11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эт почему ? Я если чё могу не только как болельщик поехать , мне и принять участие в соревнованиях не слабо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не ТОТ член профсоюза))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты не ТОТ член профсоюза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фу ты... не так...
ты член не ТОГО профсоюза...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
фу ты... не так...
ты член не ТОГО профсоюза...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я член какого надо профсоюза ! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я член какого надо профсоюза ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а срок не истек?
покаж)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а срок не истек?
покаж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понял , чего показать ? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не понял , чего показать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
докУмент))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эт почему ? Я если чё могу не только как болельщик поехать , мне и принять участие в соревнованиях не слабо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потрясёшь стариной)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Потрясёшь стариной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное шоб старина не отвалилась ))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Главное шоб старина не отвалилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как в анекдоте.
п-доктор у меня упал
д- да каки же ваши годы , так и должно быть
п -доктор вы не поняли , я пошёл по малой , он в унитаз упал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эт почему ? Я если чё могу не только как болельщик поехать , мне и принять участие в соревнованиях не слабо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже можешь золотую медальку по биатлону отхватить. А то что же это получается, как можно не придти первым, если у тебя ружжо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Даже можешь золотую медальку по биатлону отхватить. А то что же это получается, как можно не придти первым, если у тебя ружжо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да еще с оптикой)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
да еще с оптикой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про оптику другое. Идет последнее заседание Верховного Совета, выступает Ельцин. Вдруг из задних рядов
-Товарищи, расступитесь, я ничего не вижу.
И тут такой ехидный голос
- Может тебе еще бинокль дать?
- Да нет, у меня с оптическим.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про оптику другое. Идет последнее заседание Верховного Совета, выступает Ельцин. Вдруг из задних рядов
-Товарищи, расступитесь, я ничего не вижу.
И тут такой ехидный голос
- Может тебе еще бинокль дать?
- Да нет, у меня с оптическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про Брежнева та же фигня...только- а че промахнулся? да задолбали толкать-дай я стрельну, нет дай я)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Туристы за чей счёт поедут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проспонсируй если патриот.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проспонсируй если патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя денег куры не клюют , а у меня на водку не хватает (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это у тебя денег куры не клюют , а у меня на водку не хватает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Березкин, будь человеком, не позорь свой гараж...))))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг

Это по поводу хоккеистов из НХЛ
которые не принимают участия в ОИ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг

Это по поводу хоккеистов из НХЛ
которые не принимают участия в ОИ?
СсылкаПожаловаться
Вот огромное спасибо, Вам-так хотела автору написать по поводу "хоккейных канадских крыс", особенно когда от этих "хвостатых" в панике спасаются бегством к своим воротам, НХЛороссийские патриоты такой далекой и "неблагодарной" Родины.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не надо никому ничего доказывать...желающие себя испытать спортсмены пусть едут,если им удобно и надо ....а нас то что спрашивать? ...большинству пофиг ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не надо никому ничего доказывать...желающие себя испытать спортсмены пусть едут,если им удобно и надо ....а нас то что спрашивать? ...большинству пофиг ..
СсылкаПожаловаться
точно! мы третья сторона - против всех!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария