20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Аз Есмь
Если честно, то мне наплевать... поедут или нет. Но уж если собрались ехать, то пусть едут. А на мнение большинства-меньшинства, пусть положат огромный и толстый...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если честно, то мне наплевать... поедут или нет. Но уж если собрались ехать, то пусть едут. А на мнение большинства-меньшинства, пусть положат огромный и толстый...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю ....это уже их личное дело.они считай не олимпийцы РФ,пусть делают что хотят ...никто им не указ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да там интереснгая штукенция получается на играх- Сегодня прочел. Типа едут спортсмены. О.кей. Мок платит. А команда??? Это не только спортсмены. А врачи, массажисты.?? Бог с ней- культурной поддержкой.Не поедут и ладно. А вот без врача-как то они выступят?? И массажисты тоже не грех взять. Я думаю-атлеты все УХХХХ.... Деньги нехилые хотят поднять.. А в врезультате выйдет пшик........
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да пусть кто хочет тот и едет, но чтобы на финансирование и награды ни копейки из бюджета не дали! И вообще мне эта ситуация с олимпиадой напоминает некоторые жизненные случаи - жена залетела на стороне, развелась и требует алиментов, а муж со всем согласен за палку чая и котлетку - потому как уже привычен к этому и ему страшно остаться без этой котлетки и этого ,,пирожка,,...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пусть кто хочет тот и едет, но чтобы на финансирование и награды ни копейки из бюджета не дали! И вообще мне эта ситуация с олимпиадой напоминает некоторые жизненные случаи - жена залетела на стороне, развелась и требует алиментов, а муж со всем согласен за палку чая и котлетку - потому как уже привычен к этому и ему страшно остаться без этой котлетки и этого ,,пирожка,,...)))
СсылкаПожаловаться
я честно так и не понял твоего сравнения...не первого со вторым а каклетки с пирожком где)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Спортсменам нужно собраться и ввалить люлей Уйбе, Мутко или покупать современные средства допинга у Китая
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Чёй то олимпиада ещё не началась, а я от неё уже устал...
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот не надо делить нашу страну.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот не надо делить нашу страну.)
СсылкаПожаловаться
лозунг правильный, только здесь не место для его вывешивания)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Пускай едут их там уже ждут.(((((................По сообщению Politonline, "Британское издание The Times объявило о конкурсе по созданию нейтрального флага для «чистых» российских спортсменов, которые будут допущены до зимних Олимпийских игр в 2018 году.

Обозреватель газеты Джайлс Смит ...заявил, что «в этом году наш традиционный рождественский конкурс будет заключаться в том, чтобы создать для "спортсменов-олимпийцев из России" подходящий штандарт, под которым они смогут соревноваться без какого-либо дискомфорта». .............А это уже наши флаг для МОК выдумали.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пирдоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов. (С).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пирдоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов. (С).
СсылкаПожаловаться
Так что , Пигулевскому участие в олимпиаде не светит ? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пирдоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов. (С).
СсылкаПожаловаться
Логично)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
может мутки спецом всё это замутили -типа дэнэх сэкономили, ну и чтоб спросу не было куда столько потратили (типа на поготовки там разные).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да уж. Да наплевать, абсолютно, большинству на эти ОИ. Поедут - не поедут, кому оно важно? Только самим спортсменам и их друзьям и семьям. Не может их защитить Федерация, Государство, Олимпийский Комитет - это их проблемы. Был допинг, или не было его - уже не важно. Сборную отстранили при полном бездействии уполномоченных лиц, которых самих отстранили. Все, финита... Ехать после этого "вопреки" и под "нейтральным флагом" - прогиб. Я, лично, так думаю. Игнор был-бы лучшим ответом. Но, с другой стороны, понимаю, что для многих спортсменов - это единственный шанс в жизни, попасть на соревнования такого уровня. Но, честно, лучше голодать, чем подъедать объедки с помойки. Нет никаких гарантий, что выступления под белым флагом вообще признают... А ехать просто поучаствовать без команды, флага, формы - зачем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да уж. Да наплевать, абсолютно, большинству на эти ОИ. Поедут - не поедут, кому оно важно? Только самим спортсменам и их друзьям и семьям. Не может их защитить Федерация, Государство, Олимпийский Комитет - это их проблемы. Был допинг, или не было его - уже не важно. Сборную отстранили при полном бездействии уполномоченных лиц, которых самих отстранили. Все, финита... Ехать после этого "вопреки" и под "нейтральным флагом" - прогиб. Я, лично, так думаю. Игнор был-бы лучшим ответом. Но, с другой стороны, понимаю, что для многих спортсменов - это единственный шанс в жизни, попасть на соревнования такого уровня. Но, честно, лучше голодать, чем подъедать объедки с помойки. Нет никаких гарантий, что выступления под белым флагом вообще признают... А ехать просто поучаствовать без команды, флага, формы - зачем?
СсылкаПожаловаться
Ром, а давай по-честному? с какой такой радости вся страна сейчас будет переживать за спортсменов - что их не могут защитить те, о ком ты сказал выше? если ни кого из нас эти самые ТЕ (кроме себя, любимых) защищать тоже не хотят? да им все по самое ниже некуда и до нас, и до спорта, и до престижа...
так что лучше голодать, как ты ты сказал, чем лизать помойку...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, а давай по-честному? с какой такой радости вся страна сейчас будет переживать за спортсменов - что их не могут защитить те, о ком ты сказал выше? если ни кого из нас эти самые ТЕ (кроме себя, любимых) защищать тоже не хотят? да им все по самое ниже некуда и до нас, и до спорта, и до престижа...
так что лучше голодать, как ты ты сказал, чем лизать помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша, привет! Вот именно так и думаю. Мутко и друг его Жуков - должны сами уходить, после такого позора... Таки нет - у них-то нормально все... Бесит жутко!!!
Кстати, для расслабления, недавно рассказали анекдот:
Приходит еврей в МИД и говорит:
- Я, таки, хочу эмигрировать на историческую родину.
Его спрашивают:
- А чем вызвано такое решение?
Он отвечает:
- Проблемой гомосексуализма.
- Так, вроде, сейчас с этим нет особых проблем?
- А Ви, таки, взгляните на тенденцию: при Сталине - за это расстреливали, при Хрущеве и Брежневе - сажали и отправляли на принудительное лечение, сейчас - ничего не делают. Я, таки, хочу свалить пока это не стало обязательным!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюша, привет! Вот именно так и думаю. Мутко и друг его Жуков - должны сами уходить, после такого позора... Таки нет - у них-то нормально все... Бесит жутко!!!
Кстати, для расслабления, недавно рассказали анекдот:
Приходит еврей в МИД и говорит:
- Я, таки, хочу эмигрировать на историческую родину.
Его спрашивают:
- А чем вызвано такое решение?
Он отвечает:
- Проблемой гомосексуализма.
- Так, вроде, сейчас с этим нет особых проблем?
- А Ви, таки, взгляните на тенденцию: при Сталине - за это расстреливали, при Хрущеве и Брежневе - сажали и отправляли на принудительное лечение, сейчас - ничего не делают. Я, таки, хочу свалить пока это не стало обязательным!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) дальновидный))
привет, дорогой!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))) дальновидный))
привет, дорогой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам - не хворать!!! Как дела?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И Вам - не хворать!!! Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потихоньку...
растем... я о работе уже подумываю...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария