21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
syslik is backВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
вот лично моя жена ездила на киа сиде хетче..ховере ...приусе..и сейчас с легкостью справляется с минивеном ...так что я считаю .,если парковаться не умеешь на большой машине.то садится за руль впринципе не надо!!!!и большую машину припарковать не проблема....наооборот газоны.тротуары ...все в вашем распоряжении))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы купил т.к. Машинка 99% времени будет ездить в городе, а не по трассе... Для трассы у нас есть Ниссан Патфаиндер... А в Москве 80% времени тупо стоишь в пробке...
Сам бы катался на каком нибудь купе аля гольф ГТАй или гольф Р, но жизненная ситуация такова, что надо возить маму в магазин, брата на тренировку, стройматериалы на дачу.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на syslik is back
syslik is back
Я бы купил т.к. Машинка 99% времени будет ездить в городе, а не по трассе... Для трассы у нас есть Ниссан Патфаиндер... А в Москве 80% времени тупо стоишь в пробке...
Сам бы катался на каком нибудь купе аля гольф ГТАй или гольф Р, но жизненная ситуация такова, что надо возить маму в магазин, брата на тренировку, стройматериалы на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично для меня ,Машины для семьи круче крузака нет...а для каждодневных пробок приус!!!
СсылкаПожаловаться
ZnakВ ответ на Я опять я
Я опять я
меньше проблем с парковкой во дворах, но мне и на это уже пофиг, хочу большую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньше проблем с парковкой. На бордюр не заехать. Пересела со спарка на кросс и парковаться стало легче.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Znak
Znak
не меньше проблем с парковкой. На бордюр не заехать. Пересела со спарка на кросс и парковаться стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истину говорите!!!!
СсылкаПожаловаться
Я опять яВ ответ на Znak
Znak
не меньше проблем с парковкой. На бордюр не заехать. Пересела со спарка на кросс и парковаться стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в спальных районах не легче, а в центре легче в разы, я на том же смарте влазила туда, где на форде не пролезла бы физически
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
машина должна быть машиной..а это какие то мыльницы ...почему женщины думают что на маленькой машине проще???
СсылкаПожаловаться
Это не женщины думают, это у мужиков на нормальные авто денег нет) вот и покупают а-ля матиз) поменьше, да подешевле. А когда у женщины нет авто, она любому спарку будет рада. Хотя я бы мужу за такое дело ключи в опу запихала
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Нюша
Нюша
Это не женщины думают, это у мужиков на нормальные авто денег нет) вот и покупают а-ля матиз) поменьше, да подешевле. А когда у женщины нет авто, она любому спарку будет рада. Хотя я бы мужу за такое дело ключи в опу запихала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели Ваш муж купил Вам Белаз ? Наверняка нет, и у вас машинка поменьше..Так что смело можете запихнуть Ваши ключи ему в ..опу ))))
СсылкаПожаловаться
Я опять я
первая моя машина была 9 старше меня на год, покаталась пару месяцев, поднабралась опыта и "некоторых" способностей и пересела на форд.
катаюсь по Москве каждый день и по сей день на механике, не офигела
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А потомучто гиганто мания это от совков коллективных, базовая идеология, и Спарк литровый прожора и цены своей не стоит а вот чужой цены он стоит в этом классе Господин с фотками смотрите выше. Микроша- и вааще я ним согласен правильная у него идеология по порядку
СсылкаПожаловаться
Сергей Наумов
стиральная
СсылкаПожаловаться
Максим Мурашкин
Девушка которой недавно купили машину: можно любую, но однозначно с автоматом , парктроником, задней камерой и максимально большим просветом, и с боковыми зеркалами побольше.
СсылкаПожаловаться
САНЯВ ответ на Максим Мурашкин
Максим Мурашкин
Девушка которой недавно купили машину: можно любую, но однозначно с автоматом , парктроником, задней камерой и максимально большим просветом, и с боковыми зеркалами побольше.
СсылкаПожаловаться
чушь какая))) Это для тупиц, а не для девушек, а ими могут выступать и те и те!))
СсылкаПожаловаться
Maly Dm
форд фиеста.
СсылкаПожаловаться
САНЯ
А у меня вот первая ВАЗ 2108, и мне нравится очень!!! Красавица просто!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А если авто пилот откажет что делать то то то
СсылкаПожаловаться
Максим Мурашкин
Может и тупица , зато живая и ни в кого не вьехала. У тупицы Mitsubishi ASX А отказать может что угодно.У знакомой у десятки отпало колесо на скорости. Перелом позвоночника.
СсылкаПожаловаться
николай даничкин
однозначно кроссовер!ищи деньги чтоб добавить,купишь другую жалеть будешь!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на николай даничкин
николай даничкин
однозначно кроссовер!ищи деньги чтоб добавить,купишь другую жалеть будешь!
СсылкаПожаловаться
Зачем кроссовер?) тем более в городе ?)
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на syslik is back
syslik is back
Зачем кроссовер?) тем более в городе ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно суслик. из норы тока выпал... кроссовер и нужен, особенно в наши зимы, п лять, едешь и видишь этих несчатсных черепашек, которые в дождь и снег двигаться не могут нормально, тупят и создают пробки
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Нюша
Нюша
точно суслик. из норы тока выпал... кроссовер и нужен, особенно в наши зимы, п лять, едешь и видишь этих несчатсных черепашек, которые в дождь и снег двигаться не могут нормально, тупят и создают пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Субару!)
СТИху :D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария