14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченная тема

О людях.. плохих и хороших.. Представим ситуацию-дано: преподаватель-взяточник, нагло требует деньги за зачеты, ловкий как.. обезьяна... " с таким щастьем и на свободе".. Школяры институтские  и их сотоварищи (их родители) безмолвно отдают свои кровные..все боятся, что чадо вылетит из альма-матер, в случае неповиновения взяточнику. Что делать? Подставить нехорошего и защелкнуть браслеты? можно... но ребенок вылетит потом все равно(( отомстят.. вы бы что предприняли и как??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
14567891022
Форточкина Фекла
обязан отреагировать, но обращение должно быть не только к нему, а в ведомство, которое вуз курирует, а его - в копию... тогда придется шевелиться. Но нужны железобетонные основания, - запись, факты, фото... Без этого - бесполезно.
Вопрос, - нужно ли тратить нервы и время? Понятно, что обидно, но... RED примерно описал, как решается подобная ситуация. Не обязательно должен быть кто-то откинувшийся, просто несколько крепких мужчин, - достаточно. У меня самой в институте было пару похожих ситуаций, именно так и решали в результате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
понятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще был вариант, - один хмырь никак не хотел зачет принимать, откровенно хотел денег, я пошла к завкафедрой, поговорила... в ответ - пишите заявление с просьбой дать возможность сдавать зачет другому преподавателю. В результате, завкафедрой и сдавала... Может что-то такое попробовать? А ты сама не ходила к преподу, не разговаривала?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
еще был вариант, - один хмырь никак не хотел зачет принимать, откровенно хотел денег, я пошла к завкафедрой, поговорила... в ответ - пишите заявление с просьбой дать возможность сдавать зачет другому преподавателю. В результате, завкафедрой и сдавала... Может что-то такое попробовать? А ты сама не ходила к преподу, не разговаривала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо , надо поднимать свой зад и начинать что-то делать.. типа этого.. одного боюсь. ты поняла.. вылета из универа(
СсылкаПожаловаться
.....
Данная тема-не для стеба и флуда..поясню, нужен реальный совет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
был бы у меня сын)) навалял бы с дружками этому кексу)) за углом)) а по факту- там , из универа пачками выбрасывают студентов(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если в заведении , берущих немного , то жалобы и съёмка поможет. Если это в системе , то есть берут многие , то выдавят потом с института. Корпоративная солидарность.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если в заведении , берущих немного , то жалобы и съёмка поможет. Если это в системе , то есть берут многие , то выдавят потом с института. Корпоративная солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про что( значит, так и платить этим.. цензура
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
и я про что( значит, так и платить этим.. цензура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын учится на 4 курсе и тоже возникли проблемы . Никак не сдаст , я уже и по доп соглашению платил . Пытаемся сдать сами , но мне уже это надоело , я готов на всё .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня сын учится на 4 курсе и тоже возникли проблемы . Никак не сдаст , я уже и по доп соглашению платил . Пытаемся сдать сами , но мне уже это надоело , я готов на всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выхода нет(
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня сын учится на 4 курсе и тоже возникли проблемы . Никак не сдаст , я уже и по доп соглашению платил . Пытаемся сдать сами , но мне уже это надоело , я готов на всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын не может сдать почему? Не владеет предметом или такая же история как описала Маричка?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Данная тема-не для стеба и флуда..поясню, нужен реальный совет
СсылкаПожаловаться
Как препод с достаточно большим опытом советую отправить ректору заказное письмо с уведомлением, в котором подробно изложить ситуацию, но через несколько дней после того, как подобные письма будет направлены в прокуратуру и министру образования. Побоятся тронуть девчонку, а того взяточника по-тихой уберут. А могут и в наручниках. Жалеть таких не стоит!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Как препод с достаточно большим опытом советую отправить ректору заказное письмо с уведомлением, в котором подробно изложить ситуацию, но через несколько дней после того, как подобные письма будет направлены в прокуратуру и министру образования. Побоятся тронуть девчонку, а того взяточника по-тихой уберут. А могут и в наручниках. Жалеть таких не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! уже начинаю думать в этом направлении( пока, конечно, спрашиваю.. но что-то же делать надо!(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
спасибо! уже начинаю думать в этом направлении( пока, конечно, спрашиваю.. но что-то же делать надо!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на полном серьезе. У меня есть опыт, как разруливались подобные ситуации. Даже если ректор с деканом в одной обойме с этим взяточником, что не исключено, они сдадут его с легкостью, опасаясь за свои шкуры. А к девочке будут относиться с подобострастием, а не мстить, потому что прекрасно понимают, чем все для самих может закончиться. Когда-то у меня со своей дочкой было подобное. Поступил именно так, как написал. Те, кто вымогал с нее взятку, не знали, что я сам доцент. Закончилось все очень плохо для них, а дочка спокойно доучилась, ни кто ее не трогал. Наоборот, в комнату, где она жила в общаге, поставили холодильник и постелили ковер. Стала после этого "уважаемым" человеком...))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это на полном серьезе. У меня есть опыт, как разруливались подобные ситуации. Даже если ректор с деканом в одной обойме с этим взяточником, что не исключено, они сдадут его с легкостью, опасаясь за свои шкуры. А к девочке будут относиться с подобострастием, а не мстить, потому что прекрасно понимают, чем все для самих может закончиться. Когда-то у меня со своей дочкой было подобное. Поступил именно так, как написал. Те, кто вымогал с нее взятку, не знали, что я сам доцент. Закончилось все очень плохо для них, а дочка спокойно доучилась, ни кто ее не трогал. Наоборот, в комнату, где она жила в общаге, поставили холодильник и постелили ковер. Стала после этого "уважаемым" человеком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь я( никогда таким макаром правду не искала((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Боюсь я( никогда таким макаром правду не искала((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть платит, как все и не надо роптать...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тогда пусть платит, как все и не надо роптать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо, придется( но все-таки комменты еще раз перечитаю.. может, чего и придумается(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
видимо, придется( но все-таки комменты еще раз перечитаю.. может, чего и придумается(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, не боись! Пусть они боятся...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Главное, не боись! Пусть они боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо тебе за поддержку
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
спасибо тебе за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария