24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паджеро 4 или Ландкрузер Прадо

Доброго времени суток!
Стоим перед выбором Паджеро 4 (двиг. 3,0 л, 178 л.с., АКПП, бензин, почти максимальная комплектация) или Ландкрузер Прадо (двиг. 2,7 л, 163 л.с., АКПП, бензин, комплектация базовая)?!!!Что предпочесть?!! Пожалуйста аргументируйте своё мнение! Всем заранее спасибо.
Гузель Ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
14567891017
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
такая же как и у паджеро Мишаня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты божий дар с яичницей не путай,трансмиссия у паджа лучше,ттх выше,да и кукуруйзер на сотом кончился!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты божий дар с яичницей не путай,трансмиссия у паджа лучше,ттх выше,да и кукуруйзер на сотом кончился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не лучше она ни чем...,крузак рамник и на цельных мостах с жесткими блокировками как межосевого дифа так и межколесного!!!!и 200 остался прежним по ходовке, только кузов новый более свежее стал!! А у паджера только спорт может с крузаком посоревноваться!)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Да не лучше она ни чем...,крузак рамник и на цельных мостах с жесткими блокировками как межосевого дифа так и межколесного!!!!и 200 остался прежним по ходовке, только кузов новый более свежее стал!! А у паджера только спорт может с крузаком посоревноваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на заднем цельном!!! спереди как у меня,переплатить 500 т.р за заднию блокировку на прадо? если честно жаба бюджет не подпишет!)))),теперь о соревнованиях,проблема проходимости круйзера это вес!там где он сядет нива будет козликом скакать вокруг него))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на заднем цельном!!! спереди как у меня,переплатить 500 т.р за заднию блокировку на прадо? если честно жаба бюджет не подпишет!)))),теперь о соревнованиях,проблема проходимости круйзера это вес!там где он сядет нива будет козликом скакать вокруг него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну про ниву лучше не говори, хуже нивы еще нет вседорожников!))с ее дохлым движком только на асфальте лужи форсировать!!! была у меня 2121....овно овном по полю, греется при малейших нагрузках!!! а если в неее 4 человека сядит то она вообще с места не съедит!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
ну про ниву лучше не говори, хуже нивы еще нет вседорожников!))с ее дохлым движком только на асфальте лужи форсировать!!! была у меня 2121....овно овном по полю, греется при малейших нагрузках!!! а если в неее 4 человека сядит то она вообще с места не съедит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может просто ездить научится?))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
может просто ездить научится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть.это я просто про ниву так стал писать когда на кайрона сел, кайрон гораздо мощнее, на нем не так страшно в дебри лезть, 6 человек везет в любую гору на понижайке!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
+100500 упертый чувак))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стас не нужно спорить! Нужно просто поездить на этой ниве и все встанет на свои места!! Вообще не пойму откуда у вас такие познания про впсевдопроходимость нивы?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Купи нормального проходимца и потом выкинешь эту ниву на свалку....я свою продал в 2005 году еще!!! я не просто это рассказываю а потому что есть с чем сравнить!!!!а то что уаз сел это не показатель, я раз тоже утонул в лесу, так за мной логан поехал вытягивать....правда силенок не хватило у него)))и что теперь логан проходимец?)))это же смешно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
как знаешь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
посмотри паджеро спорт 2!! аппарат зачетный на бездорожье, правда салон из дешевого материала(такой же как на L200 но проходимость на высшем уровне!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
вот именно что он заточен не для города а для бездорожья, комфорта там конечно меньше в разы чем в паджеро 4!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
вообще джиперы суются в колеи если есть потом кому из этой колеи тебя достать)))) лебедка помогает хорошо! и боятся ничего не будешь!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
вообще джиперы суются в колеи если есть потом кому из этой колеи тебя достать)))) лебедка помогает хорошо! и боятся ничего не будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хочешь научу как без лебедки обходится?
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария