14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро 4 или Ландкрузер Прадо

Доброго времени суток!
Стоим перед выбором Паджеро 4 (двиг. 3,0 л, 178 л.с., АКПП, бензин, почти максимальная комплектация) или Ландкрузер Прадо (двиг. 2,7 л, 163 л.с., АКПП, бензин, комплектация базовая)?!!!Что предпочесть?!! Пожалуйста аргументируйте своё мнение! Всем заранее спасибо.
Гузель Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
Inna Aranovich-МандурВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а по деньгам как бы одинаково? ликвидность глянули?

обрати внимание - 1-2 годовалые МL,Q5,X3-X5.А японцы-всё-равно,что жигули покупать!
СсылкаПожаловаться
Олег ЗонтовВ ответ на Inna Aranovich-Мандур
Inna Aranovich-Мандур
а по деньгам как бы одинаково? ликвидность глянули?

обрати внимание - 1-2 годовалые МL,Q5,X3-X5.А японцы-всё-равно,что жигули покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуля вы бы такой чуши тут не советовали бы !!!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Олег Зонтов
Олег Зонтов
бабуля вы бы такой чуши тут не советовали бы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, дедушка! Вам уж со своими страхами супротив немцев только за валидолом в аптеку ездить. На Прадике. Волков бояться-в лес не ходить. А хамть незнакомым женщинам- это такой хороший тон у японоводов? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗонтовВ ответ на Joker
Joker
Здравствуйте, дедушка! Вам уж со своими страхами супротив немцев только за валидолом в аптеку ездить. На Прадике. Волков бояться-в лес не ходить. А хамть незнакомым женщинам- это такой хороший тон у японоводов? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка не лезла бы ты во взрослые разговоры, ладно ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Олег Зонтов
Олег Зонтов
девочка не лезла бы ты во взрослые разговоры, ладно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик. Девочкам грубить нехорошо.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алекс
Алекс
Мальчик. Девочкам грубить нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а банить за недоказанный мат ,мягко выражаясь,тоже нехорошо.но ведь вам можно.чувство вседозволенности не самое хорошее.можно нарваться на неприятности.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а банить за недоказанный мат ,мягко выражаясь,тоже нехорошо.но ведь вам можно.чувство вседозволенности не самое хорошее.можно нарваться на неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое хорошо и что такое плохо, обсуждать можно только после прочтения правил форума.
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
....
* ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
И.т.д И.т.п...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Олег Зонтов
Олег Зонтов
девочка не лезла бы ты во взрослые разговоры, ладно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот....Понапокупают япономарок- и давай грубить, девочкам, женщинам красивым, завидовать-то молча надо. взрослые люди так говорят. Те, кто на немцах, они покультурнее будуть, факт, к гадалке не ходи!
СсылкаПожаловаться
Игорь ОплятовВ ответ на Joker
Joker
Вот-вот....Понапокупают япономарок- и давай грубить, девочкам, женщинам красивым, завидовать-то молча надо. взрослые люди так говорят. Те, кто на немцах, они покультурнее будуть, факт, к гадалке не ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К ГАДАЛКЕ - НЕКОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ , В СЕРВИС "НЕДОРОГОЙ" СУПЕР- НЕМЦЕВ УСПЕТЬ КУЛЬТУРНО ПРИСТРОИТЬ НУНА БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Оплятов
К ГАДАЛКЕ - НЕКОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ , В СЕРВИС "НЕДОРОГОЙ" СУПЕР- НЕМЦЕВ УСПЕТЬ КУЛЬТУРНО ПРИСТРОИТЬ НУНА БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм....ну, значить. кому-то не повезло. Сочувствую! Но немцы от этго хуже не становятся. Нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Joker
Joker
Здравствуйте, дедушка! Вам уж со своими страхами супротив немцев только за валидолом в аптеку ездить. На Прадике. Волков бояться-в лес не ходить. А хамть незнакомым женщинам- это такой хороший тон у японоводов? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где тут хамство???
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на мастер
мастер
и где тут хамство???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не мне. Другой девущке. Я заступилась.:(((((((
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Inna Aranovich-Мандур
Inna Aranovich-Мандур
а по деньгам как бы одинаково? ликвидность глянули?

обрати внимание - 1-2 годовалые МL,Q5,X3-X5.А японцы-всё-равно,что жигули покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы ,это те люди которые еще с 90 годов выпускают самые качественные авто....а вот немцы увы,решили деньги зарабатывать на продаже запчастей....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
японцы ,это те люди которые еще с 90 годов выпускают самые качественные авто....а вот немцы увы,решили деньги зарабатывать на продаже запчастей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще один который верит в псевдонадежность японцев))))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Юрий
Юрий
еще один который верит в псевдонадежность японцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю,я знаю....сталкивался с такими тачками как пассат б5 +(американец_)шкода октавия тур калужанка..пассат сыпался каждую неделю.то одно.то второе...шкода изначально была с бракованным двиглом.двигло заменили по гарантии ...но начала она сыпаться по датчикам...ходовке и тд....про мерс мл говорить не буду..потому что не ездил.не владел.но люди которые ездили.не очень радуются его надежности...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
я не верю,я знаю....сталкивался с такими тачками как пассат б5 +(американец_)шкода октавия тур калужанка..пассат сыпался каждую неделю.то одно.то второе...шкода изначально была с бракованным двиглом.двигло заменили по гарантии ...но начала она сыпаться по датчикам...ходовке и тд....про мерс мл говорить не буду..потому что не ездил.не владел.но люди которые ездили.не очень радуются его надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю случаи когда таеты сыпались на глазах и че? У меня у знакомых пассаты и ни один не ломался, Б5 так вообще 200 тыс проехал на родной подвеске, сейчас у всех Б6, и между прочим один из них пересел с праворукого ниссана и сказал что японца больше не купит ни за какие гроши!!! съекономили на всем что можно, как в жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Юрий
Юрий
А я знаю случаи когда таеты сыпались на глазах и че? У меня у знакомых пассаты и ни один не ломался, Б5 так вообще 200 тыс проехал на родной подвеске, сейчас у всех Б6, и между прочим один из них пересел с праворукого ниссана и сказал что японца больше не купит ни за какие гроши!!! съекономили на всем что можно, как в жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниссан был 80 годов?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
ниссан был 80 годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2003 пульсар был праворукий!!!
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Юрий
Юрий
2003 пульсар был праворукий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2003?помоему они до 2000 выпускались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария