24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Outlender или Suzuki Grand Vitara?

Доброго времени суток!Стандартная проблема, не могу определиться с выбором Outlender или Suzuki Grand Vitara! Оба авто рассматриваю новый и в макс. комплектации. Да машины конечно разные, просто в одной ценовой категории, был на тесте и обеих. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, может по эксплуатации, или болячки какие у них, вообщем любое мнение важно :) Спасибо!
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
улудшитель малолетний))))))))))))))выйчись сначало потом советуй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вытри сопли иди спать детское время кончилось
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
ты опять свои сказки толкуешь про псевдонадежность японцев?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй молча Юрок....тебе о надежности японцев -- все равно никогда не узнать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все таки японец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачать в Японии, а роды в Калуге...стремно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mikle
mikle
зачать в Японии, а роды в Калуге...стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мерседес зачать в германии а производить в китае это как по вашему. бмв, шкода, рено, ситроен, тоже стремно тогда или только японцы
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а мерседес зачать в германии а производить в китае это как по вашему. бмв, шкода, рено, ситроен, тоже стремно тогда или только японцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Дамиир, поэтому и не езжу на das auto и французах))). езжу на Grand Vitarа...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на mikle
mikle
...Дамиир, поэтому и не езжу на das auto и французах))). езжу на Grand Vitarа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже на японском авто катаюсь. я не доверяю российской сборке. просто мне сам оутландер больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Дамир часто вижу вас на форуме, думаете отлендер по качеству будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если внешний вид не важен. то убожество Гранд прости хосподи Витара
СсылкаПожаловаться
Андрей
У жены Витара, серьёзных недостатков в ней не замечал. Но в городе она на фиг не нужна, жёсткая, вялая, скучная, с постоянным полным приводом. Витарка раскрывается на бездорожье, вот там на ней интересно.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Андрей
Андрей
У жены Витара, серьёзных недостатков в ней не замечал. Но в городе она на фиг не нужна, жёсткая, вялая, скучная, с постоянным полным приводом. Витарка раскрывается на бездорожье, вот там на ней интересно.
СсылкаПожаловаться
ездил на 2.4 вроде резвый не вялый, но спасибо учту!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
ездил на 2.4 вроде резвый не вялый, но спасибо учту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё 2.0 , жене нравится, по мне - вяловат, правда у меня Прадо 4.0, может поэтому. И багажник у неё маловат, иной раз бесит, когда что нибудь не лезет. Но в целом машинка добротная, хорошая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я и говорю - бесит иной раз, ещё колёсные арки внутрь выпирают. А в общем мы тоже довольны, расходники недорогие и почти всё есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Андрей
Андрей
У жены Витара, серьёзных недостатков в ней не замечал. Но в городе она на фиг не нужна, жёсткая, вялая, скучная, с постоянным полным приводом. Витарка раскрывается на бездорожье, вот там на ней интересно.
СсылкаПожаловаться
2.4 более резвый.. а 3.2. V 6 еще лучше
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
2.4 более резвый.. а 3.2. V 6 еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жал не продаётся у нас
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
жал не продаётся у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2011г. последние в Россию под заказ возили. скорее всего из за налога...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
2.4 более резвый.. а 3.2. V 6 еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.2 на Витару многовато. Сколько в ней лошадей? Вот так нечаянно забудешься, даванёшь на газ, проломишь спинку сиденья, оказавшись на заднем. )))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Андрей
Андрей
3.2 на Витару многовато. Сколько в ней лошадей? Вот так нечаянно забудешься, даванёшь на газ, проломишь спинку сиденья, оказавшись на заднем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
232.л.с. если не ошибаюсь ...кто ими владеет очень хорошо отзываются ...проходимость хорошая и на трассе хорошо с V6
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих двух аутлендер. Ибо:
1. у него коэф. аэродинамики 0,33, один из лучших в классе. Чем выше скорость, тем будет экономичнее.
2. просторнее салон и больше багажник
3. лучше фарш.
4. современнее.
5. есть ровный пол, правда в топе или за доп. плату.

Но, я бы обратил внимание на конкурентов. По объему багажника ауту не уступит х-трейл, а по фаршу и ездовому комфорту обоих уделают абсолютно все конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Владимир
Владимир
из этих двух аутлендер. Ибо:
1. у него коэф. аэродинамики 0,33, один из лучших в классе. Чем выше скорость, тем будет экономичнее.
2. просторнее салон и больше багажник
3. лучше фарш.
4. современнее.
5. есть ровный пол, правда в топе или за доп. плату.

Но, я бы обратил внимание на конкурентов. По объему багажника ауту не уступит х-трейл, а по фаршу и ездовому комфорту обоих уделают абсолютно все конкуренты.
СсылкаПожаловаться
все конкуренты это кто?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
все конкуренты это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все - это все. У каждого бренда есть кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария