24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Ольга КулагинаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я езжу на Окушке.. уже 2 года.Это моя первая машина. и знаете, Очень довольна. Кто-то смеётся - мол, тазик..А я говорю - маленький камазик!
Но ЕСЛИ У ВОДИТЕЛЯ МОЗГОВ НЕТ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЕМУ ВСЁ РАВНО "ЧТО БИТЬ".
а мне и моя Окуша дороже,хоть и стоит 20р
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Как вариант, Пыж 308 .. Сейчас начнеться про дорогое обслуживание и все такое.. На самом деле людей у которых были с ним проблемы по рукам можно пересчитать!
Хотя проблему у двигателя который турбированный , действительно есть.. Но если вас не смущает динамика 120 сильного двигателя можно смело брать.
Если маленькая нужна, шкода фабия , как первая машинка супер просто.Будет за эти деньги в полном фарше.. И продать ее будет проще когда научитесь.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Как вариант, Пыж 308 .. Сейчас начнеться про дорогое обслуживание и все такое.. На самом деле людей у которых были с ним проблемы по рукам можно пересчитать!
Хотя проблему у двигателя который турбированный , действительно есть.. Но если вас не смущает динамика 120 сильного двигателя можно смело брать.
Если маленькая нужна, шкода фабия , как первая машинка супер просто.Будет за эти деньги в полном фарше.. И продать ее будет проще когда научитесь.
СсылкаПожаловаться
Ездил 2 года назад на Ситроене С4 была отличная машина :)
Против французов ничего не имею :)
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на syslik is back
syslik is back
Ездил 2 года назад на Ситроене С4 была отличная машина :)
Против французов ничего не имею :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне у старого С4 руль не нравиться.. А так отличный пипилац. Пыж можно для разнообразия. Но С4 смотрится дороже чем Пыж.. По крайне мере новый.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Мне у старого С4 руль не нравиться.. А так отличный пипилац. Пыж можно для разнообразия. Но С4 смотрится дороже чем Пыж.. По крайне мере новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был уже с крутящимся рулем Тэнденс на ручке - хороший был пепелац :)
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Как вариант, Пыж 308 .. Сейчас начнеться про дорогое обслуживание и все такое.. На самом деле людей у которых были с ним проблемы по рукам можно пересчитать!
Хотя проблему у двигателя который турбированный , действительно есть.. Но если вас не смущает динамика 120 сильного двигателя можно смело брать.
Если маленькая нужна, шкода фабия , как первая машинка супер просто.Будет за эти деньги в полном фарше.. И продать ее будет проще когда научитесь.
СсылкаПожаловаться
Согласна, Фабия, румстер- но только чешской сборки! Коробка-класс! Лучшая! Движок W-новский, лучше брать 1,6.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Согласна, Фабия, румстер- но только чешской сборки! Коробка-класс! Лучшая! Движок W-новский, лучше брать 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разочаровался в Шкодах, был СУПЕРБ 2.0. за 150000 км, два раза поменял коленвал, после чего продал... У меня даже ВАЗ 2107 отходил 200000 км, и я не знал где у него находится коленвал.. Так что лично для меня- Тема Шкоды -закрыта, да и зимой - как будто печки у этой машины вовсе нет, хоть и сборка была Чешская... Теперь только корейцы, уже проехал 100000 км, полет нормальный, ничего не ломается и не гремит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
А я разочаровался в Шкодах, был СУПЕРБ 2.0. за 150000 км, два раза поменял коленвал, после чего продал... У меня даже ВАЗ 2107 отходил 200000 км, и я не знал где у него находится коленвал.. Так что лично для меня- Тема Шкоды -закрыта, да и зимой - как будто печки у этой машины вовсе нет, хоть и сборка была Чешская... Теперь только корейцы, уже проехал 100000 км, полет нормальный, ничего не ломается и не гремит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и печка класс, не то что у шкоды...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр
Александр
А я разочаровался в Шкодах, был СУПЕРБ 2.0. за 150000 км, два раза поменял коленвал, после чего продал... У меня даже ВАЗ 2107 отходил 200000 км, и я не знал где у него находится коленвал.. Так что лично для меня- Тема Шкоды -закрыта, да и зимой - как будто печки у этой машины вовсе нет, хоть и сборка была Чешская... Теперь только корейцы, уже проехал 100000 км, полет нормальный, ничего не ломается и не гремит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что случилось с коленвалом-то? Еще и 2 раза, я в шоке. Думал у них только DSG и TSI проблемные
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей
Андрей
А что случилось с коленвалом-то? Еще и 2 раза, я в шоке. Думал у них только DSG и TSI проблемные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пополам в районе соединения....Вроде как не каленое железо говорят- по этому. А там х... его знает- может Чехи разучились собирать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Smart for two girls.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Smart for two girls.
СсылкаПожаловаться
...двух блондинок )
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Smart for two girls.
СсылкаПожаловаться
Машина огонь!) в городских условиях просто космос!)
Жаль у нас нет Smart Roadster, а те что есть почти все ушатаны :((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Как возьмешь 08-09 года сразу устройство генератора выучишь!
СсылкаПожаловаться
Seva
для девушки? тогда без неё никак. возможно, её тех.характеристики не особо тяготят, а вот не подойдет к сапожкам и сумочке, то пипец. да и не факт, что её малюсенькая машинка устроит. тут научный подход нужОн. :)
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Seva
Seva
для девушки? тогда без неё никак. возможно, её тех.характеристики не особо тяготят, а вот не подойдет к сапожкам и сумочке, то пипец. да и не факт, что её малюсенькая машинка устроит. тут научный подход нужОн. :)
СсылкаПожаловаться
Это точно:)
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Seva
Seva
для девушки? тогда без неё никак. возможно, её тех.характеристики не особо тяготят, а вот не подойдет к сапожкам и сумочке, то пипец. да и не факт, что её малюсенькая машинка устроит. тут научный подход нужОн. :)
СсылкаПожаловаться
Я девушка. Выбирала машину сама на авито. Да, не новая, но почему не важны тех характеристики?? это ж основное!! какая нах..сумочка!!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Я девушка. Выбирала машину сама на авито. Да, не новая, но почему не важны тех характеристики?? это ж основное!! какая нах..сумочка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. без вас не обошлось, участие принимали?!
сумочка утрированно, а так примеров хватает :)
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Seva
Seva
т.е. без вас не обошлось, участие принимали?!
сумочка утрированно, а так примеров хватает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама выбирала, сама смотрела, сама и езжу)) конечно, принимала))) дур намалеванных хватает, согласна..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Я девушка. Выбирала машину сама на авито. Да, не новая, но почему не важны тех характеристики?? это ж основное!! какая нах..сумочка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушка. Выбирала машину сама на авито. Да, не новая, но почему не важны тех характеристики?? это ж основное!! какая нах..сумочка!!

Да вам просто памятник надо поставить при жизни!) Обычно девушки думают иначе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария