24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличия Volkswagen Passat В6

Уважаемые автомобилисты!
Подскажите, пожалуйста, чем могут отличаться пассаты сделанные в Германии для Америки и пассаты сделанные там же для немцев? Мне не советуют брать пригнанный из США, советуют взять привезенный из Германии. А характеристики вроде все одинаковы...
Ольга Левандовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Необязательно все трогать руками и видеть глазами, чтобы оценить. Есть люди, которые на своих ошибках учатся, а есть те, кто учится на чужих. Вот и все. Вы из первой категории, получается.

Да и тыкать опытом в интернете - смешно. Я могу вам сказать, что тыщщи машин осмотрел - вы как проверите? Так что есть цифры, общедоступные всем, а есть типа "опыт", в который есть ( или нет) у вас. Цифры перевесят всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уважаемые! Большое вам спасибо за комментарии!!! Только не надо переходить на личности!
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
а заодно зайти рекомендую на аукционы в США и там посмотреть пробеги. Будете сильно удивлены и ваши +30-50% незаметно превратятся в -30-50%, вот забавно будет-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чуть не забыл, не забывайте что у них в милях написано
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Чуть не забыл, не забывайте что у них в милях написано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Чуть не забыл, не забывайте что у них в милях написано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что вы говорите-то, а мужики-то не знают. И что, мили не переводятся в километры? В канаде тоже мили?
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да что вы говорите-то, а мужики-то не знают. И что, мили не переводятся в километры? В канаде тоже мили?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей пишите в личку, там и обсудим на конкретных примерах, не будем засорять тему)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Сергей пишите в личку, там и обсудим на конкретных примерах, не будем засорять тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думаю сравнение было бы интересно всем.

Можно озвучить год, цену и посмотреть пробеги там и тут.
Ну есс-но скомпенсировать парой-тройкой тысяч недешевую доставку из США.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я думаю сравнение было бы интересно всем.

Можно озвучить год, цену и посмотреть пробеги там и тут.
Ну есс-но скомпенсировать парой-тройкой тысяч недешевую доставку из США.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что мы можем сказать об авто по фотографии, это тоже самое что судить по фото о человеке.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Что мы можем сказать об авто по фотографии, это тоже самое что судить по фото о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кузовню можно оценить и по фото. Остальное по пробегу, расчитывая, что он реальный )
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Кузовню можно оценить и по фото. Остальное по пробегу, расчитывая, что он реальный )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по фото лучше ни чего не оценивать ,надо смотреть риски, просад и тд.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
по фото лучше ни чего не оценивать ,надо смотреть риски, просад и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Предварительно оценить можно - зазоры видно, небольшие расхождения видно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на SAMARA
SAMARA
по фото лучше ни чего не оценивать ,надо смотреть риски, просад и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И т.д. это что конкретно???
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
И т.д. это что конкретно???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну Ольга там много нюансов которые только профи могут увидеть при просмотре лкп - красилась не красилась авто , полировка теже зазоры как указал Сергей ,в моторном отсеке просмотр стаканов ,лонжеронов ,очень тмного не перечислить .
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на SAMARA
SAMARA
ну Ольга там много нюансов которые только профи могут увидеть при просмотре лкп - красилась не красилась авто , полировка теже зазоры как указал Сергей ,в моторном отсеке просмотр стаканов ,лонжеронов ,очень тмного не перечислить .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Диагностика делается в течение 2,5 часов на фирменном СТО на Московском...
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Ну не надо здесь дворовых замашек типа "гоните". я думаю только Вы подумали что я говорю про умножение на 10. Обычно при одинаковом годе у америкоса пробег больше примерно на 30-50%, а когда пробег 100 и 140 т. это уже заметно на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда говорят "на порядок" - это действительно значит в 10 раз..))
СсылкаПожаловаться
владимир овчаровВ ответ на Ольга Левандовская
Ольга Левандовская
Конечно америкоса...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бери американца почти все убитые в усмерть!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир овчаров
не бери американца почти все убитые в усмерть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда. Брали другу галант семилетний. Пару косточек поменяли в нем и все жижи есс-но. И все. Ну да, пробег у него был около 200 тыс миль. Но на нем еще проехали 50 и все пучком. Правда он еще был собран из двух, но мы знали это по диагностике и закрыли глаза. Потом кузов подтянули еще, чтобы развал выставить совсем ровно и окей. За ту цену и не то можно было сделать с авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на владимир овчаров
владимир овчаров
не бери американца почти все убитые в усмерть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин... а он мне так понравился..
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Ольга Левандовская
Ольга Левандовская
Блин... а он мне так понравился..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из моего опыта владения американкой - некоторые запчасти стоят на порядок дороже..
ШРУС внутренний как-то смотрел - для моей 12-17 тысч, а для такой же европейской - 1,5-2.. (Exist)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на Ваныч
Ваныч
Из моего опыта владения американкой - некоторые запчасти стоят на порядок дороже..
ШРУС внутренний как-то смотрел - для моей 12-17 тысч, а для такой же европейской - 1,5-2.. (Exist)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы брали американца в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Ольга Левандовская
Ольга Левандовская
Вы брали американца в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если кликнуть по аватарке, то всё покажет..))
В возрасте 10 лет!((
Покупкой полностью доволен.. Есть, разумеется, нарекания, но ничего критического!
СсылкаПожаловаться