24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отличия Volkswagen Passat В6

Уважаемые автомобилисты!
Подскажите, пожалуйста, чем могут отличаться пассаты сделанные в Германии для Америки и пассаты сделанные там же для немцев? Мне не советуют брать пригнанный из США, советуют взять привезенный из Германии. А характеристики вроде все одинаковы...
Ольга Левандовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на Юрий
Юрий
Все возможно)))))))))))))))))))Не без этого. Я же про комплектацию просто писал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарии,я теперь уже сомневаюсь в том, что возьму эту машину...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Америкос будет живее имхо. Немцы в основном сливают с ресурсом остаточным, стремящимся к 0. Тысяч 200-250 пробег - вполне такой себе нормальный для немцев.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Америкос будет живее имхо. Немцы в основном сливают с ресурсом остаточным, стремящимся к 0. Тысяч 200-250 пробег - вполне такой себе нормальный для немцев.
СсылкаПожаловаться
зато америкосы себя не утруждаюст с ТО масло почти не меняют :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
зато америкосы себя не утруждаюст с ТО масло почти не меняют :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне кажется гонево еще то. Меняют, только пользуют минералку в основном, но меняют часто. Тоже слышал про байки в 100 тыс на одном масле, но не верю в это.
СсылкаПожаловаться
владимир овчаровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Америкос будет живее имхо. Немцы в основном сливают с ресурсом остаточным, стремящимся к 0. Тысяч 200-250 пробег - вполне такой себе нормальный для немцев.
СсылкаПожаловаться
где ты такой умный нашёлся у европы пробег 200-250т где-то за 5лет только у дизелей для этого их и берут а бензин можно найти и 70-150 потолок сам гонял знаю
СсылкаПожаловаться
владимир овчаров
где ты такой умный нашёлся у европы пробег 200-250т где-то за 5лет только у дизелей для этого их и берут а бензин можно найти и 70-150 потолок сам гонял знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бензинах там тоже нормально ездят, меньше чем на дизелях, но тоже немало. Так что отчасти ты прав, конечно, но не совсем.
СсылкаПожаловаться
Денис Родин
Разнеца между Америкосом и Немцем будет в их эксплотации, америкосы небережно относятся к своим авто ,могут и кирпичи в багажники повозить
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Разнеца между Америкосом и Немцем будет в их эксплотации, америкосы небережно относятся к своим авто ,могут и кирпичи в багажники повозить
СсылкаПожаловаться
А немцы могут и переезд осуществить, не то что кирпичи.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
А немцы могут и переезд осуществить, не то что кирпичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично смотрел машины которые приходят из германии и из сша, небо и земля просто. Америкосы совсем не желеют авто, и продают восновном полу живые, а немцы чаще продают из-за возраста, вот и разница.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Лично смотрел машины которые приходят из германии и из сша, небо и земля просто. Америкосы совсем не желеют авто, и продают восновном полу живые, а немцы чаще продают из-за возраста, вот и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы начищеные и подкрашеные, америкосы как есть - вот и вся разница. Немцы продают авто, когда грозят большие вложения.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Немцы начищеные и подкрашеные, америкосы как есть - вот и вся разница. Немцы продают авто, когда грозят большие вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть время просто прокатитесь до авто рынка и посмотрите состояния немцев и америкосов. (как говорилось в рекламе отечественного конструктора) разница ЕСТЬ! )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Если есть время просто прокатитесь до авто рынка и посмотрите состояния немцев и америкосов. (как говорилось в рекламе отечественного конструктора) разница ЕСТЬ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько раз прокатывался и что я вижу: грязненький внутри америкос в нормальном состоянии и начищеный немец, просто сверкающий, но с пробегом втрое больше америкоса и уставший, что в этом случае надо выбирать, а?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да сколько раз прокатывался и что я вижу: грязненький внутри америкос в нормальном состоянии и начищеный немец, просто сверкающий, но с пробегом втрое больше америкоса и уставший, что в этом случае надо выбирать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно америкоса...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
Конечно америкоса...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще вы не о том думаете, по-моему. Машину надо брать по состоянию и цене, а не по признаку америкос/не америкос.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вообще вы не о том думаете, по-моему. Машину надо брать по состоянию и цене, а не по признаку америкос/не америкос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу пробега не соглашусь, у америкосов он на порядок выше (страна больше)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
По поводу пробега не соглашусь, у америкосов он на порядок выше (страна больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на порядок - это в 10 раз. То есть если у немца 200 тысяч пробег, то у америкоса значит 2 миллиона? Да быть того не может, вы гоните.
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
на порядок - это в 10 раз. То есть если у немца 200 тысяч пробег, то у америкоса значит 2 миллиона? Да быть того не может, вы гоните.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не надо здесь дворовых замашек типа "гоните". я думаю только Вы подумали что я говорю про умножение на 10. Обычно при одинаковом годе у америкоса пробег больше примерно на 30-50%, а когда пробег 100 и 140 т. это уже заметно на машине.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Ну не надо здесь дворовых замашек типа "гоните". я думаю только Вы подумали что я говорю про умножение на 10. Обычно при одинаковом годе у америкоса пробег больше примерно на 30-50%, а когда пробег 100 и 140 т. это уже заметно на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тоже зайдите на мобайл де и оцените пробеги европейские. Машины с пробегами 100 стоят вдвое дороже. Их мало кто продает. В основном машины с пробегами 200.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Родин
Денис Родин
Ну не надо здесь дворовых замашек типа "гоните". я думаю только Вы подумали что я говорю про умножение на 10. Обычно при одинаковом годе у америкоса пробег больше примерно на 30-50%, а когда пробег 100 и 140 т. это уже заметно на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а заодно зайти рекомендую на аукционы в США и там посмотреть пробеги. Будете сильно удивлены и ваши +30-50% незаметно превратятся в -30-50%, вот забавно будет-то )
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на nucl1d
nucl1d
а заодно зайти рекомендую на аукционы в США и там посмотреть пробеги. Будете сильно удивлены и ваши +30-50% незаметно превратятся в -30-50%, вот забавно будет-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верьте всему что написано....
СсылкаПожаловаться