20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по новеньким

Все мы знаем, что на форуме данном- все-достойные люди, на самом  деле.. все -хорошие, кто-то-со своими взглядами, радикально отличающимися от взглядов оппонента-что есть нормально, на самом деле. Призываю терпимее относиться друг у другу)) (меня тоже касается)).. Но это вступление).
Я о чем, собссна. У нас тут появились новички и на этот раз, с моей точки зрения- более чем достойные для новеньких, а именно Алла Лобановская и Доктор Несса-реальные профессионалы в своем деле, врачи с большой буквы ..
Просто предлагаю сделать им "велкам";)) , чтобы они чувствовали тут своими, создавали темы, думаю, им будет о чем их создавать и не только по медицине. А то они пока робкие).. Предлагаю поддержать)) советом, пожеланием, песней, пляской))) всем, кто во что горазд)) Спасибо всем))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
.....
Уверена, что никто из нас не пожалеет, что они останутся с нами, чувствует моя левая пятка))правая нижняя))
СсылкаПожаловаться
.....
Предлагаю пойти "от обратного" принято, чтобы новенькие проставлялись)) а тут мы проставимся))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
Предлагаю пойти "от обратного" принято, чтобы новенькие проставлялись)) а тут мы проставимся))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, милая Маричка! Сказать, что мне приятно-ничего не сказать. Я очень рада знакомству и предстоящиму общению. Еще раз большое спасибо. Я сейчас в отпуске, но по возможности буду присутствовать, а Аллочка путешествует по Англии, Шотландии и Ирландии....уверена, что она Вам тоже очень признательна за оказанное доверие и уважение (перед отъездом встретились в кафе с моим уставшим другом)



Я тоже очень устала перед отпуском (очень тяжелые две операции), поэтому мне позволили уйти в отпуск...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, милая Маричка! Сказать, что мне приятно-ничего не сказать. Я очень рада знакомству и предстоящиму общению. Еще раз большое спасибо. Я сейчас в отпуске, но по возможности буду присутствовать, а Аллочка путешествует по Англии, Шотландии и Ирландии....уверена, что она Вам тоже очень признательна за оказанное доверие и уважение (перед отъездом встретились в кафе с моим уставшим другом)



Я тоже очень устала перед отпуском (очень тяжелые две операции), поэтому мне позволили уйти в отпуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за теплые слова! Тему я создавала от души!) отдыхайте и набирайтесь сил!))
СсылкаПожаловаться
.....
Кто что думает? я права?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это я так уж) от эмоций)) возможно, ты прав
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда просто садись за стол в честь пятницы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"а ты не стой, ты сядь!";)) голосом Басилашвили из служебного романа))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как тебе написать? пытаюсь-не получается.. напиши мне, пож
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Подраздел)) кстати-идея хорошая)) но я не настаиваю.. я просто хочу девочек поддержать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю, показалось.. но даже если и не девочка? главное, чтобы собеседник был приятный
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
А ты кто ,-----
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Новиньки наверно для приличия должны представиться и рассказать свою биографию.А медикам необходимо сообщить обществу по каким болячкам они спецы.Мы у них будем консультироваться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Новиньки наверно для приличия должны представиться и рассказать свою биографию.А медикам необходимо сообщить обществу по каким болячкам они спецы.Мы у них будем консультироваться.
СсылкаПожаловаться
Одна будет делать трепанацию черепа, чуть не в каждом коменте пишет, кто она...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария