3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро 4 или Ландкрузер Прадо

Доброго времени суток!
Стоим перед выбором Паджеро 4 (двиг. 3,0 л, 178 л.с., АКПП, бензин, почти максимальная комплектация) или Ландкрузер Прадо (двиг. 2,7 л, 163 л.с., АКПП, бензин, комплектация базовая)?!!!Что предпочесть?!! Пожалуйста аргументируйте своё мнение! Всем заранее спасибо.
Гузель Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Паджеро безрамный и отсюда более лучшая управляемость.Ездить можно в отличии от Прадика на постоянном полном приводе (На Прадо задний,и конечно подключаемый только по говнам). 3.0 литра старый двигун и достатоно надежный ( но жрет много), Дизельный в этом плане интересснее, но геморойный и он зимой очень холодный.Прадик гораздо комфортнее и солиднее. Дизель его тихоходен, но жрет умеренно. Очень валкий, дань комфорту и задней балки с рамой. По сути это грузовик. Но на вторичке ликвиднее и по отзывам надежнее авто. При бюджете 1600 000 Паджеро.Если есть больше двух то Прадик. И да уж очень их часто угоняют!, я про Прадики.Посчитайте каско для принятия решения.
СсылкаПожаловаться
не совсем верно,там нет классической лонжеронной рамы,там кузов не поставлен на раму,а построен вокруг нее,не путайте с несущим кузовом!и в чем геморойность дизеля 4м41? дизель холодный только на небольшие расстояния,км за 5 в -30 прогревается полностью а штатный подогрев фильтра и магистрали позволяют запускаться в сильные морозы+имеется два эл тена по 120вт на прогрев салона!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не совсем верно,там нет классической лонжеронной рамы,там кузов не поставлен на раму,а построен вокруг нее,не путайте с несущим кузовом!и в чем геморойность дизеля 4м41? дизель холодный только на небольшие расстояния,км за 5 в -30 прогревается полностью а штатный подогрев фильтра и магистрали позволяют запускаться в сильные морозы+имеется два эл тена по 120вт на прогрев салона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня дру на Б6 пассате дизель пока до службы доезжает 10 км в мороз у него стрелка выше 70 градусов движок не поднимается))зато говорит тепло в салоне!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Степанова
Лучше PRADO. Берите и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
Лучше PRADO. Берите и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
а вы то откуда знаете?))
СсылкаПожаловаться
Оксана СтепановаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а вы то откуда знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа был!
СсылкаПожаловаться
Оксана Степанова
У мужа был!
СсылкаПожаловаться
ring2000@list.ru
согласен с Алексеем. В зависимости от Денег. если есть 2.5 ляма то лучше Прадо в комплектации Престиж Плюс. А лучше Люскс(ибо она до сих пор японская)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ring2000@list.ru
ring2000@list.ru
согласен с Алексеем. В зависимости от Денег. если есть 2.5 ляма то лучше Прадо в комплектации Престиж Плюс. А лучше Люскс(ибо она до сих пор японская)
СсылкаПожаловаться
там система KDSS головная боль прадоводов! будите как икарус перекошенный ездить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЗверевВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Двигатель дизельный или бензин? И сколько по городу жрет?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да ну,авто под 2,7-3млн за прадо? тогда уж лучше мерена или дискавери!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да ну,авто под 2,7-3млн за прадо? тогда уж лучше мерена или дискавери!
СсылкаПожаловаться
смотрю я на дискавери и поражаюсь..откуда там проходимость если вся задняя подвеска и колесо запасное по асфальту волочится....)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
смотрю я на дискавери и поражаюсь..откуда там проходимость если вся задняя подвеска и колесо запасное по асфальту волочится....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там пневма,смотрю я на дискавери и прадо и удивляюсь,какого ...засунули запаску под брюхо?хочу посмотреть как в колее ее доставать)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там пневма,смотрю я на дискавери и прадо и удивляюсь,какого ...засунули запаску под брюхо?хочу посмотреть как в колее ее доставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в колее запаска не кретична. можно и на сдутых выехать, а потом менять!!!меня еще запаска под днищем не напрягала, может потому что еще и не снимал ее ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да ну,авто под 2,7-3млн за прадо? тогда уж лучше мерена или дискавери!
СсылкаПожаловаться
А вы про какой Мерин за 3 млн? Есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А вы про какой Мерин за 3 млн? Есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ML 350
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
есть ML 350
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы нашли в рекламе? От 2970 тыс? А в салонах были? Прайс для информации http://sales.avilon.ru/?clas=M-class Добавьте к этому все остальное при покупке...Я смотрел и тестил эту машину...К минимальной цене добавляйте около 20% - тогда сможете чего-то купить. Базовую комплектацию будете ждать долго...Да и автор по-моему хочет внедорожник - отнести к которым ML можно с большим натягом....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да ну,авто под 2,7-3млн за прадо? тогда уж лучше мерена или дискавери!
СсылкаПожаловаться
ну дискавери явно не лучше прадо
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
ну дискавери явно не лучше прадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дискавери на голову выше прадо
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дискавери на голову выше прадо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно сомневаюсь!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария