14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
Виктор КосарчукВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
Кстати, как то проскочила инфа. Откопали документальные кадры времен ВОВ, пригласили спеца, который читает по губам. Так вот, при атаке никакой Родины, никакого Сталина. Солдаты просто громко матерились для поднятия духа. Это потом уже журналисты с подачи комиссаров подправили.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, как то проскочила инфа. Откопали документальные кадры времен ВОВ, пригласили спеца, который читает по губам. Так вот, при атаке никакой Родины, никакого Сталина. Солдаты просто громко матерились для поднятия духа. Это потом уже журналисты с подачи комиссаров подправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже известный факт...
в Старое время - об этом говорить было не принято... но потом Ветераны - разоткровенничались...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
Нас уже так везде задрали,что мы ищем любой шанс отличится, отсюда и окопы и последний парад.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
Нас уже так везде задрали,что мы ищем любой шанс отличится, отсюда и окопы и последний парад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что в первую очередь - мы сами себя задрали...
1 своими имперскими комплексами...
2. тем, что не знаем куда нужно идти..
3. с кем и как - нужно дружить...
4. у нас как у Кая Метова
- осколок Кривого зеркала в глазах...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я думаю, что в первую очередь - мы сами себя задрали...
1 своими имперскими комплексами...
2. тем, что не знаем куда нужно идти..
3. с кем и как - нужно дружить...
4. у нас как у Кая Метова
- осколок Кривого зеркала в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все потому что самый важный аргумент в России-Искандеры.Идти нужно лесом.Дружить нам не с кем -кругом враги.Правительство России экономические проблемы не волнуют.Купи -продай наше все.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Мне кажется, что в России еще слишком переоценена значимость в России для других. В этом и проблема.
А когда страна не хочет кооперировать, везде где только может размахивает своим "мы не такие - у нас свой путь", то просто уже проще послать эту страну нафиг и пусть сидит вместе с Сев. Кореей и дружат вместе. Зато они "нетакие", "ониособенные" и "унихсвойпуть". Для мира мало что изменится.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен.
Мне кажется, что в России еще слишком переоценена значимость в России для других. В этом и проблема.
А когда страна не хочет кооперировать, везде где только может размахивает своим "мы не такие - у нас свой путь", то просто уже проще послать эту страну нафиг и пусть сидит вместе с Сев. Кореей и дружат вместе. Зато они "нетакие", "ониособенные" и "унихсвойпуть". Для мира мало что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще послать эту страну нафиг


не проще...
ведь у нас есть Бомба... и если мы сильно обидимся - то можем Бахнуть сгоряча...


- и весь Мир в труху
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
проще послать эту страну нафиг


не проще...
ведь у нас есть Бомба... и если мы сильно обидимся - то можем Бахнуть сгоряча...


- и весь Мир в труху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый главный аргумент нынешних политиков
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Василий
Василий
Самый главный аргумент нынешних политиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому - нас "уважают" и с нами "считаются"...

говорят ещё, что у Буржуинов есть поверье(Ванга им что-ли сказала
) - что мы рано или поздно одумаемся и встанем на лыжи - станем нормальными и цивилизованными...

наивные Буратины...


хотя я - верю
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
вот поэтому - нас "уважают" и с нами "считаются"...

говорят ещё, что у Буржуинов есть поверье(Ванга им что-ли сказала
) - что мы рано или поздно одумаемся и встанем на лыжи - станем нормальными и цивилизованными...

наивные Буратины...


хотя я - верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока кооператив "Озеро", не будет расформирован, мы не встанем на лыжи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
проще послать эту страну нафиг


не проще...
ведь у нас есть Бомба... и если мы сильно обидимся - то можем Бахнуть сгоряча...


- и весь Мир в труху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У других тоже есть, так что уничтожат все себя, только непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен.
Мне кажется, что в России еще слишком переоценена значимость в России для других. В этом и проблема.
А когда страна не хочет кооперировать, везде где только может размахивает своим "мы не такие - у нас свой путь", то просто уже проще послать эту страну нафиг и пусть сидит вместе с Сев. Кореей и дружат вместе. Зато они "нетакие", "ониособенные" и "унихсвойпуть". Для мира мало что изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально.У нас свой путь.Все народы идут к лучшей жизни, а мы к худшей.Причем у нас в отличии от других народов, каждый сам себе президент.Мы как племя ослов, которое нельзя собрать в стадо,потому что каждый осел думает, что он гений, а остальные все- ослы.и даже когда нас гонят на убой, самомнение ослов не изменяется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Василий
Василий
Прально.У нас свой путь.Все народы идут к лучшей жизни, а мы к худшей.Причем у нас в отличии от других народов, каждый сам себе президент.Мы как племя ослов, которое нельзя собрать в стадо,потому что каждый осел думает, что он гений, а остальные все- ослы.и даже когда нас гонят на убой, самомнение ослов не изменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально =((
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
картину выпилили

жаль... хороша была картинка... демотивационная такая...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
Нортон, давай ко мне в Донбасс, посмотрим оценим. Как ты надоел.твои оценки ноль.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нортон, давай ко мне в Донбасс, посмотрим оценим. Как ты надоел.твои оценки ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно за приглашение, но нет... не поеду


Зачем?
Донбасс - это моя малая, "историческая" Родина, но....
- того Донбасса, который я помню и люблю - больше нет и никогда не будет...

- а эту вашу Дэ-Нэ-эРию - я на дух не переношу


так что извините...
СсылкаПожаловаться
Николай
А я думал что ж такого натворила Оля Иванова
А тута вона чё.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай
Николай
А я думал что ж такого натворила Оля Иванова
А тута вона чё.
СсылкаПожаловаться
Привет аналогично ))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет аналогично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не хворать)) Звяздааа, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай
Николай
И Вам не хворать)) Звяздааа, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где пропадает старая гвардия ??))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария