года 2005-6 на автомате взять с пробегом тыщ 70-80 за 200-300 тысяч... понять, что к чему и потом купить нормальную машину тысяч за 600 Церато Куп или Астра ГТС
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на syslik is back
syslik is back
Я объясню почему смотрю в сторону французов... На вторичке они очень сильно падают в цене...
Пыж 207 СС крутая машинка!)
На солярис или рио вообще не тянет... Лучше уж Альмеру (лупастую) года 2005-6 на автомате взять с пробегом тыщ 70-80 за 200-300 тысяч... понять, что к чему и потом купить нормальную машину тысяч за 600 Церато Куп или Астра ГТС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это хорошо, что падают, я сэкономила почти полмиллиона на авто)) Кстати, пыжи тоже вариант, очень комфортные и достаточно шустрые машинки без особых проблем, только старую коробку-автомат нафиг, ненадежна.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
Тойота Ярис,это то что нужно для девушки и для дедушки! Приобрел четыре месяца назад, мне очень нравится! Везде утверждают, что это машина для девушки, я же дед ней тоже доволен. Она не ломается, подвеска не пробивает, внутри больше, чем с наруже. Единственно,низковатый клиренс 14 см. о я поставил резину выше и все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
Тойота Ярис,это то что нужно для девушки и для дедушки! Приобрел четыре месяца назад, мне очень нравится! Везде утверждают, что это машина для девушки, я же дед ней тоже доволен. Она не ломается, подвеска не пробивает, внутри больше, чем с наруже. Единственно,низковатый клиренс 14 см. о я поставил резину выше и все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что маме купить. Или таку, или копейку бмв, после приличного хозяина, тоже не новую. на новую пока не заработали. Ярис имеет систему стабилизации?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
можно и фокус 2 найти,а не эти букашки))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
еще фиеста,как раз во дворе стоит с бумажкой о продаже
СсылкаПожаловаться
Нюша
насчет цены правда, но предпочнение отдаю авто с полноценными габаритами, а не блошкам, на которых ездить только сухую чистую и солнечную погоду в непогоду это п ипец, главные генераторы пробок
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Нюша
Нюша
насчет цены правда, но предпочнение отдаю авто с полноценными габаритами, а не блошкам, на которых ездить только сухую чистую и солнечную погоду в непогоду это п ипец, главные генераторы пробок
СсылкаПожаловаться
По поводу букашек это все предрасудки у нас отец имеет 2. Машины смарт и Ниссан Патрол. Так по Москве он ездит только на смарте, а на дачу на Патруле :)
Главные генераторы пробок как показывает практика люди которые боятся ездить и едут не со скоростью потока, а медленней его...
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на syslik is back
syslik is back
По поводу букашек это все предрасудки у нас отец имеет 2. Машины смарт и Ниссан Патрол. Так по Москве он ездит только на смарте, а на дачу на Патруле :)
Главные генераторы пробок как показывает практика люди которые боятся ездить и едут не со скоростью потока, а медленней его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе букахи может и пойдут, но за городом, это просто никак. А на букахах как раз чайников и полно)
СсылкаПожаловаться
елена носик
Машина это пыль. Главное - желание!
Я за 14 лет пол миллиона км. накатала. В семье никто никогда не ездил, машин не было. В 6 лет помогала носить сумяки с дачи родителям и поставила цель - вырасту будет машина. Выросла, сдала как положено на права бесплатно, сама заработала на новый ВАЗ-21093 (без гидравлики руля, сэкономите на шейпинге, тело - сплошной рельеф) (родители сказали через наш труп, а мужа или парня не было, который бы купил машину). Училась на шестерке ваз (о, это нечто, кто ездил - поймет). На постоянке было 8 машин. Девятку перебрала от и до (кроме движка) своими руками. Личные рекорды: 1) 4000 км. не вставая, только чай и туалет, 2) 36 часов не вставая, только чай и туалет. Я ТАК хотела водить! Как ни странно, легче всего ездить на бусах (даже на Газеле пробовала). Автомат - го..но для настоящего водителя.
Про машины (не смеемся). У меня главный фактор это ноги. Я 1 м. 58 см. Ноги не достают как положено до педалей. Второе попа. Есть модели, где глубокая посадка для задней точки. Не подходят. В третьих. Сцепление должно браться в начале. Иначе сильно устают мышцы над коленом. В четвертых - обзор! К примеру шевроле авео имеет нереально широкую боковую перекладину, слева пешеходов и машин не видно. В пятых тех характеристики. В шестых - цена.
Дальше: берете за шкварник жену (по белому завидую, мне бы так) и делаете тест-драйв (мин. 10 км., естественно она за рулем) каждой машины, которая Вам понравилась. Через 5-10 тест-драйв машин спрашиваете у нее впечатление.
Все, а дальше дело техники, сто, проверка и т.д.
Если машина ей нужна, потому что у ее подруг есть машины, мой совет - пусть ездит на такси и метро.
P.S. Форд фиеста немец была, двух дверная. Очень даже ничего.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария