Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паджеро 4 или Ландкрузер Прадо

Доброго времени суток!
Стоим перед выбором Паджеро 4 (двиг. 3,0 л, 178 л.с., АКПП, бензин, почти максимальная комплектация) или Ландкрузер Прадо (двиг. 2,7 л, 163 л.с., АКПП, бензин, комплектация базовая)?!!!Что предпочесть?!! Пожалуйста аргументируйте своё мнение! Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
а по деньгам как бы одинаково? ликвидность глянули?

обрати внимание - 1-2 годовалые МL,Q5,X3-X5.А японцы-всё-равно,что жигули покупать!
СсылкаПожаловаться

обрати внимание - 1-2 годовалые МL,Q5,X3-X5.А японцы-всё-равно,что жигули покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуля вы бы такой чуши тут не советовали бы !!!
СсылкаПожаловаться
Олег Зонтов
бабуля вы бы такой чуши тут не советовали бы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, дедушка! Вам уж со своими страхами супротив немцев только за валидолом в аптеку ездить. На Прадике. Волков бояться-в лес не ходить. А хамть незнакомым женщинам- это такой хороший тон у японоводов? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Joker
Здравствуйте, дедушка! Вам уж со своими страхами супротив немцев только за валидолом в аптеку ездить. На Прадике. Волков бояться-в лес не ходить. А хамть незнакомым женщинам- это такой хороший тон у японоводов? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка не лезла бы ты во взрослые разговоры, ладно ?
СсылкаПожаловаться
Олег Зонтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик. Девочкам грубить нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мальчик. Девочкам грубить нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а банить за недоказанный мат ,мягко выражаясь,тоже нехорошо.но ведь вам можно.чувство вседозволенности не самое хорошее.можно нарваться на неприятности.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а банить за недоказанный мат ,мягко выражаясь,тоже нехорошо.но ведь вам можно.чувство вседозволенности не самое хорошее.можно нарваться на неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое хорошо и что такое плохо, обсуждать можно только после прочтения правил форума.
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
....
* ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
И.т.д И.т.п...
СсылкаПожаловаться
Олег Зонтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот....Понапокупают япономарок- и давай грубить, девочкам, женщинам красивым, завидовать-то молча надо. взрослые люди так говорят. Те, кто на немцах, они покультурнее будуть, факт, к гадалке не ходи!
СсылкаПожаловаться
Joker
Вот-вот....Понапокупают япономарок- и давай грубить, девочкам, женщинам красивым, завидовать-то молча надо. взрослые люди так говорят. Те, кто на немцах, они покультурнее будуть, факт, к гадалке не ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К ГАДАЛКЕ - НЕКОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ , В СЕРВИС "НЕДОРОГОЙ" СУПЕР- НЕМЦЕВ УСПЕТЬ КУЛЬТУРНО ПРИСТРОИТЬ НУНА БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
К ГАДАЛКЕ - НЕКОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ , В СЕРВИС "НЕДОРОГОЙ" СУПЕР- НЕМЦЕВ УСПЕТЬ КУЛЬТУРНО ПРИСТРОИТЬ НУНА БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм....ну, значить. кому-то не повезло. Сочувствую! Но немцы от этго хуже не становятся. Нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где тут хамство???
СсылкаПожаловаться
мастер
и где тут хамство???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не мне. Другой девущке. Я заступилась.:(((((((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы ,это те люди которые еще с 90 годов выпускают самые качественные авто....а вот немцы увы,решили деньги зарабатывать на продаже запчастей....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
японцы ,это те люди которые еще с 90 годов выпускают самые качественные авто....а вот немцы увы,решили деньги зарабатывать на продаже запчастей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще один который верит в псевдонадежность японцев))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
еще один который верит в псевдонадежность японцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю,я знаю....сталкивался с такими тачками как пассат б5 +(американец_)шкода октавия тур калужанка..пассат сыпался каждую неделю.то одно.то второе...шкода изначально была с бракованным двиглом.двигло заменили по гарантии ...но начала она сыпаться по датчикам...ходовке и тд....про мерс мл говорить не буду..потому что не ездил.не владел.но люди которые ездили.не очень радуются его надежности...
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
я не верю,я знаю....сталкивался с такими тачками как пассат б5 +(американец_)шкода октавия тур калужанка..пассат сыпался каждую неделю.то одно.то второе...шкода изначально была с бракованным двиглом.двигло заменили по гарантии ...но начала она сыпаться по датчикам...ходовке и тд....про мерс мл говорить не буду..потому что не ездил.не владел.но люди которые ездили.не очень радуются его надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю случаи когда таеты сыпались на глазах и че? У меня у знакомых пассаты и ни один не ломался, Б5 так вообще 200 тыс проехал на родной подвеске, сейчас у всех Б6, и между прочим один из них пересел с праворукого ниссана и сказал что японца больше не купит ни за какие гроши!!! съекономили на всем что можно, как в жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я знаю случаи когда таеты сыпались на глазах и че? У меня у знакомых пассаты и ни один не ломался, Б5 так вообще 200 тыс проехал на родной подвеске, сейчас у всех Б6, и между прочим один из них пересел с праворукого ниссана и сказал что японца больше не купит ни за какие гроши!!! съекономили на всем что можно, как в жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниссан был 80 годов?
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
ниссан был 80 годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2003 пульсар был праворукий!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
2003 пульсар был праворукий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2003?помоему они до 2000 выпускались
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
2003?помоему они до 2000 выпускались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон, 1999....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пардон, 1999....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы в курсе,что Ниссан сотрудничают с Рено?=)Сделайте выводы.
По теме:И то и то супер.
По спору:Немцы не имеют делать внедорожники(от них-одно название),т.е. премиум седаны-
да умеют,но вот внедорожники нет(по бездорожью не ездят,Топ Гир тест БМВ х5 на внедорожность,вообще не ездит),т.е. это паркетники.
СсылкаПожаловаться
Derek Popalardo
А вы в курсе,что Ниссан сотрудничают с Рено?=)Сделайте выводы.
По теме:И то и то супер.
По спору:Немцы не имеют делать внедорожники(от них-одно название),т.е. премиум седаны-
да умеют,но вот внедорожники нет(по бездорожью не ездят,Топ Гир тест БМВ х5 на внедорожность,вообще не ездит),т.е. это паркетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а какие выводы я должен из этого сделать???а на счет немецких вседорожников согласен, но у них есть один геленваге!! он утрет нос любому японскому джипу!
СсылкаПожаловаться
Юрий
а какие выводы я должен из этого сделать???а на счет немецких вседорожников согласен, но у них есть один геленваге!! он утрет нос любому японскому джипу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По цене запчастей и стоимости ТО утрет, а сыпется не хуже ТАЗов. Были и G-320 и ML-430. Сейчас Прадо и Монтеро. Немцев больше не хочу!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогое обслуживание, дорогое ТО, да и качество уже не то. С этим надо согласиться. Те марки, которые вы перечислили, не продают после 1-2 годовалого использования, только битые, как правило. Японцы, корейцы, американцы, французы, шведы, британцы и немцы - это большая семерка мирового автопрома приблизительно одного качества сборки. Разница в стоимости рабочей силы. Поэтому обслуживание и покупка оригинальных запчастей шведов, немцев и британцев гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в Германии, может и прокатит, а тут лучше японии ничего нет.Бери Прадо на дизеле в базе, и расход божеский и едет как надо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно знатока... прадо и х5, ну никакой разницы! Человек внедорожник выбирает,а не быстрый кроссовер,это вообще разные машины!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради расширения своего кругозора наберите в любом поисковике "рейтинг автомобилей" и Вы будете удивлены. От немцев остался один "пшик" - дорогая отделка и все. Что касается надежности то они занимают все самые последние места рейтингов. Количество поломок зашкаливает. И вот так несколько последних лет. Да и в обслуживании они далеко не дешевые.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хотя бы здесь, Это рейтинг Британии http://www.oavto.ru/sovet/6475.html Как видите все лидирующие позиции - японцы. А немцы замыкают этот список. Вот как тот так!
СсылкаПожаловаться
А никто не знает, сколько ждать Прадика, в базе с дизелем? И надо ли вообще ждать?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Сам маюсь таким же вопросом плюс ХондаПилот.Одно точно - только бензин. Паджеро, конечно, хороший внедорожник, но я не первопроходец и его такие способности останутся мало востребованными. Хотелось бы больше комфортной езды по дорогам. С другой стороны из недостатков для меня в Прадо большая страховка, требования по сигналке и, как ни странно, спорный внешний дизайн. Исходя из этого чаша весов всё больше клонится с Пилоту.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Сам маюсь таким же вопросом плюс ХондаПилот.Одно точно - только бензин. Паджеро, конечно, хороший внедорожник, но я не первопроходец и его такие способности останутся мало востребованными. Хотелось бы больше комфортной езды по дорогам. С другой стороны из недостатков для меня в Прадо большая страховка, требования по сигналке и, как ни странно, спорный внешний дизайн. Исходя из этого чаша весов всё больше клонится с Пилоту.
СсылкаПожаловаться
у нас в онторе 2 Пилота, как соберутся на рыбалку вытаскивать их нужно, Пилот только для асфальта, 2млн, 250л.с. и только для асфальта?
СсылкаПожаловаться
Ренат
у нас в онторе 2 Пилота, как соберутся на рыбалку вытаскивать их нужно, Пилот только для асфальта, 2млн, 250л.с. и только для асфальта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на такую рыбалку не езжу. И вообще считаю для грязищи нужно своё авто, а ездить по городу на зубастиках смешно
СсылкаПожаловаться
Ренат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он тяжёлый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru