20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да потихоньку...
растем... я о работе уже подумываю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть, скучно дома сидеть?)))) Танюш, есть проект у меня интересный, нужен бухгалтер и юрист. Пока все в режиме "старт-ап" - узнаем как нужно, что может быть, и т.д. Но, если пойдет, то будет очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, скучно дома сидеть?)))) Танюш, есть проект у меня интересный, нужен бухгалтер и юрист. Пока все в режиме "старт-ап" - узнаем как нужно, что может быть, и т.д. Но, если пойдет, то будет очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

звони в колокол, если чё...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

звони в колокол, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон тот-же? Просто до нового года планируем протестить, после НГ запустить. Реально интересная тема. Но, пока - тсссс!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Как уже достала эта тема))
Во-первых, обвиняете - доказывайте. Докажите с научной точки зрения, что лекарство от астмы или что там принимают - не убирает симпотомы, а делает человека искусственно сильнее и быстрее, чем он был бы, если у него изначально не было бы астмы.
А лаять на форуме... как говориться, шавка лает, да всем плевать. А если Россия будет вести себя как обиженная девица на свидание с которой парень не заплатит за ее кофе, то парень найдет себе еще сотни девиц, а эта будет сидеть одна и считать всех козлами. Только "козлам" вот пофиг, а страдать будет опять же кто - обидчивая девица (Россия, в данном случае).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как уже достала эта тема))
Во-первых, обвиняете - доказывайте. Докажите с научной точки зрения, что лекарство от астмы или что там принимают - не убирает симпотомы, а делает человека искусственно сильнее и быстрее, чем он был бы, если у него изначально не было бы астмы.
А лаять на форуме... как говориться, шавка лает, да всем плевать. А если Россия будет вести себя как обиженная девица на свидание с которой парень не заплатит за ее кофе, то парень найдет себе еще сотни девиц, а эта будет сидеть одна и считать всех козлами. Только "козлам" вот пофиг, а страдать будет опять же кто - обидчивая девица (Россия, в данном случае).
СсылкаПожаловаться
Ты подумай сначала, что сказать хотел, а потом уже и ваяй! Или в тумане голову замутило, денди?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты подумай сначала, что сказать хотел, а потом уже и ваяй! Или в тумане голову замутило, денди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что-то перевести, мистер Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вам что-то перевести, мистер Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, мистер, ничего переводить не нужно - если тут все лают, то и вы тоже тогда здесь подтявкиваете...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю, мистер, ничего переводить не нужно - если тут все лают, то и вы тоже тогда здесь подтявкиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, мистер Юрьевич, обвинили меня в том, что я нечетко выразил свою мысль. Так я сейчас понимаю, что проблема не в моей мысли, а что вы лично сами аналогию понимать не захотели?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы, мистер Юрьевич, обвинили меня в том, что я нечетко выразил свою мысль. Так я сейчас понимаю, что проблема не в моей мысли, а что вы лично сами аналогию понимать не захотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо, мистер, понимаете! Я такой вашей ,,аналогии,, принять не могу - ваш английский юмор весьма плох! Вы, к сожалению, уже не русский, но и еще и не англичанин... А вы это понять не можете!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Плохо, мистер, понимаете! Я такой вашей ,,аналогии,, принять не могу - ваш английский юмор весьма плох! Вы, к сожалению, уже не русский, но и еще и не англичанин... А вы это понять не можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мистер Юрьевич, так диалог не строится. Либо вы парируете аргументами, либо вам сказать нечего. А вы сейчас хотите элегантно сделают пируэт с помощью патриотизма, но это не считается аргументом)
Я так понимаю, что вы большой знаток английского юмора, что моему смогли дать столь однозначную оценку?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, мистер Юрьевич, так диалог не строится. Либо вы парируете аргументами, либо вам сказать нечего. А вы сейчас хотите элегантно сделают пируэт с помощью патриотизма, но это не считается аргументом)
Я так понимаю, что вы большой знаток английского юмора, что моему смогли дать столь однозначную оценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделать*
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, мистер Юрьевич, так диалог не строится. Либо вы парируете аргументами, либо вам сказать нечего. А вы сейчас хотите элегантно сделают пируэт с помощью патриотизма, но это не считается аргументом)
Я так понимаю, что вы большой знаток английского юмора, что моему смогли дать столь однозначную оценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы у вас, мистер, в комменте - лаять на форуме... Здесь народ общается, а не лаит... Ну вы видать по другому воспитаны!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аргументы у вас, мистер, в комменте - лаять на форуме... Здесь народ общается, а не лаит... Ну вы видать по другому воспитаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не лаю, а разговариваю. Если вас что-то не устроило, то потрудитесь пояснить. А то пассивно-агрессивные комментарии в вашем стиле диалог только усложняют, мистер!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не лаю, а разговариваю. Если вас что-то не устроило, то потрудитесь пояснить. А то пассивно-агрессивные комментарии в вашем стиле диалог только усложняют, мистер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Н да, как вы живете - даже своих слов понять не можете! Точно туман на голову давит - сколько времени понять не можете, а я ведь по русски пишу!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Н да, как вы живете - даже своих слов понять не можете! Точно туман на голову давит - сколько времени понять не можете, а я ведь по русски пишу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Писать буковки русские еще не говорит о том, что вы пишите со смыслом, мистер. Вы сейчас прям как девица из моей аналогии)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Писать буковки русские еще не говорит о том, что вы пишите со смыслом, мистер. Вы сейчас прям как девица из моей аналогии)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши ,,аналогии,, я уже понял - трудно с пониманием у вас... Вы вроде по русски пишете, но ничего в этом не понимаете если даже ваши собственные слова ставят вас в тупик и вы начинаете словоблудием заниматься! Овсянка, наверное, не качественная попалась?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ваши ,,аналогии,, я уже понял - трудно с пониманием у вас... Вы вроде по русски пишете, но ничего в этом не понимаете если даже ваши собственные слова ставят вас в тупик и вы начинаете словоблудием заниматься! Овсянка, наверное, не качественная попалась?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы такой милый. Ладно, как скажете =)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как уже достала эта тема))
Во-первых, обвиняете - доказывайте. Докажите с научной точки зрения, что лекарство от астмы или что там принимают - не убирает симпотомы, а делает человека искусственно сильнее и быстрее, чем он был бы, если у него изначально не было бы астмы.
А лаять на форуме... как говориться, шавка лает, да всем плевать. А если Россия будет вести себя как обиженная девица на свидание с которой парень не заплатит за ее кофе, то парень найдет себе еще сотни девиц, а эта будет сидеть одна и считать всех козлами. Только "козлам" вот пофиг, а страдать будет опять же кто - обидчивая девица (Россия, в данном случае).
СсылкаПожаловаться
Насамделе, любой астматик скажет, что сальбутамол (один из основных препаратов при астме) дает всему организму хорошего "пинка" ))) это правда, - сама могу потвердить... Но этот препарат необходим по медицинским показаниям, допингом не считается. Просто норвеги оказались умнее и дальновиднее вот и все )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Насамделе, любой астматик скажет, что сальбутамол (один из основных препаратов при астме) дает всему организму хорошего "пинка" ))) это правда, - сама могу потвердить... Но этот препарат необходим по медицинским показаниям, допингом не считается. Просто норвеги оказались умнее и дальновиднее вот и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть нюанс. Он убирает симптомы, а значит человек автоматом улучшает результаты или он придает сил выше, чем если бы этот человек был бы просто здоровым.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
в России - очень переоценено, на мой взгляд значение Олимпиады...

и всё у нас - "Последний бой"...

война уже - давно закончилась... и почти все свидетели той войны - умерли...
а мы всё "в окопах сидим" и к Атаке готовимся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария