20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриот наоборот

Население страны разделилось на две неравные части, большинство за бойкот ОИ, меньшинство- за.И если позиция большинства озвучивается из каждого утюга, то позиция меньшинства не озвучивается вовсе.И так попробую это сделать.
Допинговый скандал.Сокрушительное поражение потерпели наши спортивные чиновники и система планового медального зачета.Ведь медальный зачет для них, это карьера и госнаграды, а для спортсменов план по валу -допинг,при этом они рискуют головой и спортивной карьерой, а чиновники по их головам идут на вершину пирамиды под название власть.МОК с ними уже разобрался, а у нас выводы будут?
Бойкот. Наш бойкот ОИ это  полное поражение  и сдача в плен, без борьбы, любимым западным партнерам, которые выиграли первый тайм у МОК.Объявляя бойкот ОИ, мы объявляем бойкот МОК,который обязан отреагировать на это событие пока очень мягко-Не пришли-вычеркиваем А вот второй тайм, по сценар.ию из США, будет для нас очень жестким.Американцы подгонят МОК под свою ногу, и тогда пропиндосовский МОК в ответ на наш бойкот, объявит свой бойкот(симметричный ответ),навсегда или надолго зависит от госдепа,"Россия в списках олимпийских стран не значится", а нас будут и флаг и гимн, и литавры и барабаны и ОИ тоже будут -только не у нас, и не для нас.
Олимпийцам. Обязательно поезжайте и дайте бой американским и канадским астматическим и аллергическим крысам,официально употребляющих допинг.Пусть каждая ваша победа и награда будет чиста и честна в истории современной России,защитите от западной клеветы свое доброе имя и честь нашей Родины.И флаг и гимн у вас будет, но только на трибунах и болеть мы за вас будем и в Корее и дома.Идите против ветра, а остальные пусть плюют в ваши спины.Успехов вам.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Николай В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Где пропадает старая гвардия ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многое поменялось... Пока со временем напряг, но думаю подразберусь... "Курыть" лубил,поэтому завязать и не могу))) Приходится смотерь на курильщиков)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай
Николай
Да многое поменялось... Пока со временем напряг, но думаю подразберусь... "Курыть" лубил,поэтому завязать и не могу))) Приходится смотерь на курильщиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лишь бы жизнь радовала ))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну лишь бы жизнь радовала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соточку принял, "Курнул"- вроде налаживается )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай
Николай
Соточку принял, "Курнул"- вроде налаживается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне трубочку подарили )) а дохтур против(((
Эх сел бы на пенечек да мыслю какую бы подумал ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Коля,если честно,триколор для меня не флаг.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Василий
Василий
Коля,если честно,триколор для меня не флаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично ,красное знамя это моя присяга.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Аналогично ,красное знамя это моя присяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гена.Ты там к Захарченко поближе ,чем я.Подскажи ему,что жители ДНР должны получить паспорта РФ.Тогда будет тот же вариант как в Северной Осетии и Крым.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный

чемпионы -белофлажники 92,
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный

чемпионы -белофлажники 92,
СсылкаПожаловаться
с тех пор ниразу
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный

чемпионы -белофлажники 92,
СсылкаПожаловаться
Просто тоска берет, до чего нашему хоккею Виктора Васильевича не хватает.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Василий
Василий
Просто тоска берет, до чего нашему хоккею Виктора Васильевича не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только . Такой пятерки больше не будет. Первой!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария