3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Саня,ты ещё костьми ляж и вся курилка оценит,как в невыносимых,душегубных условиях выживает,посеянное Маричкой,золотое семя из разряда Ломоносовых!А действующую власть обвини в геноциде молодых мозгов по гендерному признаку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так у Марички,при всём уважении,то кони в доску,то доска в конях,при всём моём...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят..
Маразм крепчал.Пришёл учитель литературы,ночью,и надпись написал,и в землю закопал...У препода была ученица,он её любил,она не сдала Коренину,он её убил...и так было до тех пор,пока Сыня не дал совет,что нужно принести бабла и поцеловать спящего препода...Сильно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Так я же зомбированный,в отличии от тебя,где всё давно расставлено по своим местам,а мы,слепоглухие ходим во тьмах и верим зомбоящику...Я рад,что ты есть в моей жизни,по зёрнышку вкладываешь,глядишь и я узрею другую действительность...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня дочь учится в универе-история политических наук.Поступила сама.Да,увеличили срок учёбы на пол года.Но ни о каких поборах даже речи не третий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово-пока.. погоди.. мы тоже так невинно-розово начинали учебу.. гы)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
ключевое слово-пока.. погоди.. мы тоже так невинно-розово начинали учебу.. гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покажи ,где я написал слово пока? Мне чего ждать? Ты мне приведи этого деятеля,хотя бы с аудио записью и поедет он по этапу в места близкие.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Покажи ,где я написал слово пока? Мне чего ждать? Ты мне приведи этого деятеля,хотя бы с аудио записью и поедет он по этапу в места близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не могу я с вас.. убили-зарезали
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если мой ребёнок не сможет сам обучаться,значит нет достаточных знаний и стремлений.Возникает вопрос,зачем тащить и заставлять? Нравится быть свободным художником?Будь им!.Всё остальное желание родителей исправить свои собственные ошибки задним числом,за счёт своих собственных детей.
СсылкаПожаловаться
ребенок обучается!! дите за учебниками корпит как проклятое, никто не тащит!! вопрос тока в одном-не мешайте! (делает успехи в обучении).. Саныч, ты меня уже не первый раз удивляешь, мне кажется, что я пишу на китайском(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да ,согласна..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
ребенок обучается!! дите за учебниками корпит как проклятое, никто не тащит!! вопрос тока в одном-не мешайте! (делает успехи в обучении).. Саныч, ты меня уже не первый раз удивляешь, мне кажется, что я пишу на китайском(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя не понимает человек,то начни проверку с себя,не всё что понятно тебе ты можешь сделать доступным другим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вообще потерялась с его коммента, если честно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аа... ясно
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
аа... ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не правильно его поняла )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария