29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Самурай*
Дать бой, это конечно здорово звучит! Только вот кто им даст дать этот бой! Эта поездка это очередная ловушка, если они ничего не выиграют, будет очередная волна унижений, скажут мол без допинга вы ничего не можете, а если выиграют, кто помешает снова их лишить этих медалей? Давно уже пора менять политику и не плясать под дудку МОК и ВАДА, а самим оказывать влияние на мировой спорт!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Самурай*
Самурай*
Дать бой, это конечно здорово звучит! Только вот кто им даст дать этот бой! Эта поездка это очередная ловушка, если они ничего не выиграют, будет очередная волна унижений, скажут мол без допинга вы ничего не можете, а если выиграют, кто помешает снова их лишить этих медалей? Давно уже пора менять политику и не плясать под дудку МОК и ВАДА, а самим оказывать влияние на мировой спорт!
СсылкаПожаловаться
Представь себе.Официальные допингисты проигрывают чистым спортсменам из РФ, у которых даже флага и гимна нет.Это же полный улет.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Василий
Василий
Представь себе.Официальные допингисты проигрывают чистым спортсменам из РФ, у которых даже флага и гимна нет.Это же полный улет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистых спортсменов не бывает! Чист не тот, кто не принимает допинг, а тот, кого не поймали за руку. И повторюсь, даже если наши выиграют, кто помешает отобрать у них эту победу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
Представь себе.Официальные допингисты проигрывают чистым спортсменам из РФ, у которых даже флага и гимна нет.Это же полный улет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чушь. Это означает, что в тебя плюнули, а ты утёрся и улыбаешься. Надо и собственное уважение иметь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Это чушь. Это означает, что в тебя плюнули, а ты утёрся и улыбаешься. Надо и собственное уважение иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это чушь. Это означает, что в тебя плюнули, а ты утёрся и улыбаешься. Надо и собственное уважение иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ты не рассматриваешь второй вариант? В тебя плюнули, а ты с ноги в череп?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а почему ты не рассматриваешь второй вариант? В тебя плюнули, а ты с ноги в череп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ноги в череп это в 1984 году- когда не поехали. Сейчас всё - нет таких возможностей.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай*
Самурай*
Дать бой, это конечно здорово звучит! Только вот кто им даст дать этот бой! Эта поездка это очередная ловушка, если они ничего не выиграют, будет очередная волна унижений, скажут мол без допинга вы ничего не можете, а если выиграют, кто помешает снова их лишить этих медалей? Давно уже пора менять политику и не плясать под дудку МОК и ВАДА, а самим оказывать влияние на мировой спорт!
СсылкаПожаловаться

Кстати да. Звучит смешно- типа играй с шулером в карты, дай бой и выиграй !
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Сергей
Сергей

Кстати да. Звучит смешно- типа играй с шулером в карты, дай бой и выиграй !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итоги олимпиады расставят всё на свои места и тогда посмотрим, правы мы были или нет))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай*
Самурай*
Итоги олимпиады расставят всё на свои места и тогда посмотрим, правы мы были или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже останется только сожалеть. Смысл наступать на грабли ?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Сергей
Сергей
Тогда уже останется только сожалеть. Смысл наступать на грабли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, это наша национальная особенность!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мне интересно , если наши спортсмены выиграют всё золото ОИ это как то повлияет на мою жизнь ? Может бензин ЖКХ и продукты подешевеют ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне интересно , если наши спортсмены выиграют всё золото ОИ это как то повлияет на мою жизнь ? Может бензин ЖКХ и продукты подешевеют ?
СсылкаПожаловаться
Нет, Игорь.Для нас ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Василий
Василий
Нет, Игорь.Для нас ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль .(( А я надеялся (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне интересно , если наши спортсмены выиграют всё золото ОИ это как то повлияет на мою жизнь ? Может бензин ЖКХ и продукты подешевеют ?
СсылкаПожаловаться
будут озвучивать позицию меньшинства)))
СсылкаПожаловаться
Василий
Я вообще считаю, что большинство наших олимпийцев должны быть молоды и талантливы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Василий
Василий
Я вообще считаю, что большинство наших олимпийцев должны быть молоды и талантливы.
СсылкаПожаловаться
Нет никакого значения. что решаете вы. я, или даже тренеры. Решают кто приедет- не мы, решают чиновники МОК и ВАДА. В этом прелесть- за тебя решают люди, не имеющие никакого отношения к стране. Это форма публичного унижения.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спортсменам флаги и гимн нельзя. Но ведь зрителям это не запрещено. Не будут же им рты затыкать, если они гимн споют на награждении и флаги вряд ли будут отнимать
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
Может выражу крамольную мысль,но в обыденной жизни народу далеко по барабану на эти игрища...в тырнете бьются,а в жизни я не припомню даже упоминания про ОИ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
Может выражу крамольную мысль,но в обыденной жизни народу далеко по барабану на эти игрища...в тырнете бьются,а в жизни я не припомню даже упоминания про ОИ.
СсылкаПожаловаться
Вообще это давно стало шоу. Людям нравится. А крамольная мысль- а не стоит ли деньги на спорт высоких достижений тратить на спорт массовый. По мне- давно пора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария