20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Петр
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
Шевроле Авео интересный вариант !)
Взяли такую на работу!)
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Петр
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
Ситр не дорогой, откуда такие мысли?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Constantine
Constantine
Ситр не дорогой, откуда такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю! А Вы посчитайте стоимость запчастей и работ по их замене! Одна подвеска чего стоит. По этой же причине не пошёл проект "Фольксваген- Поинтер"- машинка очень дешёвая, а содержание на бюджетный авто ну никак не потянуло.
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Петр
Петр
Не спорю! А Вы посчитайте стоимость запчастей и работ по их замене! Одна подвеска чего стоит. По этой же причине не пошёл проект "Фольксваген- Поинтер"- машинка очень дешёвая, а содержание на бюджетный авто ну никак не потянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про обслуживание и говорю. Там подвеска по деньгам выходит как на корейца+много европейского не оригинала, т.ч. выбор есть. Замена помпы с работой и материалом 5-6 тр, это разве дорого?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Constantine
Constantine
Я про обслуживание и говорю. Там подвеска по деньгам выходит как на корейца+много европейского не оригинала, т.ч. выбор есть. Замена помпы с работой и материалом 5-6 тр, это разве дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы с Вами спорить, но я уложусь в 1- 1.15 тысячи поскольку работа у меня бесплатна ( сам сделаю).
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Петр
Петр
Не хотелось бы с Вами спорить, но я уложусь в 1- 1.15 тысячи поскольку работа у меня бесплатна ( сам сделаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запчасть стоит около 2,5 (та, которую я бы купил)+ работа. Про "сделать сам" речи не идет.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Constantine
Constantine
Запчасть стоит около 2,5 (та, которую я бы купил)+ работа. Про "сделать сам" речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беспредметный спор- замолкаю.
СсылкаПожаловаться
Мак ДакВ ответ на Петр
Петр
Не хотелось бы с Вами спорить, но я уложусь в 1- 1.15 тысячи поскольку работа у меня бесплатна ( сам сделаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Петр ...Если бы и зачасти Вы "сделаю сам",то цены Вам НЕ БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Мак Дак
Мак Дак
Эх,Петр ...Если бы и зачасти Вы "сделаю сам",то цены Вам НЕ БЫЛО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда- было бы очень заэбизь-ь-ь-ь-ь!
СсылкаПожаловаться
Мак ДакВ ответ на Петр
Петр
Нда- было бы очень заэбизь-ь-ь-ь-ь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не окажешь в логике ...
СсылкаПожаловаться
Мак ДакВ ответ на Мак Дак
Мак Дак
Вам не окажешь в логике ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Мак Дак
Мак Дак
Вам не окажешь в логике ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на Петр
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
самая сексуальная - Тойота Солара кабриолет!!! красная....
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
самая сексуальная - Тойота Солара кабриолет!!! красная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без всякого сомнения! А что у нас с практичностью получается?
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
самая сексуальная - Тойота Солара кабриолет!!! красная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти не дешевые. Меня устраивает Шкода Румстер-механика. Резину меняю и масло. движок 1,6, расход 7л на км!
Отлично!
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Запчасти не дешевые. Меня устраивает Шкода Румстер-механика. Резину меняю и масло. движок 1,6, расход 7л на км!
Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Pegeot 207 CC 2008-9 года 60 тыс пробега за 450 тыс понравился :)

Движок 120 л.с. коробка автомат AL4 стара как мир, но ходит свое... Ну и самый главный бонус кабрик!!
СсылкаПожаловаться
kramnickВ ответ на syslik is back
syslik is back
А мне Pegeot 207 CC 2008-9 года 60 тыс пробега за 450 тыс понравился :)

Движок 120 л.с. коробка автомат AL4 стара как мир, но ходит свое... Ну и самый главный бонус кабрик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати хороший вариант, пеже кабриолет недорого и отлично кстати версия 206 сс отличная просто
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Петр
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
кстати, а девушка сама не в состоянии машину себе купить??? нах нужна такая??
СсылкаПожаловаться
RegulВ ответ на Петр
Петр
Дороги в содержании. Возьмите "Опель- Корса" или "Шевролет- Авео" ( тот же "Опель- Корса", но более ранней модели).
СсылкаПожаловаться
Запорожец! Горбатый! Если в нём выживет - значит тогда можно покупать хоть реджа - ровера, хоть ваши на выбор.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария