Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Маричка
Смириться можно, но осознание того, что этот нехороший человек=редиска, таким образом будет безнаказанно повышать свой уровень жизни-тоже как-то вымораживает((
СсылкаПожаловаться
Если мой ребёнок не сможет сам обучаться,значит нет достаточных знаний и стремлений.Возникает вопрос,зачем тащить и заставлять? Нравится быть свободным художником?Будь им!.Всё остальное желание родителей исправить свои собственные ошибки задним числом,за счёт своих собственных детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот и как это назвать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и кирпичи пойти класть( ты ж понимаешь, что это не вариант решения проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё,Саня,в Тюмени есть воры и убийцы! А,иногда есть подставы на дорогах-главное всегда деньги на готове держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно субъективное желание человека,планирующего переезд на пмж,в определённый город,обгадить его в глазах окружающих.удаков в любой структуре и в любом городе достаточно,но за своё чадо надо обвинить объективные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Непонятно субъективное желание человека,планирующего переезд на пмж,в определённый город,обгадить его в глазах окружающих.удаков в любой структуре и в любом городе достаточно,но за своё чадо надо обвинить объективные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к чему и про кого?
СсылкаПожаловаться
Маричка
это к чему и про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай ветвь,каждому разжевать-зубов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Читай ветвь,каждому разжевать-зубов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прочитала. не поняла ни фига..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочь учится в универе-история политических наук.Поступила сама.Да,увеличили срок учёбы на пол года.Но ни о каких поборах даже речи не третий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты чего такого жрёшь,что кругом одно зло так и прилипает слоями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хороший препод,грех не скинуться на букет и подарок,организовать вечер встречи...в чём криминал.А если всё,как ты тут рисуешь,то...лох-это судьба,к сожалению,но лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя не самая,но,так как сама за себя платит,я не имею морального права указывать.Про остальных абитуриентов я ни слова не сказал про их успеваемость-у каждого свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
Если хороший препод,грех не скинуться на букет и подарок,организовать вечер встречи...в чём криминал.А если всё,как ты тут рисуешь,то...лох-это судьба,к сожалению,но лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саныч, не злись. Мой когда заканчивал мед.академию, там же, ни рубля никому, ни копейки не давали, закончил с красным дипломом. Потому что было стремление и желание учиться. Потом, еще несколько человек отправили во Францию на повышение квалификации, договор на то время был заключен. Три года зря не прошли даром, теперь с отличной работой... А покупают экзамены и зачёты, считаю, ленивые. У нас много таких, высасывают последнее из родителей, ради ненужного диплома, он и потом специалистом таким же будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвали от меня ) До кучи только ты можешь...
СсылкаПожаловаться
Саныч, не злись. Мой когда заканчивал мед.академию, там же, ни рубля никому, ни копейки не давали, закончил с красным дипломом. Потому что было стремление и желание учиться. Потом, еще несколько человек отправили во Францию на повышение квалификации, договор на то время был заключен. Три года зря не прошли даром, теперь с отличной работой... А покупают экзамены и зачёты, считаю, ленивые. У нас много таких, высасывают последнее из родителей, ради ненужного диплома, он и потом специалистом таким же будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ,мне вещи понятны такими,какие они есть.Если у родителя есть внутреннее стремление любыми средствами протащить ребёнка через вуз,из-за каких то своих,эстетических,психологических,или ещё каких тараканов,то они это сделают!О ребёнке в это время мало кто думает.Отсюда и -все средства хороши,ради конечной цели.А то,что это цель не ребёнку нужна,а опломб свой удовлетворить...по барабану.Но громко крикнуть,что коррупция сдавила горло-это завсегда,в первых рядах!
СсылкаПожаловаться
Наташ,мне вещи понятны такими,какие они есть.Если у родителя есть внутреннее стремление любыми средствами протащить ребёнка через вуз,из-за каких то своих,эстетических,психологических,или ещё каких тараканов,то они это сделают!О ребёнке в это время мало кто думает.Отсюда и -все средства хороши,ради конечной цели.А то,что это цель не ребёнку нужна,а опломб свой удовлетворить...по барабану.Но громко крикнуть,что коррупция сдавила горло-это завсегда,в первых рядах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полностью с тобой согласна. Родители в первую очередь должны быть адекватными.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна. Родители в первую очередь должны быть адекватными.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташ, я тебе объясню.. у меня ребенок -не фотомордель, на редкость целеустремлена.. отличница по сути.. выходные дни проводит на роллердроме и в лабораториях у моего папахена, ставит нейрофизилогические эксперименты, представляет из себя поросль молодых ученых России..папа с его связями готовит ей дорогу в Йель.. она это понимает и соответствует.. о чем речь???((
СсылкаПожаловаться
Маричка
Наташ, я тебе объясню.. у меня ребенок -не фотомордель, на редкость целеустремлена.. отличница по сути.. выходные дни проводит на роллердроме и в лабораториях у моего папахена, ставит нейрофизилогические эксперименты, представляет из себя поросль молодых ученых России..папа с его связями готовит ей дорогу в Йель.. она это понимает и соответствует.. о чем речь???((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Речь о том, что бы взяток не давать, к ректору идти... если уверена, что ребёнок не филонит, и рассказать ситуацию. Не ищи лёгких путей... первый экзамен заплатишь, будет следующий.... Не жалей детёнка, пусть учит, сдаст!
СсылкаПожаловаться
Речь о том, что бы взяток не давать, к ректору идти... если уверена, что ребёнок не филонит, и рассказать ситуацию. Не ищи лёгких путей... первый экзамен заплатишь, будет следующий.... Не жалей детёнка, пусть учит, сдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не будем поступаться принципами !!! Правда Наташенька ? ))
СсылкаПожаловаться
Не будем поступаться принципами !!! Правда Наташенька ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Листом хреновым им по морде )) А ты что не на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
Листом хреновым им по морде )) А ты что не на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я 30го. улетаю . Будешь скучать ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже 30-го? Вроде должен был отчалить...Лешка сказал, время быстро пролетит, ты только пожалуйста не предлагай водку крокодилам ))
СсылкаПожаловаться
Уже 30-го? Вроде должен был отчалить...Лешка сказал, время быстро пролетит, ты только пожалуйста не предлагай водку крокодилам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что же я не понимаю , крокодилы животные полезные ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я 31. Увидимся))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не жалею! учит, сдает на пятерки
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага , так у папы связи ! А у нас какие связи , в отрезвителе лишь разве (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru