29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина девушки

Вот решил ради интереса спросить.А какая самая подходящая первая машина для девушки ?
ТАЗоводы и кЕтайцы мимо т.к. По моему мнению слабый пол должен ездить, а не вникать в устройство генератора и почему он умер...

Допустим не самых убитых годов от 2008-2009
Иномарка (корейцы, французы, немцы, японцы)
Ценовая категория допустим до 400 тыс.
Коробка автомат ибо в Москве с ручкой офигеешь...
Пробег до 50 тыс примерно.
Кто что думает?

Мне пока в голову приходит
Citroen C1 (10-11 год)
Citroen С4 купе (08-09 год)
Smart for two (09-10 год)
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
14567891020
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Павел, и Вам удачи, но вы правы в одном. Реакция снижена в полтора два раза у Беременной женщины по причине выработки прогестерона. Как раз эти дамы, видимо, были в положении, слегка, там и правда тупить начинаешь. Забавна реакция мужчин-обругают, видно по мимике, но когда из машины вываливаешься пузом вперед, теряются. Беременным не стоит ездить, даже мисс Шумахер, это физиология. Из моего опыта езды в положении на 9 месяце затупла как раз тодга, когда рядом мужчина сидел, из панталон выпрыгивал, под руку орал, что я еду медленно, а надо шашками, машина 4, 8, едва не вмазала в отбойник. Справа камаз шел, но обошлось, все ок. Так что не надо вме в кучу. С искренней симпатией, спасибо за предостережение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну пускай кто-то, кто с ампутацией мозга, нажал газ вместо тормоза, полтора раза. Но при чем тут остальные, которых вам хочется полить каками?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы знаете, я тоже не понимаю таких эмоций. Я не люблю, когда кто-то с упертым видом знатока психологии и вообще человеческой сути лепит лажу. Если дама призналась в том, пардон, что даже Бальзак уже прошел мимо, а она все педали путает, то ей не надо водить. В принципе не надо. Если человеку-женщина тоже имеется в виду-чего-то дано в меньшей степени, то это не значит, что это качество нельзя развить. Упорство и тренировки. Как в любом другом деле. И это не значит, что я мужик, смотрите, на фото очень даже женственный экземпляр. Просто я концентрироваться ууучилась и умею с раннего детства, так как в такси я работаю от скуки иногда, когда 5ет заказов.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И если уж вы употребляете слово "плевать", на эмоции, то я тоже могу наплевать на самолюбие того, кто это лепит, извините. Нет людей неспособных, есть ленивые. Кстати, насчет полушарий-че-та непонятно, что вы имеете в виду. Я левша, например, есть автогонщики-мужчины, тоже левши, есть правши, это все очень условно, просто есть умение концентрироваться, а если у дамы нога жмет на газ, мои соболезнования. У меня работает голова. А не нога давит, рука крути т баранку, а в голове тряпки или эмоции. Я знаю, что смерть не выбирает по половому признаку, и дурацки жеманничать на дороге, дескать, ах, я дама, дайте мне дорогу, а то описаюсь от страха-нет времени. И педали только под наркозом могу перепутать. Так что я не очень вас понимаю, разве что зависть, я сама приехала гастарбайтером, но, если б осталась в нашей стране и в провинции вдобавок, фиг бы чего у меня было. А вы все любите, чтоб без усилий да само получилось, а так не бывает, так что вопрос в вашем самолюбии, мужском, и где его ущемили женщины, что умеют водить и любят машины?
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Механика! 100% согласна! АКПП хрень, особенно по нашему климату
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Механика! 100% согласна! АКПП хрень, особенно по нашему климату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы живете где?
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Joker
Joker
А вы живете где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва:-)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Москва:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я....и по трассе часто ездим, автомат нам оччень нра, не вижу проблем. Есть такое мнение, конечно, но оно, мне кажется, субъективное.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Joker
Joker
И я....и по трассе часто ездим, автомат нам оччень нра, не вижу проблем. Есть такое мнение, конечно, но оно, мне кажется, субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за механику))
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Механика! 100% согласна! АКПП хрень, особенно по нашему климату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механика не вариант по московским пробкам !)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на vas24.09@mail.ru
vas24.09@mail.ru
Механика! 100% согласна! АКПП хрень, особенно по нашему климату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь климат? :) на механике нужно начинать, что бы научиться чувствовать машину, а это очень пригодится в экстремальной ситуации. тьфу-тьфу-тьфу. :)
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
причем здесь климат? :) на механике нужно начинать, что бы научиться чувствовать машину, а это очень пригодится в экстремальной ситуации. тьфу-тьфу-тьфу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я про гололед
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
мужчина, Вы здоровы? что значит, женщина- мужчина....я сколько раз останавливалась на дорогах, помогала и мужчинам и женщинам в пути. одному заткнула болт, сорвала головку... у одного остановилась, он демократом пользоваться не умеет. а есть бабы, дуры, морду красят в машине, не могут ни...-пол не при чем. права может купить каждый, а ЕЗДИТЬ И МОЗГИ не каждому по карману. и кстати, на счет женской одежды...это что???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надоело чушь городить?! У меня жена отлично водит хоть механику, хоть АКПП, во всяком случае когда она за рулем я себя уверенно чувствую. А придурков, или просто людей не способных к управлению автомобилей хватает независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
vas24.09@mail.ruВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не надоело чушь городить?! У меня жена отлично водит хоть механику, хоть АКПП, во всяком случае когда она за рулем я себя уверенно чувствую. А придурков, или просто людей не способных к управлению автомобилей хватает независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
СсылкаПожаловаться
аленаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но я имел в виду не Вас, а женщин. Обычных, а не мужиков в юбке.

Думаю, она далеко не "мужик в юбке", а как раз женщина, которая и в избу и коня... Про косметику, думаю, она лукавит. В определенных обстоятельсвах - и глазки нарисует, и губки накрасит. На умение водить машину - это не влияет. Просто, вероятно, на данный момент нет мужчины, ради которого и глазки, и губки, и нижнее белье... А со следующим комментарием "А придурков, или просто людей не способных к управлению автомобилей хватает независимо от пола" согласна на 100%.
А механика при сильном потоке, вечных пробках и наличии "зеленой стрелки" при повороте направо - все-таки не удобно (если разгон слабоват). Это вечное создание аварийной ситуации. Машина д.б. надежная и быстрая, чтоб Вам за вашу женщину с "ж.р." было спокойно.
СсылкаПожаловаться
AlienВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если женщина в состоянии сама строить свою жизнь, она уже "мужик в юбке"? То есть не оскорбить даму Вы никак не могли?
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария