29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пельмени.

Нашла в инете, тема зацепила до глубины души) Не могла не спереть короче)

Сосбственно само повествование:

Моя история прозвучит как анекдот, наверное.
Я люто ненавижу готовить, хотя и умею это делать. В молодые годы нередко в процессе швыряла блюдца о стену, чтобы хоть как-то сбросить напряжение. С того момента я существенно поумерила пыл, повзрослела, вышла замуж. Муж готовить не умеет совсем, зато любит вкусно и обильно кушать. Хотя как он умудрился прожить, 5 лет живя один - даже не знаю. Но я же теперь взрослая, понимаю, что много чего может не хотеться, а делать надо. Готовлю в итоге я, благо мы только ужинаем в основном, оба работаем.
И вот, я угробила половину прошлого воскресенья, налепила домашних пельменей на всю неделю, чтоб больше об этом не думать. Он даже словом не помог, хотя вполне бы мог хоть кругляшков из теста накатать скалкой. Но он же "не умеет".
Сегодня прихожу - сидят 5 его друзей. Перед каждым огромнейшая тарелка пельменей, а он еще и подбадривает - попробуйте домашненьких, вы же наверное и не ели никогда. Все сожрали, даже мне не осталось. И если бы просто сожрали - а то еще и жадность одолела, не влезло, пооставляли в тарелках.
Не стала при гостях затевать скандал, хотя очень хотелось. Просто сказала, что я свой долг выполнила, и следующую неделю его кормят друзья. Обиделся. Не разговаривает вот уже почти неделю. Я из принципа ничего не готовлю, всю неделю питаюсь в кафе после работы. Хотела сегодня что-нибудь намутить, но он по прежнему делает вид, что это он несправедливо обиженный.
Прошу совета, уважаемые форумчанки. Кто из нас больше виноват в этой ссоре и стоит ли вообще пытаться как-либо мириться. Я внезапно поняла, что эта неделя, когда он молчит, а я не захожу на кухню, была самая легкая и ненапряжная в моей жизни.
Если считаете меня жлобом, пожалевшим пельмешек (это так меня муж в итоге назвал), тоже скажите.

P. S. Народ разделился во мнениях: от "автор жлоб", до "только так и надо было поступить".
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже думать не хочу. Жена виновата безоговорочно и в первую очередь в том что вышла за такого рукожопого. А за оставленную в тарелке еду, вообще с довольствия снять, это как минимум или заставить доесть. А вообще пинчищща дать этому чудаку на букву" М" и пусть сам готовит.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
о о о))) всех разогнал)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
о о о))) всех разогнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гал, а пригласить своих друзей в ресторан или кафешку не судьба?)) Сдается мне он в 30 лет ещё и игры на компе играет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гал, а пригласить своих друзей в ресторан или кафешку не судьба?)) Сдается мне он в 30 лет ещё и игры на компе играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно) он мож женой хотел похвастаться)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Да ладно) он мож женой хотел похвастаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а потом ещё и её предложить на десерт!)) Хвастаться так хвастаться!))) А чего, это же друзья!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Галактика
Галактика
о о о))) всех разогнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разложил все по полочкам)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже думать не хочу. Жена виновата безоговорочно и в первую очередь в том что вышла за такого рукожопого. А за оставленную в тарелке еду, вообще с довольствия снять, это как минимум или заставить доесть. А вообще пинчищща дать этому чудаку на букву" М" и пусть сам готовит.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Где бы наша не пропадала:)))))http://www.youtube.com/watch?v=nevj5Ahx3...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Где бы наша не пропадала:)))))http://www.youtube.com/watch?v=nevj5Ahx3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на работе не показывает(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Где бы наша не пропадала:)))))http://www.youtube.com/watch?v=nevj5Ahx3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут согласен!)) Ктож шмотьё выкидывает не отсортировав "надо-не надо?")))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Даже думать не хочу. Жена виновата безоговорочно и в первую очередь в том что вышла за такого рукожопого. А за оставленную в тарелке еду, вообще с довольствия снять, это как минимум или заставить доесть. А вообще пинчищща дать этому чудаку на букву" М" и пусть сам готовит.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Саша, ты бы точно тарелку наизнанку вывернули облизал бы?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша, ты бы точно тарелку наизнанку вывернули облизал бы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я за пельмени вообще морду набить смог бы!))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я за пельмени вообще морду набить смог бы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со сметанкой?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Со сметанкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со сметанкой вообще капут настал бы! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я за пельмени вообще морду набить смог бы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат ты похоже мой однояйцевый))) За пельмени бы сама закопала)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Брат ты похоже мой однояйцевый))) За пельмени бы сама закопала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, я чего-то не понял, а куда ещё одно яйцо делось?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Погоди, я чего-то не понял, а куда ещё одно яйцо делось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин, Агарев! Однояйцевые это близнецы) А ты тут про каких-то ампутантовречь ведешь)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Плин, Агарев! Однояйцевые это близнецы) А ты тут про каких-то ампутантовречь ведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир,ты ещё раз прочитай что ты про брата написала!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ир,ты ещё раз прочитай что ты про брата написала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьпу ты Агарев! Все правильно я написала)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ир,ты ещё раз прочитай что ты про брата написала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...ребята...я из-за вас подавилась!:-))))Срочно прекратите!:-))))))а то спасать некому!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Ой...ребята...я из-за вас подавилась!:-))))Срочно прекратите!:-))))))а то спасать некому!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот как с такой сестрой жить?)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже думать не хочу. Жена виновата безоговорочно и в первую очередь в том что вышла за такого рукожопого. А за оставленную в тарелке еду, вообще с довольствия снять, это как минимум или заставить доесть. А вообще пинчищща дать этому чудаку на букву" М" и пусть сам готовит.Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Ой, Санька! Ешшо больше зауважала!)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария