24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
1345678922
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зубов нетути)) в битвах все потеряла))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да мне уже пофиг.. я уже все поняла... в страшном суде та личность за все ответит.. на земле -бесполезняк метаться и искать правды
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если мой ребёнок не сможет сам обучаться,значит нет достаточных знаний и стремлений.Возникает вопрос,зачем тащить и заставлять? Нравится быть свободным художником?Будь им!.Всё остальное желание родителей исправить свои собственные ошибки задним числом,за счёт своих собственных детей.
СсылкаПожаловаться
ты о чем ваще?
СсылкаПожаловаться
Дым
..угостите его.. сальмонеллой..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
вот хорошая идея.. жаль, невыполнимая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ук не спит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фулюган!) как те не айяйяй)
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алл.. ты туда не ходи, ты сюда ходи)) спецом создала))https://auto.mail.ru/forum/topic/predloz...
СсылкаПожаловаться
.....
к ректору ходить-время, выброшенное на ветер, думаю, вы поняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я предполагаю, что так.. что ты ерничаешь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я все понимаю.. но вдруг кто-то подаст идею?(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
к ректору ходить-время, выброшенное на ветер, думаю, вы поняли
СсылкаПожаловаться
обязан отреагировать, но обращение должно быть не только к нему, а в ведомство, которое вуз курирует, а его - в копию... тогда придется шевелиться. Но нужны железобетонные основания, - запись, факты, фото... Без этого - бесполезно.
Вопрос, - нужно ли тратить нервы и время? Понятно, что обидно, но... RED примерно описал, как решается подобная ситуация. Не обязательно должен быть кто-то откинувшийся, просто несколько крепких мужчин, - достаточно. У меня самой в институте было пару похожих ситуаций, именно так и решали в результате.
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария