Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
Шевроле Авео интересный вариант !)
Взяли такую на работу!)
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Ситр не дорогой, откуда такие мысли?
СсылкаПожаловаться
Constantine
Ситр не дорогой, откуда такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю! А Вы посчитайте стоимость запчастей и работ по их замене! Одна подвеска чего стоит. По этой же причине не пошёл проект "Фольксваген- Поинтер"- машинка очень дешёвая, а содержание на бюджетный авто ну никак не потянуло.
СсылкаПожаловаться
Петр
Не спорю! А Вы посчитайте стоимость запчастей и работ по их замене! Одна подвеска чего стоит. По этой же причине не пошёл проект "Фольксваген- Поинтер"- машинка очень дешёвая, а содержание на бюджетный авто ну никак не потянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про обслуживание и говорю. Там подвеска по деньгам выходит как на корейца+много европейского не оригинала, т.ч. выбор есть. Замена помпы с работой и материалом 5-6 тр, это разве дорого?
СсылкаПожаловаться
Constantine
Я про обслуживание и говорю. Там подвеска по деньгам выходит как на корейца+много европейского не оригинала, т.ч. выбор есть. Замена помпы с работой и материалом 5-6 тр, это разве дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы с Вами спорить, но я уложусь в 1- 1.15 тысячи поскольку работа у меня бесплатна ( сам сделаю).
СсылкаПожаловаться
Петр
Не хотелось бы с Вами спорить, но я уложусь в 1- 1.15 тысячи поскольку работа у меня бесплатна ( сам сделаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запчасть стоит около 2,5 (та, которую я бы купил)+ работа. Про "сделать сам" речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Constantine
Запчасть стоит около 2,5 (та, которую я бы купил)+ работа. Про "сделать сам" речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беспредметный спор- замолкаю.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Петр ...Если бы и зачасти Вы "сделаю сам",то цены Вам НЕ БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
Мак Дак
Эх,Петр ...Если бы и зачасти Вы "сделаю сам",то цены Вам НЕ БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда- было бы очень заэбизь-ь-ь-ь-ь!
СсылкаПожаловаться
Петр
Нда- было бы очень заэбизь-ь-ь-ь-ь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не окажешь в логике ...
СсылкаПожаловаться
Мак Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Мак Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
самая сексуальная - Тойота Солара кабриолет!!! красная....
СсылкаПожаловаться
Александр Вольф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без всякого сомнения! А что у нас с практичностью получается?
СсылкаПожаловаться
Александр Вольф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти не дешевые. Меня устраивает Шкода Румстер-механика. Резину меняю и масло. движок 1,6, расход 7л на км!
Отлично!
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ru
Запчасти не дешевые. Меня устраивает Шкода Румстер-механика. Резину меняю и масло. движок 1,6, расход 7л на км!
Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Pegeot 207 CC 2008-9 года 60 тыс пробега за 450 тыс понравился :)

Движок 120 л.с. коробка автомат AL4 стара как мир, но ходит свое... Ну и самый главный бонус кабрик!!
СсылкаПожаловаться
syslik is back
А мне Pegeot 207 CC 2008-9 года 60 тыс пробега за 450 тыс понравился :)

Движок 120 л.с. коробка автомат AL4 стара как мир, но ходит свое... Ну и самый главный бонус кабрик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати хороший вариант, пеже кабриолет недорого и отлично кстати версия 206 сс отличная просто
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
кстати, а девушка сама не в состоянии машину себе купить??? нах нужна такая??
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Запорожец! Горбатый! Если в нём выживет - значит тогда можно покупать хоть реджа - ровера, хоть ваши на выбор.)))))
СсылкаПожаловаться
Regul
Запорожец! Горбатый! Если в нём выживет - значит тогда можно покупать хоть реджа - ровера, хоть ваши на выбор.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На вкус и цвет товарищей нет", а название модели если не в кавычках, так хоть с большой буквы писали б!
СсылкаПожаловаться
Regul
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вижу дам на Ренджах, плююсь и плачу! Рандж Ровер, Крузак, Гелик - чисто мужские машины!
СсылкаПожаловаться
GreedForw@rd
Когда вижу дам на Ренджах, плююсь и плачу! Рандж Ровер, Крузак, Гелик - чисто мужские машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант Mazda 3. Моя катается с 2006г, пробег 80 тыс без проблем. Красивая. удобная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Хёндай-Гетц. Отличный пепелац
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
СсылкаПожаловаться
Принимается!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
СсылкаПожаловаться
Только не выпускается уже давно....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на shaman
shaman
Только не выпускается уже давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009-2010 года выпуска - цена в пределах 350 тысяч и вписывается в требования автора вопроса. На смену ему пришел i20 (в РФ не продается), но, по сути, тот же Гетц, но с ценником на 50-100 тысяч больше.
СсылкаПожаловаться
R S
2009-2010 года выпуска - цена в пределах 350 тысяч и вписывается в требования автора вопроса. На смену ему пришел i20 (в РФ не продается), но, по сути, тот же Гетц, но с ценником на 50-100 тысяч больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 350т можно пежо 308 взять 2009г,тоже не ахти машина,но намного лучше чем гетц
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
за 350т можно пежо 308 взять 2009г,тоже не ахти машина,но намного лучше чем гетц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взять можно, но в каком состоянии и в какой комплектации.
Я понимаю, что многие к Гетцу относятся пренебрежительно, но, зачастую, такое мнение предвзято.
Сам еще совсем недавно не понимал разницу между Гетцем и Матизом.
СсылкаПожаловаться
R S
Взять можно, но в каком состоянии и в какой комплектации.
Я понимаю, что многие к Гетцу относятся пренебрежительно, но, зачастую, такое мнение предвзято.
Сам еще совсем недавно не понимал разницу между Гетцем и Матизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у жены был гетц,так что не по наслышке знаю что это. а пежо 308 на работе коллега купил 3 недели назад 2010 года с пробегом 50т и панорамной крышей
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
у жены был гетц,так что не по наслышке знаю что это. а пежо 308 на работе коллега купил 3 недели назад 2010 года с пробегом 50т и панорамной крышей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цена 385т.р
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. И такой вариант не исключаю. Но 385 тысяч - не 300, и даже не 350.
СсылкаПожаловаться
R S
Возможно. И такой вариант не исключаю. Но 385 тысяч - не 300, и даже не 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и год 2010,2009 чуть дешевле будет. у нее до 400 указано,а вы гетц за 350 предлагали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
СсылкаПожаловаться
Хрень, он ж из ...бумаги! Хотя ход неплохой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru