24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
1345678920
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может, повезло, но при двух экстремальных ситуациях (за мою жизнь), я принимала единственно правильное решение - машины были целыми и невридимыми, а пассажиры меняли нижнее белье. а ситуации возникали как раз из-за лихачества некоторых при плохих погодных условиях. Если мне дальше будет так везти (и не важно - стечение обстоятельств или что-то еще) - то я не против. хотя ступить могу и я, и вы, и даже самый опытный водитель. Но уход от столкновения за доли секунды это что? опыт? удача? женский рефлекс? а рассказать про отношение многих мужчин на дороге к женщине - это отдельная тема. у меня поведение многих вызывает не гнев, а просто искреннюю улыбку.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на алена
алена
может, повезло, но при двух экстремальных ситуациях (за мою жизнь), я принимала единственно правильное решение - машины были целыми и невридимыми, а пассажиры меняли нижнее белье. а ситуации возникали как раз из-за лихачества некоторых при плохих погодных условиях. Если мне дальше будет так везти (и не важно - стечение обстоятельств или что-то еще) - то я не против. хотя ступить могу и я, и вы, и даже самый опытный водитель. Но уход от столкновения за доли секунды это что? опыт? удача? женский рефлекс? а рассказать про отношение многих мужчин на дороге к женщине - это отдельная тема. у меня поведение многих вызывает не гнев, а просто искреннюю улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах Алёна)))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на алена
алена
может, повезло, но при двух экстремальных ситуациях (за мою жизнь), я принимала единственно правильное решение - машины были целыми и невридимыми, а пассажиры меняли нижнее белье. а ситуации возникали как раз из-за лихачества некоторых при плохих погодных условиях. Если мне дальше будет так везти (и не важно - стечение обстоятельств или что-то еще) - то я не против. хотя ступить могу и я, и вы, и даже самый опытный водитель. Но уход от столкновения за доли секунды это что? опыт? удача? женский рефлекс? а рассказать про отношение многих мужчин на дороге к женщине - это отдельная тема. у меня поведение многих вызывает не гнев, а просто искреннюю улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим, я с вами в данном вопросе. и те же ситуации были. Это просто мужской шовинизм, тлочнее, мужское кокетство. Пускай кокетничают, куда от этого денешься. Еще сто сомнительных доводов приведут, но переспорят. А если не поможет- начнут кричать- тетки- пипец.
СсылкаПожаловаться
Berta RousВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Cогласна с Вами! Давно предлагаю создать "женские машины"- поменять местами тормоз и газ))) Действительно, когда возникает опасность и нужно,не думая,нажать на тормоз - нога жмет на газ!!! А все очень просто: у женщин с мужчинами разные полушария мозга задействованы!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Berta RousВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо за интересный анализ)) Обращу внимание на меган. Павел,Вы бы не делали так часто акцент на РАСТОПЫРИВАНИЕ НОГ))))))))))))) А то девушки после этой фразы думают,что Вы их пытаетесь унизить и сразу начинают спорить)))) У нас же совсем другие ассоциации с этим - и совсем не связанные с педалями)))))))))))
СсылкаПожаловаться
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Из-за предыдущих комментаторов и возникает у конструкторов и у Вас впечатление о "женском рефлексе". Я его не отрицаю (даже наблюдала при сдаче на права), но на неизвестную тему очень сложно спорить. Погуглить - это одно, а жить с "ж.р." - это другое. Просто не надо все же всех дам под одну гребенку. У меня первым делом крутилась баранка, а потом уже ноги в пол. (не в растопырку :) ). Поверьте, не все женщины с "ж.р."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мущщина, все это доводы-не обижайтесь, суть ваши провинциальные замашки. Не надо водителей делить на М иЖ. Эти буквы в сортире разные, чтоб не писать в один толчок. А на трассе есть люди, есть поофи иесть неучки. И те и другие и м, и ж. И еще люди делятся по типам восприятия. Аудиалы и те, у кого тактильные ощущения преобладают над визуальным рядом, лучше ездят. Ж. И м. Ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Павел, вы чего-то не поняли, а мне уж некогда, извините, объяснять. У меня комплексов столиной леди быть не может, я гастарбайтером пиехала. Но как же вы легко к оскорболениямям готовы перейти, браво! Учить надо хорошо, а не списывать на Ж и мэ. Ваша жизнь зависит от вас, не от меня и не от той женщины, что педалт путает. Это ее жизнь зависит от этого, ваша от подушек безопасности. По пробкам я не езжу, мне не надо в офис, я свободный художник, это мимо. Опять же, давайте формулировки уточним. Советовали мне вы, а не я вам, и не надо бла-бла. Я не сяду за руль, если буду в невменозе, силы рассчитыва, и концентрация-это то, без чего немыслима ни моя работа, ни моя остальная жизнь. Так что не надо всех в одну бочку засаливать, ладно? Хотя это ваше право. А я пойду спать, доброй ночи. Можете написать еще пару гадостей, я не обижусь.
СсылкаПожаловаться
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Я ничего никому не доказываю, и жаль, если сложилось такое впечатление. И воспринимают меня как женжину, и сама я себя тоже так воспринимаю, но приписывать мне или кому-нибудь что-то (вроде ж.р.) не нужно.
м-м-м, А не Вами ли написано? "Бывают такие люди - которые если чего не видят, считают что это не существует"
СсылкаПожаловаться
Валерий !!!В ответ на алена
алена
Про резиновые бамперы - как-то обидно, и не могу спорить на предмет женского рефлекса - не понимаю просто. Нисколько не спорю, что мужчины лучше водят, и т.д., но женщины бывают разные - и ориентироваться в пространстве могут отлично (не только себя имею в виду). Чтоб любимый муж дышал ровнее, выпросила съездить на автодром и поучить экстремальному вождению - результат - я выиграла титул "Автоледи" :). Теперь он руль не вырывает... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу крашенные резиновые бампера и крылья))) хочу хочу))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уууу, как же трудно и страшно жить... :) А что такое Женский Рефлекс? Фантастиш, но я такого не слышала. А знаю нескольких женщин- водителей, у одной- миллион километров, ездит на всем, что может ехать, и механика, и автомат, и лучше мужика. Другая- закончила не прсто автошколу, ище и школу БМВ и еще какую-то, контраварийной подгтовки. Ас. Она в такси сейчас работает. Мужики курят в сторонке неврно. эмансипация- это о чем-то другом. Давайте уже перестанем путать длинное с зеленым? Не мешает ничечто быть женственной и хорошо, даже классно, водить машину. Кстати, Мишель Мутон- очень красивая женщина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ну... Бывают помутнения рассудка у всех, точнее, сумеречное состояние сознания, и от пола не зависит. У мужиков тоже такое сплошь и рядом, так что... Это уже баян, ай эм сорри.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно сказать ,я уже давно оцениваю подобные высказывания даже не как мужской шовонизм, а, скорее, это сроднм кокетству. Мужскому кокетству. Так что пишите на здоровье, все, что нравится, сколько ни говори "халва", а во рту... слаще не станет. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лучше голой правды может быть голая женщина. Шутка. А вообще это так утомительно, кошда одно и то же из темы в тему. Я не вписывалась в столбы и пр, и многие мужики даже завидуют моей реакции и умению быстро соображать. А правда-это жаба, что душит, не иначе. Есть особи, нерригодные для вождения, обоего пола. Даже реагировпть на этот флуд неохота, просто мне сейчас делать нечего. Правда, кривда, да еще голая, надо ж...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария