29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
vas24.09@mail.ruВ ответ на Андрей
Андрей
Я девушка. Выбирала машину сама на авито. Да, не новая, но почему не важны тех характеристики?? это ж основное!! какая нах..сумочка!!

Да вам просто памятник надо поставить при жизни!) Обычно девушки думают иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могет, могет быть)) Я считаю на дороге-должен быть грамотный водитель, понимающий, на чем ездит и как это работает. Это ж не какие нибудь помады-туши-сумочки и пр. бабская хрень..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
могет, могет быть)) Я считаю на дороге-должен быть грамотный водитель, понимающий, на чем ездит и как это работает. Это ж не какие нибудь помады-туши-сумочки и пр. бабская хрень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помады-сумочки - это не хрень, женщина должна быть женщиной. За это её и любим. Просто за рулем нужно больше внимательности на дорогу и здорового прагматизма.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Андрей
Андрей
Помады-сумочки - это не хрень, женщина должна быть женщиной. За это её и любим. Просто за рулем нужно больше внимательности на дорогу и здорового прагматизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня хрень. Быть женщиной-значит обязательно мазаться и шляться по магазинам?...Думаю, нет. Из-за этого и отсутствует концентрация, цельность.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Для меня хрень. Быть женщиной-значит обязательно мазаться и шляться по магазинам?...Думаю, нет. Из-за этого и отсутствует концентрация, цельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто-то увлекается этим всем- пусть, дело каждого. Однако-дорога не место для выпендрежа, понтов и т.д. Что относится к любому полу.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Для меня хрень. Быть женщиной-значит обязательно мазаться и шляться по магазинам?...Думаю, нет. Из-за этого и отсутствует концентрация, цельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анаконда- за такие слова готов вас носить на руках всю жизнь :)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Для меня хрень. Быть женщиной-значит обязательно мазаться и шляться по магазинам?...Думаю, нет. Из-за этого и отсутствует концентрация, цельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стрелец или водолей? Я тож из этой категории, помады теряю и не помню, какой цвет нужно купить, сумка-чтоб удобно. И еще одна причина-не визуал, но аудиал. Визуалы вечно у зеркала по сто раз прическу поправят. Аудиалы, кстати, лучшие водители.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Joker
Joker
Стрелец или водолей? Я тож из этой категории, помады теряю и не помню, какой цвет нужно купить, сумка-чтоб удобно. И еще одна причина-не визуал, но аудиал. Визуалы вечно у зеркала по сто раз прическу поправят. Аудиалы, кстати, лучшие водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стрелец))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Стрелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГыГыГы....я тож!!! Чуйствуется, не знаю, почему! Какого декабря? Да, коллега, давайте подумаем над платными парковками и как нам хоть на форуме побуянить и подписи собрать. А то скоро придется в метро ездить, а у меня, например, клаустрофобия. И ваще, раз власти не могут гарантировать, что я в целости и сохранности домой в метро к детям доберусь, не имеют права меня в общественный транспорт пересаживать. Не будем баранами. А я тоже машину сама выбирала, на майл.ру
СсылкаПожаловаться
AlienВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Для меня хрень. Быть женщиной-значит обязательно мазаться и шляться по магазинам?...Думаю, нет. Из-за этого и отсутствует концентрация, цельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же уходовые процедуры? Не ботокс, а хотя бы лифтинги или пилинги? Тоже не используете? Декоративную косметику тоже не люблю, но за состоянием кожи следить все же нужно, полагаю.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Alien
Alien
А как же уходовые процедуры? Не ботокс, а хотя бы лифтинги или пилинги? Тоже не используете? Декоративную косметику тоже не люблю, но за состоянием кожи следить все же нужно, полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не УХОЖу никуда))). Пользуюсь дегтярным мылом.)
СсылкаПожаловаться
AlienВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Не УХОЖу никуда))). Пользуюсь дегтярным мылом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда рекомендую попробовать. Уверена, что Вам понравится. :) Можно начать с поверхностного пилинга, например. После 35 лет можно начать инъекционные процедуры, после 50 лет выполнить блефаропластику.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Seva
Seva
для девушки? тогда без неё никак. возможно, её тех.характеристики не особо тяготят, а вот не подойдет к сапожкам и сумочке, то пипец. да и не факт, что её малюсенькая машинка устроит. тут научный подход нужОн. :)
СсылкаПожаловаться
Какой подход? Главное- чтоб красная!
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Какой подход? Главное- чтоб красная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная????Это для пед... Синяя, зеленая, хаки
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Красная????Это для пед... Синяя, зеленая, хаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишня с глухой тонировкой. Темно-зеленая, хаки, да, синяя...ну, она у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
syslik is backВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
По вашему списку можно поставить кенгурятник на мой Патфаиндер вместо резиновых бамперов или два силовика, обвесить буквами У и восклицательными знаками и будет то, что надо!)
СсылкаПожаловаться
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
такое чувство, что вы относитесь к своей женщине как в водятлу! если нормальный мужик рядом (и девушка наблюдательная) - то научится моментом! а если будешь ехать рядом и бухтеть, да еще руль выхватывать - так лучше не покупай! не порти нервы ни себе ни ей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про резиновые бамперы - как-то обидно, и не могу спорить на предмет женского рефлекса - не понимаю просто. Нисколько не спорю, что мужчины лучше водят, и т.д., но женщины бывают разные - и ориентироваться в пространстве могут отлично (не только себя имею в виду). Чтоб любимый муж дышал ровнее, выпросила съездить на автодром и поучить экстремальному вождению - результат - я выиграла титул "Автоледи" :). Теперь он руль не вырывает... :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария